Марина Цитко

Где мой Крис Норман ?

Ответы · страница 7
Валентина Садовенко

А зачем он вам? Не дай бог

Валентина Садовенко

Вот правильно, что мужчины здесь такие темы поднимают, что нам только деньги нужны, а зачем он еще. Избалован с вредными привычками (не только курение сигарет) и вообще Нарцисс

Валентина Садовенко

Ой да потому, что есть такие знакомы, ну не Норман, но ведут себя не дай бог

Валентина Садовенко

А вы с ним знакомы, или деньги застят глаза?

Се
Серега

Криса нет. Сергей сойдет

Се
Серега

что так. рылом не вышел или гитара не подошла

Марина Цитко

Зачем грубо так ? Я вижу , вы заняты. У вас молодёжь .

Се
Серега

эта молодежь уже юное создание

Се
Серега

я думаю у вас так де имеются цветы жизни

Марина Цитко

Есть несколько экземпляров.

Се
Серега

зайца ни кто не носит за уши. он шифруется гад

Анатолий Федоров

в великобританиии живет

Марина Цитко

На острове Мэн,между Англией и Ирландией.И тот не мой.

Соболев Валерий

в овраге лошадь доедает.

Kaligula Caesar

так вы что Сюзи Кватро?))

Kaligula Caesar

Так она с ним крутила по молодости...Разве не в курсе?

Марина Цитко

Ничего у них не было. Вот и пой после этого.

Граф Пупыркин

На месте где ему быть то

Марина Цитко

Ну уж нет.Он заслужил свою достойную жизнь.

Leonid Tsigelnitski

Valeriy New

Кумис Ербалина

Иван Романов

hkris-norman-i-suzi-kvatro_a-love-is-a-life

Сергей Крым

Игорь Григорьев

Ну я из смоуков . А что ??

Игорь Григорьев

Концерты мне нравится их смотреть !!!да... Таких групп уже не будет ...а Elo ???оркестр электрического света Джеф Линн ???ой сколько было классных групп ?

Марина Цитко

Такой музыки уже не будет.

Игорь Григорьев

Да это точно и это печально однако .

Марина Цитко

Пока мы есть ,мы её пропагандируем.

Игорь Григорьев

Точно!!!🍷 🍷 🍷

Алексей Перепелкин

Постарел однако)))))))))))))

Алексей Перепелкин

А я постоянно ))))))))иначе нельзя)))

Марина Цитко

Кто -то должен быть дома . Мой папа лётчик.

Марина Цитко

А мой папа , когда летел домой , над домом покачивал крыльями.

Алексей Перепелкин

А я бы мог каток до 300 км в час с горы Арарат разогнать )) но для чего ?

Марина Цитко

Для того , чтобы твоя жена знала и тебя встречала.

Евгений Зенков

Сюзи Квадро похитела.)))

Марина Цитко

НУ УЖ И НЕ КВАДРО.А КВАТРО. И ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН И ОНА ЕМУ .У каждого свои пути.

Евгений Зенков

Я по наслышке так сказал. Хотя и ты дала, как видно, маху.))) Поэтому Крис от тебя и ушёл.

Марина Цитко

Никакого Маху ничего не давала.

Евгений Зенков

)))" Маху" - ты написала с заглавной. Значит я угадал. - Его так зовут)))

Марина Цитко

Специально написала.Дело в том,что хочу -то я своего.

Сергей Дроздов

Или Барри Вайт наконец!

Марина Цитко

Да так , навеяло выходными. Давно не слушала , всё больше рок, а тут растаяла.

Сергей Дроздов

Ностальгия по годам прекрасным!

Марина Цитко

Это который Род ? Так он не из наших. Но есть перлы и у него.

Марина Цитко

Не спорю .И пели они с Крисом одни песни,написанные не ими.

Марина Цитко

Деваться некуда. Никто не молодеет.Пусть живут подольше.Красавчики.

Павел Мерзликин

Сьюзи Кватро увела.😄

Павел Мерзликин

Тогда он где-то рядом.😉

Марина Цитко

Хоть бы один разочек спеть вместе.

_/
__Raff__ ////////

Любишь его творчество?

Марина Цитко

"А что я могу сделать?" К сожалению , интонацию нельзя передать. Доча старшая выходила меня , а внук выкормил. Низкий им поклон.

_/
__Raff__ ////////

А что врачи говорят? Дальше что ждать?? Есть надежда на исцеление?

Марина Цитко

ОНи один раз пришли на дом , невролог. И всё. Даже направления в больницу не дали.Выписала на 3 месяца лечение и всё.Это длительный процесс, раз поднялась ,значит есть прогресс.

_/
__Raff__ ////////

Господи..я буду молиться за вас.. держитесь, только не опускайте руки! Не переступайте эту грань! Умрёте духом... умрёте телом.! Скорейшего вам выздоровления Марина!

Марина Цитко

Какой вы замечательный ! Спасибо !Я в норме. Только вот Норман отсутствует.

Юрий Ващенко

А где моя Мерлин Монро?

Марина Цитко

Так она , того , давно уже. У каждого должна быть своя Мерлин и свой Крис.

Юрий Ващенко

Идеалы не умирают и не стареют. А Норман проходящая натура. Жил-был... и нет его.

Марина Цитко

Ну вот зачем вы ? Я же вашу не задеваю. Наркоманку.

Юрий Ващенко

Которую любили и боготворили Дж. Кеннеди, Артур Миллер, и воспел А. Вознесенский. Кстати, о наркомании.

Марина Цитко

Вот именно. Да мне она нравится. Хорошо обученная . Мама с детства её натаскивала.

Ал
Алексей

в рифму ответить?😆

Ал
Алексей

где,где?В Караганде🙂а ты что ожидала?😆

Марина Цитко

не в рифму и не тычте мне.

Григорий Семенович

Рядом с моей Вивьен Ли.

Григорий Семенович

А с какого бока этот Крис Норман?