Ксения Голубева

самый действующий закон,который всегда работает и которого нельзя обойти это закон подлости?

Ответы
Александр Гурковский

В "Уголовном кодексе" такого закона не читал. Просветите! Есть закон бумеранга. Что посеешь, то и пожнешь. Этот природный закон работает всегда.Может имелся в виду закон "перевернутого бутерброда", так это физический закон устойчивого равновесия.

Ксения Голубева

в уголовном кодексе нет,а в жизни есть и не только перевернутого бутерброда

Александр Гурковский

Ксения! Есть высший закон, возможно, его нарушение и привело к подобному суждению. Он звучит так:" Не имей дела с недостойными людьми!" Их нужно видеть и исключать из общения, уходя в зону недосягаемости себя. Система Вашего окружения принята Вами. Она еще называется "уклад". Попробуйте разобраться в чертах характера людей, которые его образовали.Понимаю, что трудно, Но если не уйти от общения с ними, Ваша жизнь не изменится.

Юлия Фетисова

Согласна, у меня именно так и бывает. Если жду 605 автобус и соответственно планирую в какие магазины зайти по пути, то обязательно придет мой родной 71 и никуда не попадаю, еду прямиком домой.Но это только автобусы, а сколько всего остального.

Ким Каневский

Преувеличение: закон подлости - хоть и трудно, но обходим. Нельзя обойти законы всемирного тяготения, сохранения материи и энергии, падения и отражения, действия и противодействия. Физика необходима...

Людмила Константинова

Это конечно печально, для меня, но это так. И самое интересное, что многие это сейчас приветствуют и находят оправдания подлости.

Vitaly Rasputin

да не говори тока машину помоешь и .....ц тока любимую и ...ц снова они чотам увас законы подлости поселились?

Павел Кучер

всё рано или поздно к нему сводится-только не многим удаётся удержаться и не воспользоваться им)))

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?

Ирина Голышевская

Ну уж это как Вам нравится, просто исключите его из своей жизни и он попадаться Вам не будет

Евгений Кондрашов

Совершенно верно. . Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/

Наталья Иванова

сейчас нет подлости есть бессовестность её не кто не внушает детям

Юрий Степанов

Этот закон работает только для тех, кто не понимает его причин...

Юрий Степанов

Нарушение закона Вселенной: "Отдавая<=>получаешь"

Ксения Голубева

ну закон подлости заключается не в этом

Галина Шляхта

самый действующий закон бумеранга, что запустишь- то и получишь

Рахима Стыкулова

Это не закон ,это воспитание ,порядочность еще никто не отменял

Сильвия Нагваль

Еще закон всемирного тяготения редко прекращает свою работу

smile Salaueva

В НАШЕЙ СТРАНЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКОН----САМОСОХРАНЕНИЯ!!

Olga Migulja

На нашей земле но во Вселенной действует только закон любви

Татьяна

Закон, что дышло. Поэтому старайтесь этот закон обходить.

Григорий Хазан

" Ещё ни один кирпич ни кому случайно на голову не упал! "

Ти
Тимур

нет это закон притяжения земли не обойдешь не облетишь

Вишневская Татьяна

еще есть "закон бутерброда", всегда падающего на масло