Юрий Киселев

Не успела вонь от высера Матвиенко проветриться по поводу заселения сел молодежью, как новый глашатай Котяков выстрелил новым - МРОТ к 2030 году превысит прожиточный минимум на 30%.
Вся эта путинская камарилья планирует заниматься онанизмом и воровством до 2030 года, о чем и заявляет этим заявлением.
Рубль в заднице, бензин опять дорожает ( с чего , когда нефть некуда девать в стране) , а у них планы на 2030 год. Кто верит , где запутинцы , давайте начинайте визг про Родину и обнуленного ушлепка с рыбьими глазами.
Верим в лучшее ? Кто верит?

–7
Ответы
Сергей Иванов

Чего ты тут вещаещь - без тебя что ли не видим и не понимаем,что к чему.Верю-не верю.Все самим опять придется,иначе хана.

Юрий Киселев

да ну вас всех умных, я вас не агитирую, а дуракам глаза на их жизнь открываю...

Сергей Иванов

Дурака учить только портить.

Юрий Киселев

дураку ученье, как козе баян , но коза может научиться... 😁

..

Пенсии повышаются, МРОТ то же. Работягам зарплаты стали приличные платить и стали они востребованы на производствах.

Юрий Киселев

и не был никогда , вот циник -это я , настоящий, до костей, меня этими соплями не взять , тертый ужо...

..

А зачем нужно тебя брать? Живи, как можешь и не пеняй на других и на судьбу )

Юрий Киселев

а ты соображаешь 😃😄✌️

..

Так и я тертый калач )

Ан
Андрей

в какое это.бездна нас спасет разве что.так он вроде с раем договорился.главпоп обещал пенсии туда на карты слать.😂

Юрий Киселев

в этом списке еще гундяевщины не доставало , и так одни рожи ,хоть блюй на асфальт....

Ан
Андрей

он посредник же.незя.жирик уже там.бабки идут.😂

Марго Беккер

я нет пока эту камарилью не выкинут с позором предварительно лишив их наворованных на беспрвном народе капиталов

Гарри Трубников

Логично, зачем молодёжи ехать в нищую деревню, если деньги стекаются в Москву и распределяются оттуда и там же.

Виктор

Знаешь есть пчелы и есть мухи, так вот для пчел, мир - это цветы. Для мух ,мир - это ГАВНО. Ну так вот , ты - МУХА.

Ир
Иринтер

Это у тебя всё, что не напишешь, - высер. Так что угомонись, хорош вонять уже на весь сайт

Просто Г.а.в.

придется сало из морозилки достать

Ир
Иринтер

Это вкусно

Просто Г.а.в.

не спорю!) но,если попал в капкан...надо полечится!))))

Ир
Иринтер

Сало душу лечит

Роман Смирнов

удали они видео Совбеза безопасности , 1 мин на рожу и все ....уплыли активы 🔥хотя нет

Виктор Ш

Вы хоть знаете откуда товары появляются? Матвиенко производит?
Тупые нытики!!!

Юрий Киселев

А вы слепой патриот , давайте свою песню , рубль укрепился, упав на 30% , значит наша экономика на подъеме!!!
Что наврал? Нулевой рост еще забыл.

Виктор Ш

Вы или вообще неуч либо притворяетесь.
Три раза за 100 лет страну в ноль рассыпали и сейчас хотят в четвертый!
А экономика кто подымает? Неужели спикер?
Вот таких ждунов нужно приковать к рабочему месту. Сразу перестанут хныкать, что мало производим!

Юрий Киселев

Каких таких? Ни хрена не знаете , мечете тут икру минтая на кусты.... ивы.

Виктор Ш

А вы тут фекалии на вентилятор мечете!
Видимо это ваш любимый продукт!

Юрий Киселев

У васэмоции , а курс рубля ниже плинтуса, можете фекалии розами назвать, от этого рубль не укрепится. В Сраном магазине Копеечка СРАЗУ произошла переоценка товаров. Неужто все подешевело? Ага , моментально на 20% на Эльбрус.

Юрий Пономарёв

лучше не будет... да ещё гаишникам дали права.. теперь совсем оборзеют...

Юрий Киселев

ну тут как пойдет , народ озоблен , могут начать отстрел оборзевших, а тут только начать , и пойдет.....

Александр Изосимов

Ты откуда вылез?Давай в Думу,а то и в президенты.Ты же знаешь всё.А Юра?

Юрий Киселев

По ВМФ вопросы есть? Или ссылки дать?
По экономике , 80 000 прелприятий угроблены , и не могут выпускать даже военную продукцию .( Платошкина слушай).
Разгром предприятий ... у нас разрушили последний завод , больше ломать нечего , фотку приложу. 🖼

Александр Изосимов

Юра,честно-устал.Россия,то и дело поставляет новое вооружение.А Укрина-что осталось от СССр или западное,которым и пользоваться не умеет.не зная английского.Теперь-кто такой Платошкин?Он в в России-главный министр по обороне?Кто такой?Теперь по ФМФ.Неужели 3 катера Всу победят даже береговую охрану Крыма?Или надеетесь США с авианосцами или британцами.Факты-как сунулись в в воды России,(якобы учения),так и слиняли."Ну да в России ФМФ слабенькая,погрозили берданками,те и ушли.Твоё фото похоже на завод,где я работал.А фейки делать,даже не хакер,практически любой делает.Мой совет-займись полезным.Я понимаю-деньги платят,но нести чушь в массы-не по мужски как-то.Пока.

Юрий Киселев

Фото как раз недавнее , есть даже дата, и я работал на этом заводе очень давно , и отец мой работал тоже давно. А теперь там груда битого кирпича. Выкупили, и снелси , появится несколько высоток- к бабке не ходи. Людей ЗА БОРТ.
А что не фейки - снимки из трамвая, какие уж тут фейки??? 🖼

Александр Изосимов

Юра.Пока.Смотри.думай.анализируй.Подсказка-когда это началось?

Юрий Киселев

Давно . Когда дом Романовых закопали. 😄

Олег

Языком не шлепай юра. А то будешь лет восемь онанировать в Мордовии.

Юрий Киселев

Хвтаит стращать, сами себя в зеркале уже боитесь.

С Нами Бог

Кому верить, вам? Я верю своей кошке она не умничает где дурак. 🤣

Юрий Киселев

Верьте Матвиенке и Котякову. 😀

С Нами Бог

Не верю, только кошке верю

Юрий Киселев

Кошке можно верить. Божья тварь с открытым сердцем.

С Нами Бог

👍

Wlad Korn

Верим обещаниям про лучшее с 1917 года. А что остаётся делать?
😀

На
Наблюдатель

хош сделать добро--вывези погиблых мыкол с фронта--воняют!!

Юрий Киселев

это не ко мне , кто их туда гнал во имя чего, пусть парится...

Igor Fedaev

Думаете новая комfрильня улучшит положение в стране ?

Юрий Киселев

Шило на мыло? Так не надо шило и мыло , пора менять систему.

Igor Fedaev

И каким образом ?

Юрий Киселев

Капитана с почетом на пенсию и его команду..

Ss
S sarman

Ты, урод моральный, путаешь Родину с чем-то другим.

Юрий Киселев

Ты спрячься , пока я добрый, Родина словво святое. При чем тут путлеровский режим? Холуй Путина? Свободен, ступай далее ...

Alex Alex

Долбоё ой ящеры и верят. Тут таких через одного

Alex Alex

😁😁😁😁 тогда добавим силу тока

Юрий Киселев

и будем все при деле , немного умных у руля ГРЭС для обслуживания дураков, а кто же будет тогда производить ввп? 😁

Alex Alex

Вот тут закавыка) но что нить придумаем)

Юрий Киселев

думать надо, как Чапай говорил...

Alex Alex

Думаем)

Nikola Mahkov

-ты что так убиваешься?-смотри убьешься!--

Юрий Киселев

все будет хорошо?

Елена Чистякова

Ничего не будет,на смену придут их дети.

Юрий Киселев

а потом внуки ? 😃 как бы туда приемным влезть? 😃

Елена Чистякова

не реально

Юрий Киселев

НЕЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ, ТОЛЬКО ЛОМАТЬ ХРЕБЕТ этому насекомому....