Ж.
Жан .

☘️ Многие хвалятся интелектом . Но не многие лебединной верностью . Может это уже не в моде ?☘️

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Хороший вопрос. Недавно шёл сериал Крепостная. Там хорошо показана любовь жены к некудышнему мужу. Дряному человеку. А она считала своим долгом его любить любого. Потому что жена. Правда у неё был крепкий тыл. Хотя...в конце ушла в монастырь. Отмаливать его грехи.

Ж.
Жан .

🌸🌸😊

Далеко Не Идеал...увы(

Это её крест

Валентина Рязанова

Я не знаю лебединая у меня верность, скорее человеческая. 21 год я живу одна после развода и никаких отношений , то внучатам была нужна , то уже считаю ни к чему. 31 декабря 2019 года мой муж умер как раз в день регистрации брака . В один день буду отмечать 2 даты .

Ж.
Жан .

🌸🌸🌸😊👍

Татьяна Новсельцева

В мою молодость "Лебединая верность" была мечтой всех влюблённых! А у нынешней молодёжи (большинства), даже вопроса такого не существует!

Вера Баянова

К великому сожалению.....Время сиеминутных удовольствий...Семья разваливается...

Ж.
Жан .

к сожалению

Вя
Вячеслав

А я думал, что уже все знают, что никакой лебединой верности не бывает..

Вя
Вячеслав

Орнитологи Мельбурнского университета провели ДНК-тестирование в популяции местных лебедей, в результате чего оказалось, что каждый шестой птенец является плодом измены. И в этом нет ничего удивительного с точки зрения возможности протекания «нормального» процесса эволюции. «Измены» обеспечивают «разгул» генотипов, повышая уровень панмиксии в популяции, а следовательно, и генетическое единство в ней.

Ж.
Жан .

Ого новость

Вя
Вячеслав

Поздравляю вас!

Ж.
Жан .

И вам успехов .

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Ал
Александр

Это у НОРМАЛЬНЫХ людей всегда в моде. Но есть ещё долбодятлы.☺️

Ж.
Жан .

ого

Татьяна Морозова

как можно интеллектом хвалиться ...он или есть или его нет...

Ж.
Жан .

да

Насима Костикова

Это не мода,это должно так быть,жаль,не все понимают🤔

Ж.
Жан .

точно

Андрон Шрайбикус

Этим не хвалятся. Это или есть, или нет. У тебя нет ничего.

Ж.
Жан .

👍😊

Людмила Канивец

Интеллект, верность - этим нормальные люди не хвастают!

Ж.
Жан .

да

Бо
Бока

лебединая верность это сказка, выдумка недалёких умом

Ж.
Жан .

ого

Бо
Бока

и страус не прячет голову в песок, и заяц не трусливый совсем, и ёж не жрёт яблоки. одно враньё кругом!

Ж.
Жан .

незнаю

Бо
Бока

чего не знаешь? просвещаться надо, почитывать хоть иногда

Елена Максимова

МОДА.... Прочтите в обратном порядке это слово😎

Марина Цитко

Я не изменяла,но умирать в один день не согласна.

Ж.
Жан .

😊👍

Марина Цитко

Пусть живёт.

Ж.
Жан .

пусшай живеть 😄

Владимир Март

Это легенда! Это у волков! Не романтично, но факт!

Ж.
Жан .

Ого 👍

Крошка Енот

да каким там интеллектом... всё равно они тупые

Владимир

Нет никакой лебединой верности. Это сказки.

Ж.
Жан .

хорошая была сказочка

Ир
Ирина

и то и другое никогда не выйдет из моды

Ж.
Жан .

наверное

Ир
Ирина

жаль что все меньше становится

Ж.
Жан .

жаль

Ир
Ирина

👍

Леонид Шестаков

иногда лебединым интеллектом...😉

Ж.
Жан .

👍

Е.
Единственная ...

В моде, времена всегда одинаковы

Ж.
Жан .

наверное

Е.
Единственная ...

даже и не сомневайтесь!

Ж.
Жан .

небуду

Пчёлка

Сейчас для многих в моде кошелек

Ж.
Жан .

наверное