Королевич Принц

«Недаром первое название Нормандии, данное пришедшими туда славянами-норманами было, как мы узнаем у Орбини, «Неустрия». То есть неустроенная, дикая страна. Лишенная городов, сельского хозяйства и т. п. Все это появится во внутренней Франции уже позже. И будет создано Славянскими завоевателями…»

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Ответы
Светлана Николаевна

Странно, но наши историки, как и их труды в еаропе не приветствуются, и это понятно. Мысли и выводы для них будут не утешительные, зато есть мнение, что цивилизация начала развиваться именно с этой части света, но на вопрос, кто же пришел сюда изначально, ответ молчание, или блеют, как овцы.

Светлана Николаевна

Сейчас конечно трудно, что либо доказать или хотя бы уточнить источники, нашего происхождения, и народов и вообще. Трудно все уже, много пропало, много в архивах, и так далее.

Королевич Принц

да все это и так видно и давно доказано.

Светлана Николаевна

Но!.... Если посмотреть, на историографию, не что доказано, я о другой, иной.....! Там все не так, и так не будет.

Королевич Принц

ну для дураков да.а умный не может признать скалегера

Светлана Николаевна

Понимаешь, умный поймет, так для себя,. Думая, что все поймут. Не все пусть не все, много. Но еще больше просто не хотят, от этого и не поймут, так легче. Переварить что есть, не более.

Наталья Ткаченко

Отметим, что средиземноморское побережье Франции и, возможно, берега крупных рек, впадающих в Средиземное море, согласно нашей реконструкции, могли быть заселены и обустроены еще в эпоху Древней Ромейской Империи, в IX–XII веках н. э.

Королевич Принц

да была славянская мировая империя.

Ольга Ф.

История очень загадочная наука

Ирина Никифорова

Ну а сейчас название правильное НОРМА - Нормандия.

Ирина

Весьма познавательно)

Гульнара Башимова

Очень интересно.

Людмила Калайджи

Не знаю