Марина Цитко

Где мой Крис Норман ?

Ответы
Виталий 10

Британский певец и гитарист классического состава «Smokie», композитор и мультиинструменталист, в настоящее время - успешный сольный артист. Википедия
Родился: 25 октября 1950 г. (68 лет), Редкар, Норт-Йоркшир, Великобритания

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

ДА
Денис А.

... и вот от корабля отчалила лодка в которой сидят Крис Норман, Крис Ри , Крис де Бург и Крис Кельми, это Крисы покидают тонущий корабль !!! 😂

Ярослав Билыковский

Вы хотите связать свою жизнь обязательно с каким нибудь знаменитым музыкантом, но это тяжелый удел, у Криса Нормана пятеро детей......😂

Марина Цитко

Если вы такой глубокий почему не поняли?Где МОЙ ?

Ярослав Билыковский

Я подумал, что Вы из-за детей ищете музыканта, или ошибаюсь?!😂

Марина Цитко

Даже и не собиралась. Из-за каких детей ?

Ярослав Билыковский

У Криса пятеро детей?!

Марина Цитко

Я тут ни при чем.

Ярослав Билыковский

Вы же задали вопрос, искать музыканта?!

Ан
Ангел

Что касается секса, то женщины жалуются чаще, чем мужчины.Их претензии сводятся к двум основным разрядам: 1)недостаточно; 2)чересчур

Сергей Григорьев

Наверное ещё в пути. Задерживается просто. А так как иностранец-заблудился просто. Главное чтоб не заблудил)))

Марина Цитко

Жаль.

Aleksandr Tarnovsky

Где-то там, в пространстве, на гастролях на Кин-Дза-Дза али на Солярисе! )))
🖼

Сергей Знайка

Вот-я!Садись-на мою ракету,полетим в безкрайние просторы.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Вадя С Хитровки

Мне тоже нравится его творчество, песни. И период, когда он играл в "Smokie", и его сольная деятельность.

Марина Цитко

Но юный период самый лучший.

Виктор Пузарин

Марина, зачем он вам? Крдьис женат на Линде и у них скоро золотая свадьба. У них пятеро детей.

Виктор Пузарин

И что? Одного мало? Захотелось еще и Криса Нормана?

Марина Цитко

А чем вы недовольны?

Виктор Пузарин

Наоборот - доволен! Просто хочу прислать вам молодого Криса. Адрес сообщите.

Марина Цитко

Это ещё кто?

Виктор Пузарин

Как кто? Тот кого вы ищите - ваш сексуальный ИДЕАЛ!

Елена Ветрова

Не в России.....Крисов надо искать где нибудь в Латвии,Эстонии,Литве....это самое близкое.

Марина Цитко

Да не обязательно крисов,мой-то где котик бродит?

Елена Ветрова

Конечно...Главное его хорошо представить..а лучше нарисовать☺и медити медитировать.

Марина Цитко

Не хочу.

Георгий Калинин

"Я не сторож твоему Норману!"- ответил бы Каин, вытирая клинок о набедренную повязку...

Николай Верниковский

🌹привет тебе передаёт. 25 день рождения отметил🙂 ✌️

Николай Верниковский

когда то за продуктами в Москву гоняли. теперь на месте всё есть. были бы деньги...

Марина Цитко

Я не гоняла. Меня продукты мало интересовали. Есть овсянка и слава богу.

Николай Верниковский

на даче пол года мы. мука крупа подсолнечное масло. всё под рукой желательно. чем реже ходишь в магазин- тем меньше тратишь

Марина Цитко

ну я не куркуль.

Николай Верниковский

на пенсию особо не разгонишься. кухонный комбайн необходим в хозяйстве- полгода копить...

Константин Иванов

АВас интересуют только знаменитости?А куда же нам податься простым смертным?

Марина Цитко

Да простой смертный у меня есть. Суть вопроса не конкретной личности.

Константин Иванов

Да и я ответил шутливо

Марина Цитко

Да я без юмора.

Я Ждал Тебя

Марина Цитко была 15 марта в 21:55
56 лет / Нижний Новгород, Россия / замужем👈

Марина Цитко

И что?

Павел Кузьма

ГДЕ ТО ХОДИТ.... 😜 😜 😜 🌹 🌹 🌹

Ростислав Туманский

Крис Норман один и не для вас: у него любимая жена, дети, внуки и ему уже под 70.

Марина Цитко

67.А вы не понимаете прочитанного.

Ростислав Туманский

68. Я и сказал: под 70. А чтобы вас правильно поняли, правильно задавайте вопрос.

Марина Цитко

Научитесь читать . И не отвечайте.

Ростислав Туманский

Дама, а может вы не будете говорить, что мне делать? И такой, как Крис ,точно не для вас, ищите себе дедушку у себя.

Николай Костров

Был у него на концертие в Таллинне, Офигенно !!! -

Марина Цитко

Да . Он к нам в Нижний тоже приезжал .

Николай Костров

Просто без пафоса, класс, В том ж зале приезжал Гарик Сукачёв, со своим Ансамблем, в зале охрана, к сцене не пускают, Да он работает здорово, но Гарик ведёт себя на сцене, Плюёт на всех, может позволить высмаркаться, на сцене, Эдакий простак... а на поверку, смотреть неприятно, и Крис Норман, даже и сравнивать нельзя, Просто и ОФИГЕННО

Марина Цитко

Англицкая школа !

Николай Костров

Да , Из Князи в Князи !!!

Марина Цитко

Жили-были мальчишки , собрались в группу и сделали шедевры.

Берик Байжанов

Не фантазируй, есть очень много хороших ребят, не отталкивай их от себя.

Константин Котиков

А так же Крис Кельми и Крис де Бург?! Всё ясно - Крисы бегут с корабля 😄