Ma
Max

Катер налетел на рифы получив пробоину с правого борта ниже ватерлинии и в течении 7 минут затонул. На воде остались два человека парень и девушка и одиноко плавающий Спасательный круг. Позже парня, который цеплялся за Спасательный круг вытащили спасатели а девчонки не э оказалось.

Ответы
Not An Angel...

Страшная история.. хорошо хоть парень выжил

Катерина Горностаева

Ну что ж. Это его ноша навсегда

Михаил Гехт

И кто же это видео там снимал?

Михаил Гехт

Ты напился, что ли? Хамишь, не понимаешь ни...чего.. Спи, крутофан!

Ma
Max

🖼 знаком с Дамаской статью кадык в секунду выразает даже боль не успеешь почувствовать

Михаил Гехт

Школьник? Дамасская сталь - витая проковка из свитых проволок. Именно потому, что в древности не было нормального оборудования термообработки. То есть В Древние ВРЕМЕНА это был метод получения качественного металла. Понахватаются у блохеров)))

Ma
Max

))) Я оказал бы тебе честь показать мой кинжал из дамаской стали

Михаил Гехт

Иди, ирой, учи уроки!