Сергей Чемшит

В Калининградской области введут субсидии на покупку угля..(с)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Зачем?

Сергей Чемшит

Дорогой наверно,покупной наверно..

Св
Светлана_Светлана

Японию были субсидии на покупку дров. Для частных домов. У меня друзья обращаются. У кого частные дома. А углём в наших краях только тц топит.

Сергей Чемшит

Тож в Японии!!!

Св
Светлана_Светлана

Ни в Японии. А я помню. Это автозаполнение. И вообще наше государство денег на дрова даёт, что ещё надо?

Сергей Чемшит

Кому даёт!?ты где живёшь!?дровяной бизнес отдали на откуп частникам,а самому в лес ни-ни..

Св
Светлана_Светлана

В Сибири все нормально. Лес ю через дорогу от дома. Каки проблемы? А у меня вот в Подмосковье перед домом тож лес. Вечно народ шариться. Никто не гоняет.