Еремей Перепёлкин

Кто опаснее,Гей,Еврей или Цыганка?💃 🔥 🐎

Ответы
Александра

В этой последовательности в порядке убывания)

Любовь Витязева

Жиды. С Гитлером солидарна в этом вопросе

Лев Дувидович Перкис

Опасней те, которые спрашивают об этом.

An
Anna

Гей еврей с цыганскими корнями...

Папин Друг

Для меня еврей безопасен...)

Doc.

"Не люблю бля цыган.." (с)

Ирина Нечаева

Мктис еврея и цыганки)))

Игорь Ватник

ЕРЕМЕЙ ПЕРЕПЕЛКИН !🤣

Oleg Selkovski

Оба и цыганка тоже😊

Владимир Асиновский

Кожарский из Ростова

Телефонист Вася.а

Долбоебы,вроде,тебя.

Эва

Такая лимита как Ты?

Эва

Да на лбу написано , подойди к зеркалу прочитай Тварь !!!

Еремей Перепёлкин

пиздота маразотавна,на себя посмотри хуило пиздявое) из-за таких мразей ,как ты в войну деревни сжигали,потому,что выдавала немцам всех трактористов в сели,пизда мондявая,на свой лоб посмотри москвичка она,чмо ! я родился и вырос в москве,и москву ненавижу из-за таких как ты тварюга,потная свинина толкающаяся в городском транспорте и готовая удавить за место

Еремей Перепёлкин

пиздота маразотавна,на себя посмотри хуило пиздявое) из-за таких мразей ,как ты в войну деревни сжигали,потому,что выдавала немцам всех трактористов в сели,пизда мондявая,на свой лоб посмотри москвичка она,чмо ! я родился и вырос в москве,и москву ненавижу из-за таких как ты тварюга,потная свинина толкающаяся в городском транспорте и готовая удавить за место

Эва

Я в городском транспорте не езжу , а вот ТЫ именно Лимита ФУФЛЫЖНАЯ , КОТОРАЯ ПОЗОРИТ КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ !!!!Смойся как вода в унитазе , жертва пьяной страсти на сеновале. 🖕

Любовь Мацарская

👋 👋 👋Эва,Браво!

Марина

Смотря для кого))))))

Еремей Перепёлкин

для мусульманина в россии не знающего русский

Марина

Гей😂

Борец С Врагами

Еремей или еврей?))

Еремей Перепёлкин

Оу😯 Евгений Ваганович?это вы?

Борец С Врагами

Вобще-то он из Баку, но это не он!)))))))))

Еремей Перепёлкин

а шутки прям авторские👍его почерк

Борец С Врагами

У меня свой почерк!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вся троица-хороша

Андрей Будняев

Странный набор

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, Еремей?

Жа
Жанна

Она паршивка

Zeeman Хэммет

Все опасны

Мо
Мотылёк

Циганка!!!

Slawa Tereschenko

Хохол)))