Luna

Снились ли вам вещие сны?)

Ответы
Артём Бибин

в 2008 мне часто снился сон что я с сослуживцами отстреливаемся от противника погибаем все в последнюю минуту я раненый ко мне подходит человек наставляет пистолет и стреляет я успиваваю разгледеть форму врага и вижу фашиста, не понимал почему фашист я ведь был в Чичне до этого но говорил что нас ждет впереди очередная война наверное он и был вещим ведь фашисты начали на Украине

Айлин

Это говорит о том что в прошлой жизни вы погибли от рук фашистами именно таким образом

Максим Jw

Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Владон Разгильдяй

Да бывало) но давно было) снилось ещё в 2002 что мне купили какую то игровую приставку, и я в неё играю)в итоге через 2 года покупают Сегу,такой же сон с великом) и компом) Мне снились детские мечты которые в итоге и воплотились)

Luna

здорово))

Иван Чеботарёв

Да !!Очень часто....Иногда такие миститеческие случае бываюат во сне а потом и жизни...Но в силу возраста наверно...Мы обычно молчим...Наверно боимся...Что бы это не признали за маразм....!!

Айлин

Расскажите пжл- интересно

Светлана Данилова

да за года 2 до рождения третьего ребёнка увидела сон девочку белую кудрявую будто она дочка моя а потом и родила один в один сейчас ей 19 лет а мне 55

Юлия Мартынович

Да ,лет 10 назад приснился сын на руках тогда не знакомого мне человека в итоге встретила того кто снился и родила копию мальчика из сна

Игорь Сирица

Любому человеку могут снится вещие сны, например увидеть себя голой во сне к болезни, а драться к родне, если с кровью то к кровной и.т.д

Неизвестно Неизвестно

Честно незнаю, поповоду вещих снов, но были такие, которые заставляли задуматься, делать определёные вещи или нет.

Неизвестно Неизвестно

Честно незнаю, поповоду вещих снов, но были такие, которые заставляли задуматься, делать определёные вещи или нет.

Неизвестно Неизвестно

Честно незнаю, поповоду вещих снов, но были такие, которые заставляли задуматься, делать определёные вещи или нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видит сон то пусть рассказывает его как сон что общего у мекины с чистым зерном

Сергей Кащик

Да, и не раз. Хотя сны можно с лёгкостью и програмировать - если знать, как.

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Михаил Баширов

не знаю но мне снился один сон целый год где я искал выход 😄

Вадим Максимов

Да причём стока что я знаю свою жизнь на перед и енто страшно

Вадим Максимов

Да и столько что знаю свою жизнь на перед и это страшно

Вадим Максимов

Да.... много ..жизнь теперь впереди меня идёт ад страшно

Юрий Юрий

Сны снятся, а вещие они или нет, придумывает стадо.

Сергей Анахин

Ерунда. Это потом сон к событию привязываешь сам.

Евгений Карасев

Вероятно, да. Только я не знаю, как их отличить.