Альбина Цветкова

Минздрав предупреждает!!!Экономия на женщинах....ведёт к онанизму!!!мужичны вам это известно???)

Ответы · страница 3
Николай Лужников

Онанизм это одна из разновидностей сексуальной жизни человека. Далеко не извращение.

Алексей

Минздрав забыл предупредить, общественная проституция ведет к проституции реальной.

Андрей

Минздрав предупреждает если женщина капризнечает есть та у которой голова не болит

Андрей

Так что минздрав нам не указ

Анатолий Серёга

Да, конечно, известно! Но, вы и сами это так стимулируете, что и МинЗдвава не нало!....

Альбина Цветкова

Минздрав-это так....поддержка))))

Ге
Георгий

Так это же классно , и деньги будут целы , и венерические болезни не прилипнут ..😁

Сергей..

Дуня Кулакова-девушка легенда. увела бойфренда.... Говорят она на всё готова....!😉

Аскар

Известно, что не все женщины, на столько, дороги, чтобы заниматься онанизмом!😉

Аскар

Это правильный ответ?😉

На
Наблюдатель

солнце воздух онанизм укрепляют организм. понижают вес мудей и охоту на блядей

На
Наблюдатель

не знала😜

На
Наблюдатель

уже лучше

Андрій. Ми З України!

Никогда на женщинах не экономил.)))) Но, услугами проституток не пользовался.😉

Андрій. Ми З України!

Молодец, за телегой бегает.))))

Артур Штабель

👍В самой популярной книге Пишется Не раняй свое семя на без плодную землю.

Иг
Игорь

Господи!!! Вы за своими руками смотрите... Там поле непаханное для наблюдений...

Олег Соколов

Завышенная самооценка, и выебоны у женщин, ведут к одиночеству и вибраторам.

Се
Сергей

При нынешних женщинах никакие "побочные эффекты" без них не испугают ))))))))))))

Кайзер Созе

ага,а усталость от онанизма ведет к отношениям.знаем,читали эту брошюру.

Александр Филин

Конечно! Вот только излишняя привередливость ведет к маструбации...........

Люцифер

все деньги в МИнОбороне .. там ебут не спрашивая фсех)) но там и онанизм ))

Альбина Цветкова

Вывод......всё в МИнОбороне!!!!я поняла)))

Люцифер

тм еще роскосмос и прочие.. пидоры))

Люцифер

все генералы и академики импотенты

Альбина Цветкова

ну вы мне тут сказки не рассказывайте...

Анатолий

Так вот оно чё! Но если все растранжиришь- все равно к тому-же приведет.

Альбина Цветкова

Нужно баланс пополнять))))

Анатолий

То есть свести смысл жизни к заработку для удовлетворения?

Анатолий

Тут не поспоришь. Хорошо бы не так затратно.

Стас Васильев

более того.... Вчера пробовал женщину. ПИПЕЦ!!!! жалкое подобие правой((((

Альбина Цветкова

Что за "неумёху"пробовал???)

Стас Васильев

таки не одну. а левая всё одно лучше!!!!)))))

Евгений Коломийчук

Вот и прикрасно лутше быть свабоденым от вас чем с вами разбойниками !

Леонид Домрачев

Неправда. У меня нет денег, в инвалидной коляске, а женщины меня любят