Леди Мила

Раньше жили с НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШЕЕ ...... сейчас с НАДЕЖДОЙ на то....... ЧТОБЫ....ХУЖЕ НЕ СТАЛО......!?Так с надеждой и помираем..

Ответы
Natali Ник.

всю жизнь надеемся и ждем= окончания школы, любви и семьи, детей, когда они вырастут, выучатся, обретут свою семью...цикл.

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Анатолий Дементиевский

не ну кто мешает..вперед..делайь мир лучше..твори выдумывай пробуй..раньше комуняки мешали теперь что не так

Валерий

а вот и нет все зависит от каждого человека в отдельности хочет он во что то верить и надеяться или нет

Леди Мила

Если не надеяться, то лучше и не жить.

Валерий

совершенно справедливо. как в песни: не надо печалиться вся жизнь впереди. правда с добавкой: разденься и жди. извините если схамил

Леди Мила

все нормально.. я саама так пою.😀

Валерий

тогда споемся☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

увы..я только одна.. вы не выдержите моего пения.. ни слуха, ни голоса.

Валерий

жаль я люблю по петь. в училище был курсовым запевалой и сейчас люблю караоки попеть в компании особенно шансон

Михаил Maro

Вы чо собрались кого то на тот свет с собой утащить - не выйдет . Полет самостоятельный

Бедный Мойша.

Точно, только и надеешься что бы хуже не стало. вроде бы и некуда уже.

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ НЕТ - НАДЕЖДЫ , ЛЮБЫ И ВЕРЫ. - ТО ПРИДЕТ ЗУХРА, ОЛТЫНОЙ , ХОДИЧА

Леди Мила

😂 😀 👍 Класс!!!!

Леди Мила

Задумалась.. вот имена ВЕРА , НАДЕЖДА , ЛЮБОВЬ - означают нечто хорошее для жизни.. и нет ни одного подобного мужского имени. Значит, от мужчин и не надо ждать ничего хорошего?

Я Вера

Людмила- тоже хорошее слово

Фердинанд Франц Иосифовович

я просто жыву... ни на кого не надеясь, зато и обижаться не на кого

Владимир Соколов

Нет, есть не согласные и борцы за будущее, вопреки всему.

Владимир Мартюшев

не чего не поделаешь ,надо начинать снова ВОЙНУ как в1917

Валентина Остапчук

👍НАДЕЖДА-умирает последней!Да не умирает НАДЕЖДА!

Владимир Асиновский

Чего это Вы так пессиместично ? На Вас это непохоже

Леди Мила

все с каждым днем хуже.. достало все.. одна ложь кругом.

Наталья Гаврилова

раньше была стабильность. Асейчас спасибо за все

Владимир Кузьминых

)))))вера, надежда, любовь.....держимся лишь этого....

Леонид Шестаков

не делайте мне, как лучше, оставьте, как хорошо....

Алексей Balu

Ах вот в чём дело,надежда виновата!😱😱😱

Владимир Мизин

ещё не скоро, вон ты какая хорошенькая................

Владимир Мизин

привет, сладкая.......🌹 🍓 👄

Владимир Мизин

прелесть.........🌹 🍓 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Alexandr S.....e

А ещё раньше Он Просто- жил с Надеждой.....(Ленин)

Alexandr S.....e

И- пережила Она его, сифилитика старого.....В Горках, где никто не знал- не дали схоронить, Сталин кричал: ...мавзолей построим- за деньги- показывать будем(политбюро- перессорилоcь, деля эти деньги)....

Сергей Пучков

а я живу сегодня и сейчас!и счастлив и все ок!

Леди Мила

Вам проще - вы в столице живете.

Сергей Пучков

согласен!нам полегче!я здесь родился,и родители,и бабушка с дедушкой!не виноватые мы!

Леди Мила

я давно говорю.. самая главная удача в жизни - у кого родился. 👍

Сергей Пучков

да!это судьба почти всех миллионеров-родиться в богатой семье!а все остальное-сказки для бедных!