Виктория

Если бы вам оставалось жить несколько минут и у вас был бы только один телефонный звонок - кому бы вы позвонили и что бы сказали? И почему бы вам не сделать это прямо сейчас?

Ответы
Дядя Миша

Видел видеоролик, как бойцам МВД отрезали головы. Ролик уже удалён, но в память врезался весь "процесс" (показывали крупным планом). Страшно и печально, что бандиты могут воевать только когда у наших связаны руки. Так вот, была мысль, что когда начали отрезать голову, крикнуть "Прощай Родина". Не ради патриотизма, а просто для прощания с Родиной и с жизнью.

Павел Алексеев

Если бы я знал, что мне осталось жить несколько минут, я бы не о звонке думал, а молился бы...

Виктория

Тогда..уже поздно молиться....

Павел Алексеев

Никогда не поздно... Господь принимает и первых, и последних...

N&
Natalya &&&&&

Никому я бы звонить не стала. А взяла бы рупор и всем людям бы сказала Берегите друг друга!!

Виктория

Здорово!

Роман Ашигов

позвонил ба ему богу а если он был бы занят то ничего пару десяток лет подождалбы

Марина Левочкина

Родителям и сказала бы им как их мне не хватает ((( Но их уже со мною нету (((

Виктория

Жаль...

Тэйситан Камикадзэ

ПОЗВОНИЛ БЫ ЧТОБЫ ПРИНЕСЛИ ПОКУШАТЬ И ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ ДОРОГО КОФЕ

Виктория

Оригинально!

Олег Денисов

сам себе бы и звонил и напоминал что ещё пара минуток осталась

Виктория

Остроумно...

Petroniy

Позвонил в интерпол и сообщил что белый дом заминирован.

Виктория

Почему белый?!

Petroniy

Напоследок покрикалываться, а то в россии меня уже знают, хотя осталось 3 годика досидеть.

Виктория

Что значит...досидеть?!

Petroniy

Я уже два раза попикалывался, дали 5 осталось 3.

Виктория

Шутите...

Petroniy

Судья так же сказал.шутите? Ну ну, садитесь вам 5.... хорошо не строгого

Татьяна

А никому! Раздолбаю телефон о стенку и спокойно сдохну))))

Виктория

Каждому...своё....

Эльза Пареску

Родителям или мужу - смотря, кто окажется первым в списке

Николай М*********

попросил бы женщину хорошенькую . вроде вас на последок .

Елена Сыропятова

ну за минуту не умрёшь а позвонить всегда есть кому .

Виктор Райво

к сожалению мне этого не надо т.к. мамы нет уже 16 лет

Виктория

Неужели...только мама близкий для вас ючеловек?!

Виктор Райво

так со всеми близкими для меня людьми я ежедневно созваниваюсь или переписываюсь

Михаил Руденко

У меня и времени нехватилоб чтоб тебе ответить

Lao Dao

Путину..пробовал..(и лежал уже)..но тсс тайна(((

Виктор Кингисепп- Гуревич

Попросил бы прощение у Бога за все и за всех

Виктория

Так многие пишут...тогда уже поздно просить...

Виктор Кингисепп- Гуревич

когда я попал в большую аварию и как мне казалось что жить осталось считаные секунды, в голове промелькнула только "неужели это все, Господи прости мою душу грешную" и Он меня уберег. После этого я принял Его душой по настоящему. А про тел звонок это только в кино показывают

тт
татаева татаева

с тем кто будет провожать меня... 😘

Игорь Тарба

позитивный вопрос!,,,,,,,ничего не скажешь!

Лариса Браун

А что бы Вы взяли в свой последний путь?

Павел Иванов

Святому Петру-Держи ворота открытыми !