Егор Сколопендрычъ

Заспамлю роком!!!

–4
Ответы
Анатолий Паулкин

Егор,ты заканчивай давай Сибирь позорить.Выглядишь как пидор,да еще и хуйню какую-то слушаешь.А вроде не мальчик уже

Анатолий Паулкин

Это оборотни.Не водись с ними.А то вижу и ты такой стаешь.Я то был настоящий мент.Еще рэкетиров гонял.В общем в 2001 году я уже на пенсию пошел.

Егор Сколопендрычъ

Был - ключевое слово!А они - те, с кем я окоп!!! а вас - поперли!!! Не гоже залупать на людей, которых вы даже в лицо не видели!!! мои знакомые могли посмиеяться над нашим внешним видом, я их - понимаю... Но оскорблять с извращениями.... Вам - тоже лечиться надо!!! Представлять в седой голове гомосятину.... Даже я себе такого позволить не могу!... Задумайтесь... Возможно по вашим делам прошарить... От куда у вас такие мысли?

Анатолий Паулкин

Ай..Говорю не водись.Нет щас настоящих ментов.Засранцы одни.Мы были неприкосновенны даже для крутых бандитов,а этим щас шпана в подьездах морды бьет и они ничего сделать не могут

Егор Сколопендрычъ

и это говорит не мент, а мусор, который выбросили?

Анатолий Паулкин

Это тебе не понять.Так что даже не пытайся.Лучше слушай,что старшие говорят.И кстати уважай старших.Про твоих родителей станут гадости говорить,тебе понравится?

Lao Dao

Егор вот рок..а это попса 🤘🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Боюсь, не успеешь. Пару жалоб, и ты сюда больше не зайдешь

Егор Сколопендрычъ

Да черта лысого!!! Даже сли не зайду - не велика потеря!

Ге
Геннадий

Это ты называешь роком?🤣

Са
Сабрина

слушай наслаждайся!😏

Зм
Змей

Ништяк. Скинь на почту

Ра

Ляпис РОК? Неожиданно.

Людмила Щапова

я его не понимаю

Самый Средний Человек

Мне он нравится

Роман Бояркин

Хорошая группа

Максим Jw

Нет, спс.

М(
Милочка (*)

👍🙂

Даниил ....

Шо