Оленка

Как уснуть быстро...не считая баранов?

Ответы
Надежда Тихонова

Я мысленно читаю стихи..например:ночевала тучка золотая на груди утёса великана...Помните ?Два три вспомню ...и...снова начинаюТак незаметно ,наверное,и засыпаю.

Оленка

Спасибо)

Viktor Reznichenko

Лучше вместо бухгалтерии хотя бы одного не барана к себе под одеяло возьмите и все наладится!😽😘😇🌹🍒

Оленка

У меня нет баранов

Ел
Елена

баранов точно считать бесполезно, когда надоедает их считать, вспоминаются те, кто ранее встречались, вообще сон пропадает!😁

Оленка

У меня не было баранов)))

Ел
Елена

повезло

Оленка

Они мне не интересны

Сергей

Попробуйте считать Не баранов - не баран один , не баран два , не баран три и тд !!!! 😛😛😛😛

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даю совет...опробован... Ложись...все мысли - ВОН... и делай глубокие вдохи- выдохи... штук 15-20-25.-30... .. Так и - уснёшь...

Оленка

Спасибо

Оленка

Хорошо)

Ан
Андрей

Очисти мозги от дерьма не думай не о чем и быстро уснеш ..Уснуть не можеш потому что каша в бошке

Оленка

Так и есть. Эмоции

Ан
Андрей

Ну вроде ясно объяснил проверенно на 100% работает

Оленка

Попробую через 5 мин

Ан
Андрей

Ага пользуйтесь и не благодарите..

Оленка

Хорошо

Ирина Волкова

Выйдите на балкон и постойте минутку, а потом сразу под одеяло, сон наступает моментально...

Оленка

Так я их не держу)

Ирина Волкова

Отпускайте, отпускайте))

Оленка

Так и делаем

Ирина Волкова

Умничка... У вас все получится))

Оленка

Благодарю.

Евгений Шевченко

Оль, посчитай нас козлов, что приставали к тебе... на полчаса хватит и уснешь )))

Оленка

И не думала. У тебя все впереди

Евгений Шевченко

с тобой? едва ли.... (было бы изумительно) я давно не директор строительной фирмы.. просто пргограммист... не твой расклад... бабосов не так много

Оленка

Интересно такое о себе читать.

Евгений Шевченко

Оль, это всего лишь мысль вслух

Оленка

Хорошо

Fenix🇱🇹

А вы делайте все наоборот старайтесь не заснуть , тогда заснёте очень быстро .

Оленка

Спасибо

Fenix🇱🇹

Оля это я не я придумала , это известный метод , называется «Метод парадоксальной интенции Франкла»

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Это просто - стоит захотеть... Но если и захочется - тогда не уснуть это точно...

Elchin Tehmezov

Включи музыку ) Я засыпаю под рок и бесит когда понижают голос пока я сплю.

Андрей Толстый

почитать "патопсихологию"
меня после третьей страницы сносило)

Андрей Толстый

рекомендую.

Оленка

Хорошо

Андрей Толстый

а вот и ссылочку нашёл.
https://royallib.com/book/zeygarnik_blyuma/patopsihologiya.html

Оленка

Благодарю

Алексей Неважно

Примите на грудь мужичка и потом уснете быстро и без баранов😂

Сергей Гущин

Одеваешь наушники. Скачеваешь на планшет. Включаешь. Улетаешь!

Оленка

Хорошо

Сергей Гущин

Што хорошо ?

Оленка

Так и будем делать

Сергей Гущин

А что это слушать ,не интересует ?

Оленка

Не баранов же)))

Сергей Гущин

Удачи !

Оленка

Благодарю

Michael Lvovich Kunin

Ложка меда и стакан простой воды перед тем .Как лечь в постель !

Иван Цивилев

здесь их Вам не хватит уснуть,,,, считайте слоников, утрировано

Оленка

Хорошо

Иван Цивилев

можем поговорить.. мне не спится

Оленка

Мне все же надо уснуть

Иван Цивилев

Простите не буду отвекать

Оленка

Все хорошо. Можем завтра поболтать . С праздником

Иван Цивилев

хорошо пока

Федя Кукин

Попробуй посчитать козлов!!😀😁😀 Должно сработать....

Оленка

🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

Попробовать почитать какую-нибудь техническую литературу

Александр Харитонов

Четыре вдоха носом и два выдоха ртом медленно,проверенно

Владимир Гулинский

С их пастухом замутить по взрослому. И враз отключка.

Оленка

Ха)