Я Это Екатерина

В разумном мире мужчины и женщины будут, наверно, получать друг от друга то, что им нужно, без канители и трагедий. Но весьма вероятно, канитель и трагедии - это как раз то, что доставляет им удовольствие.
Ричард О. "Сущий рай"

Ответы
Владимир Н

Явно нет пробки от фонтана! Теперь пошли цитаты. Правильно, своего ума нет, а высказаться хочется.

Владимир Н

А какие баррикады и из чего Вы строите на Ямайке? Из ананасов, папайя?

Я Это Екатерина

Из бананов, привозимых в Россию, помидоров и яиц не пригодных для еды. Только не строить баррикады а применять в качестве альтернативы оружию.

Владимир Н

А зачем указали Ямайку. Скрываетесь? А меня обвиняли в своих собственных грехах.

Я Это Екатерина

Чес. слово 🙂, ну посмотрите на мой курносый нос! Ямайка должна гордиться моим происхождением!)))

Владимир Н

Курносого носа не видно. Станьте в профиль.

Лев Дувидович Перкис

Только в далеко пожилом возрасте начинаешь понимать, что всё суета-сует».

Павел