Евгений Кандаков

Поделитесь кто-нибудь радостью

Ответы
Нина Шапкина

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.

А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.

Ты маленькую радость подожди
И что – нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.

И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.

Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Любовь

Днём тебе подарю облака,
Ночью - россыпи звёзд разноцветных.
Летом - тихую песнь родника
И дыханье прохладного ветра.
Мокрой осенью - радуги зонт,
Шёпот листьев у нас под ногами.
А зимою - на окнах узор
И горячую печь с пирогами.
Нежность солнца румяной весной,
Звон капели, бокалы тюльпанов.
И пустынь иссушающий зной,
И глубокую синь океанов.

Галина Серебрякова

Обратилась к Серафиму Саровскому,чтобы дал мне сегодня хоть маленькую радость,совсем маленькую радость?И днём звонит родственница по скайпу и говорит,что меня ждёт посылка у Павлика на работе,которую я еле донесла до-дому! Разве это не радость?Из Краснодара,по небу,знакомый привёз мне подарок.

Олег Goviyko

с 11 лет мечтал:вырасту,женюсь и у меня будут близнецы,мальчик и девочка.всю жизнь проносил эту мысль и спустя 22 года родились сразу две девочки(перестарался!!!!!)я не виделся с ними 6 лет(жизненные обстоятельства)и вот сегодня мы встретились!!!роднее и ближе не осталось никого.люблю их!!!

Виктория Бабарыкина

Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Евгений Кандаков

Спасибо гораздо лучше

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌞 🌞 🌞 🌞 💫 💫 💫 💫 💫 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Евгений Кандаков

Где вы тут находите эту радость то есть смайлики

Екатерина

У нас сегодня было очень красиво...туман +мороз....деревья как в сказке...скользко на улице, как на катке...все страрались ехать...а я шла пешком на работу "всем чертям на зло" , да еще в солнечных очках....КРАСОТА!!!

Ал
Алёна

Да, сколько угодно. Я радуюсь всему- солнышку, морозу, снегу. У меня в совхозе две любви - дети и собаки. Так вот пришла из гостей, там моя подружка живёт 5 лет и я для неё просто Алёна.

Людмила Козырь

Проснулась....утро раннее...и осознала с радостью...перед глазами милое лицо.....улыбка...взгляд сияющий...как жить то хорошо.....услышать милые слова ...как спалось , девочка моя!...

Людмила Тактуева

За окном наступают сумерки... Я пишу Вам легковесные фразы... Вижу Вас... Дома чисто,тепло, уютно... Есть вода и пища... --- все это - радость бытия сегодняшнего дня для меня

Любовь Мандрикина

Сегодня же пятница а завтра выходной!Даже проснутся утром -это уже радость... Жив здоров и осуществляй мечту! Приноси людям радость и в тебя все будет хорошо!

Ан
Ангелина

💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝

Евгений Кандаков

Только много сердечек куда девать буду А мне бы одного хватило только преданного

Ан
Ангелина

на долгие года и все верные и одного человека пусть будут

Евгений Кандаков

Спасибо на добром слове

ღஐღ Елена ღஐღ

Давно хотела бросить курить))))) Зарплату не платят.... не на хлеб, не на сигареты денег нет..... Занимать не...... умею...... придется бросить))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Рада за тебя!!!
А я, вот БОЮСЬ!!!

Евгений Кандаков

Это не страх просто у вас нету силы воли

ღஐღ Елена ღஐღ

Есть.... Еще какая.....))))))
Но формы бочки......? Убивают)))))

Евгений Кандаков

Сгоняй я вот постоянно ardinvest держу и поправляюсь когда физически работаешь то никогда не будет как бочка

ღஐღ Елена ღஐღ

ardinvest - ни когда не пиши слова.... значения которых ты не знаешь))))
Я, на работе устаю.... что бы еще физически себя изматывать..... Нафиг такая жизнь!!!))))))

Елена Алексеева

Во-первых, стало наконец-то тепло, а во-вторых (во-первых и в главных!!) - дочка скоро приезжает, она досрочно год учебный заканчивает! 🙂

Надежда Лисицына

У меня уже почти месяц радость. Я вернулась домой. После почти 20-тилетнего проживания там, где мне совсем не нравилось.

Людмила (Мила)

Я с радостью сообщаю, что была в санатории в Ессентуках. Очень хорошо! Очень позитивно! И в такой природной красоте!

Елена Шпаковская

Я ПОДУМАЛА НАД ВАШИМ ВОПРОСОМ И ПРИШЛА К МЫСЛИ ЧТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТО МОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!!

Елена Шпаковская

МНЕ ЕЕ ЖАЛКО ВЕДЬ ОНА БОЛЬНАЯ. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫ ЖЕ НЕ СПИЛИСЬ!.ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОНА ПИЛА. ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВЫРОСТИТЬ ДЕВОЧЕК !

Евгений Кандаков

Давление Я не бог не могу не обладаю даром убеждения А так сколько раз она лежала в больнице и она выходила больше чем неделю она больше не могла выдержать и всё по новой начиналось

Елена Шпаковская

ЭТО ИСПЫТАНИЕ. ЖИВИТЕ БЕСПОКОЯСЬ О СВОЕМ НАСТОЯЩЕМ.А БУДУЩЕЕ ПОКАЖЕТ .!ПОКА ОНА САМА СКАЖЕТ СЕБЕ НЕТ ВОДКЕ ОНА ТАК И БУДЕТ ПИТЬ

Евгений Кандаков

Общение с вами мне компенсирует моё одиночество

Елена Шпаковская

СПАСИБО.Я ТОЖЕ ОДИНОКА.И МНЕ ХОЧЕТСЯ С КЕМ ТО ПОГОВОРИТЬ

Татьяна Шаборонина

Солнышко светит по-весеннему! Птички запели дружно. Наверное весна вспомнила о своей вахте! Хорошо!!!

Ирина Висич

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Кострома Ярославна

Пришла весна...растаял снег...и солнце стало припекать...уже не будет холодов...и это радует опять...

Евгений Кандаков

Да хорошая погода радует но к сожалению у нас опять идут дожди

Кострома Ярославна

😂...в деревне Гадюкино...опять идут дожди? Готовьте ковчег...

Евгений Кандаков

Дождь это мы переживем у нас другая напасть по хуже и страшнее дождя такая беда называется одиночество Вот это да

Кострома Ярославна

плохо...интернет даёт видимость общения...реальное - совсем другое..но на него не у всех хватает сил...21 век...приехали...

Евгений Кандаков

Да хоть какая-то отдушина в общении

Кострома Ярославна

тогда...спрашка...для вас...