N’
N’djaména

Крис Ри. Дорога в ад.

Ответы
нш
николай шляхов

Я смотрел и слушал его альбом. Но только что нашёл концерт группы ОТТА оркестра. Это наша Российская группа, советую найти в Яндексе и послушать и посмотреть. Обалдеете!

N’
N’djaména

Обязательно посмотрю, послушаю!

N’
N’djaména

В YouTube нашёл. 16 миллионов просмотров за 10 месяцев, 168 тысяч лайков. Не плохо, не дурно, обожаю симфонические оркестры.

нш
николай шляхов

Играют здорово! И держатся прекрасно!

*Обыкновенная*

Бархатный голос Крисса завораживает, а песня посвящена матери, была написана за полчаса пока он стоял в пробке...

N’
N’djaména

Да про мать сказано.

*Обыкновенная*

Хороший смысл у песни..

N’
N’djaména

Глубокий))

*Обыкновенная*

Да, это точнее...., согласна... 🤝

Николай Шляхов

У Криса Ри это не единственная композиция. А поёт здорово и мелодия классная.

N’
N’djaména

Не единственная.

Василий Бубновский

Можно и так:

А ещё так:

Вахарсолт Джабраилов

Праздность и лень прямой путь к преждевременной смерти и в ад

N’
N’djaména

К сожалению увы правда. Сибаризм только потребление на всём готовом, это не создание и развитие.

Ал
Алексей

я был над ним . виделтех кто сбрасывают и того кто там внутри

Екатерина Гаспарян

Я у него эту песню люблю.

N’
N’djaména

Тоже классика😍

Екатерина Гаспарян

Да.) А "Дорога в ад" мне больше нравится у ACDC.

Olga Cojocaru

Мы живём в Аду.Поэтому очень актуально.

Вечность

Хороший певец как и его пластинки

Надежда

Нравится ...Слушала..Благодарю!

S.
S.b.d.

Спасибо. Разбавил серый вечер

S.
S.b.d.

Что в лоб что по лбу. Ты не поймёшь. Я тоже войну пережила. Но не одна ссука про нас и не вспомнила. И дай вам Бог этого не видеть..сам ОчкОшник. Пиздюк

N’
N’djaména

И какую ты войну пережилО интересно? Уж не на Донбассе ли?

S.
S.b.d.

ДебилОид. Написала Абхазия. И убери своё о. БЛЧТЬ один мой звонок ссука тебя из под земли достанут. Угомонись

N’
N’djaména

Ну хорошо Абхазия)) ну мы там тоже нахуеваертили, звони пожалуйста, хоть усрись💩

S.
S.b.d.

Дэбил

Екатерина

НЕТ ЭТО ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ

N’
N’djaména

🙄КАК?

Екатерина

НЕ ПОМНЮ НАЙДУ ПОПОЗЖЕ НАПИШУ

N’
N’djaména

Буду ожидать позже. И кстати, не надо мне кричать и орать БОЛЬШИМИ буквами, вроде не глухой🤔 не слепой))

Екатерина

Я ПРОСТО ПЕЧАТАЮ ОДНОЙ РУКОЙ И ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО Я ОРУ

Николай Верниковский

мой любимый исполнитель.👍

Владимир Варламов

Очень пророческая песня😞

N’
N’djaména

С высоты прожитых лет, не по молодости😟

V-Враг Незалёжности - Z

Классика из прошлой жизни

N’
N’djaména

Сделай мне взаимный дизлайк.

N’
N’djaména

Потому что я тебя сейчас в настоящее время и в данный момент скоро начну обзывать и оскорблять очень обидными, грязными словами не кулЮторными, а я это могу и умею, за твою не правильную позицию, уж извини. Выбор тобой сделан благодаря пропаганде, сочувствую и соболезную((

V-Враг Незалёжности - Z

часом не бялорус?

Владимир Цветков

Спасибо!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!

N’
N’djaména

История!!!!

Йогондыр-Оор Ых

Шотландская запойная😸

Борец С Врагами

И что нам с этим делать?

Яна

Хорошая такая дорога.

Ал
Александр

какая проникновенная