Ле
Лена

Утром-море и счастливое лицо. Вечером- обгоревшие плечи и красное сухое.. а чего хотите вы?) 🖼

Ответы · страница 2
Владимир

Ми хатим красное полусладкое и сладкую попку рядом...!😂😂😂

Василий Пинясов

Взгляд, если можешь. Не то что думаешь- взгляд прочитай меня.

Сергей Кожин

ну обгорать то совсем необязательно... а остальное таки да😁

Петр Воропаев

Круглосуточно, счастливую улыбку любимого мной человека!

Александр Иванович

Да вас и паллитру!!!!!!!!!И даж если вы абгарели. Я спасу вас.

Александр Иванович

А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , нк штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Если без мозгов на море быть, еще не то может случится....

Ле
Лена

Да я понимаю.. Но я там , наверное, голову теряю) хоть и знаю особенности своей кожи ..а всё равно умудряюсь обгореть) и я не жарюсь целыми днями, что вы! ..не люблю долго лежать, мне становится скучно) да и не смогу, я сгорю основательно) кода такая.. чуть побольше и всё красная, загара толком нет, а облезаю..)) черти что))

Галина Мазяркина

Нужно на море ходить утром до 10 часов и вечером после 16 часов и все будет ок.

Ле
Лена

Да, в общем так и хожу ) ну.. до 11 )) но мне много не надо, я бэээлый, совсем белый))

Галина Мазяркина

Вначале нужно загореть дома, в своем регионе....

Ле
Лена

Это нереально)))))) надо умудриться и поймать погоду, да ещё в выходной!! Это на грани фантастики)))

Сергей Остёрский

Не надо обгорать и лицо вечером будет тоже счастливым.

Ле
Лена

А оно и обгоревшее будет счастливым)) но постараюсь, конечно)) впрочем, как всегда))

ДА
Дмитрий Арбузов

с вами в ресторан сходить перед друзьями похвастать

Надежда Тихонова

И всё таки...лучше моря,может быть только-море👍😜

Ол
Олександр

Солнечные ванны надо начинать принимать в тени .

Ле
Лена

Да что же это такое то..) Это моя мечта, я так хочу! Вопрос же совсем в другом...

Ол
Олександр

Солнечный ожог может быть вреден для здоровья . Это ваше здоровье . Можете обращаться с ним как хотите .

Rju86 Любимов

А я белого и покрепче - чача и аджика Сухумская...

Rju86 Любимов

А у меня этого прилично много... и делюсь с каждым требующим

Дильбар Минсафина

Утром кофе и море, а вечером море и красное вина.

Петр Присакарь

Неплохо но не у каждого есть такое возможность

Марго Беккер

*Пошли Дурака молиться😭-он и лоб расшибёт*...

Ле
Лена

😁 на радостях то, конечно!)))

Владимир Савин

.."лодку-водку и молодку"-это аксиома....🌷🤭😃

Николай

Хорошие ,умеренное солнце ... И ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Михаил

Просто хочу лето пляж и чтоб ты была рядом😊

Вера Сергеевна

Повторить Ваше пройденное ,но ...безопасно !

Ир
Иринтер

Всё то же самое, только без обгоревших плеч

Сara

хочу море..........пусть даже плечи обгорят🙂