Cupitor Imposible

Мужики,если вы так любите получать удовольствие в сексе а не давать его женщине,то почему бы вам не купить себе резиновую бабу или не заниматься онанизмом?

Ответы
Лахин Александр

Странное отношение к мужчинам?!!!За что ж так ВСЕХ?Мне так живые женщины больше нравятся,да и я вроде как!А онанизм-это спасение от случайных связей!

Cupitor Imposible

Проблема в мужском эгоизме в интимной сфере.

Лахин Александр

у кого как!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если она ещё будет к этому готовить стирать воспитывать детей и с ней можно будет поговорить по душам- вариант😁

Ната

Они считают,что только от их присутствия мы уже должны оргазмировать!)

Cupitor Imposible

Идиоты одним словом.

Стас Васильев

мне хватает, что она мне даёт и я у неё не отнимаю.

Стас Васильев

а, ещё...в мясо приятнее, чем в резину.

Cupitor Imposible

А смысл?Если давая удовольствие,можно в ответ получить значительно больше?

Стас Васильев

вот..я за взаимность, а ни за то, что кому-то должен чего то дать, ровно столько, сколько мне

Курт Лямке

это уже фсё пройдено а вздрачнуть я и щяс магу

Ильдар Ильясов

Где же ты такой умный раньше был?

Cupitor Imposible

Там же где и всегда.

Оk
Оks

Зина спешит на помощь..

Оk
Оks

самое оно..

T*
Tatyana *

Мне такой не попадался

Виктория Василенко

Сказано в яблочко!!!!))))

Ирина Борисова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

Cupitor Imposible

Вот и я о том же говорю.Ведь доставляя удовольствие женщине,в ответ можно получить гораздо больше удовольствия.

Ирина Борисова

НУ ВОТ ВСЕ ПРАВДА....И ПОСПОРИТЬ НЕ С ЧЕМ

Назия Кабирова

👏 👏 👏 👍

Акулина

😅 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обобщаете...)

Cupitor Imposible

Не безпочвенно.

Ма
Марта

👌 👍

99999

Супперр

Пч
Пчелка

Точно

Cupitor Imposible

Вот и я о том же.

Валентина Заворотько

😁