Zaharova Elena

Кто такой сквозняк? Имею в виду человека?

Ответы
Сергей Орлов

Это что то из мест заключения преступников.Они там в общество иногда выбрасывают новые термины,определения.Их можно понять.Вышел никому не нужный,а навстречу термин родной!И -все хорошо,можно жить,все свои.Может быть ,тому у кого слово" сквозняк" на языке- пора в свою среду?

Zaharova Elena

с праздником

Сергей Орлов

С Новым Годом!Без сквозняков!

Татьяна Селезнева

приходят в нашу жизнь, спустя время уходят. а у нас душа болит, словно продуло

Zaharova Elena

Есть такие личности

Александр Штукарь

Проснешься когда не будь а ты беременна а отца нет сквозонул ))

Ал
Александр

Вошел и вышел из Вашей жизни, так и не поняв чего он приходил)))

Zaharova Elena

дп

Дмитрий Донченко

это тот, который не задержался у вас в сердце и судьбе...

Zaharova Elena

наверно

Дмитрий Донченко

забейте, надо впустить одного и плотно закрыть двери, чтобы и этот не ссмылся и никакие сквозняки не теребили не сердце ни душу... СЧАСТЬЯ

Zaharova Elena

И Вас счастья

Алексей Волков

Сквозняк заводится там , где двери и окна без запоров!

Zaharova Elena

Я про личность

Алексей Волков

Ну и я о личности))) Если Вы перешли на сравнительные характеристики "ветрености и непостоянства" как сквозняк, то "доступность и фривольность" как раз подойдут к незапертым окнам и дверям!!!

Zaharova Elena

спасибо

Олег Резников

который не задержывается нигде

Игорь Кузнецов

Не постоянный, пустой..

Zaharova Elena

не рыба и не мясо.

Игорь Кузнецов

Не шило не мыло.

Ни
Николай

тот что и Фигарро

Виталий Андреев

не знаю