Геннадий Хлынин

Всем привет! Хочу открыть небольшую пекарню-кондитерку ( кафе в перспективе) спальный район.Кто с этим делом связывался ,поделитесь пожалуйста советом ! Можно ли денег , субсидии у гос-ва взять или лучше перезанять ? Буду от всей души благодарен!

Ответы
Света Чиркова

Надо торопиться! У нас как по волшебству 150 пекарен открылось , можно сказать разом! Даже не интересно! На одном углу по три штуки! Где пусто , где густо!! Почему то город не предлагает чтоб равномерно были в шаговой доступности! А так не здоровая конкуренция!

Стас Кан

Молодец! Перспективное дело!! У нас весь город утыкан ими, в предверии лета, должен бабки быстро отработать! Ищи "Изюминку" Какой нить бабушкин пирожок, Пирог, и т.д. Будут специально на него ходить!!! Ибо нигде больше нет!!!))))

Геннадий Хлынин

Привет! Так все и планируем!

((__Hunter __))

Вы из РФ? С субсидиями Вы нервов потратите, и без мохнатой лапы врятли что-либо получите... А вообще - никогда не стартуйте в бизнесе только лишь с заёмным капиталом!

Геннадий Хлынин

Спасибо! Уже понял,что не взять, а только надо дать !

Татьяна Кузнецова

Государство только берет в виде налогов.Дают Банки.А это обычно плохо заканчивается.Да и кризис у нас.Не подходящее ты время выбрал

Геннадий Хлынин

А может и наоборот , кто то сдувается , а кто то и надувается! Рынок, конкурнция делают свою работу. А кризис у нас уже давно начался, но как то надо выходит с положения. На предложения поработоть за еду , не хочу. приносить прибыль дяде уже надоело. Хочется приносить людям радость и при этом морально и материально чувствовать себя хорошо.

Татьяна Кузнецова

Да желание понятно.Но с нашими налогами,арендой.Сама лавочку прикрываю.Надоело.

Геннадий Хлынин

Да ,Вот и живи и работай, чтоли на дядю при таком раскладе, за еду? Хреново ,как то на душе становиться от таких мыслей о будущем. И что дальше?

Татьяна Кузнецова

А дальше ничего......Вспомните 2003,2007 мы неплохо жили.Лучше чем сейчас.А это значит,что положение ухудшается.А команду народ оставил старую,которая довела до кризиса...Так что сами думайте,что дальше......

Antitролль. Игорь

....да уж.... Финансово подкован.... Совет...бесплатно...С такими познаниями в финансах - лучше не начинай!!!!

Геннадий Хлынин

Спасибо!

Ан
Ангелина

хороший бизнес , субсидия должна быть ,вам нужно в соц обеспечение обращаться и открыт ип

Геннадий Хлынин

Ип открываю, доки собираю ,обращусь ,но мне кажется это напрасно, но всё-таки. Спасибо и с 9 мая!

Ан
Ангелина

🤝 🤝 🤝 👍 успехов и везение

Геннадий Хлынин

Спасибо большое! И вам всех благ!

Лё
Лёля

у нас недавно открыли пекарню...не скажу,что прямо супер...боюсь,как-бы не свернулись...

Геннадий Хлынин

День добрый! У вас ,это где?

Лариса Черепанова(Павловская)

ПРИВЕТИК...Я ПОВАР - ПЕКАРЬ..МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ..ОПЫТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ

Геннадий Хлынин

Привет! В каком регионе вы проживаете?Буду благодарен и признателен какому нибудь оригинальному и не очень дорогому ( вход и выход) рецепту!

Лариса Черепанова(Павловская)

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ..ГОРОД АНЖЕРО-СУДЖЕНСК...ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ...

Геннадий Хлынин

Коаснодар. Личка- мыло? Hgw.livon@mail.ru

Фердинанд Франц Иосифовович

пиши бизнес план, и считай,солько булок надо продать в день, хватит народу в районе?

Геннадий Хлынин

Бизнес план в работен

На
Надежда

Прибыльное дело! Но и вкалывать надо не жалея живота своего!(хотя бы первое время)

Геннадий Хлынин

Понял. Далековато.

На
Надежда

да далековато.

Геннадий Хлынин

Нахожусь в Тамани,скоро открытие моста в Крым. + 28' солнечно на душе светло и радостно . Делюсь с вами !!!! Тепла и добра вам и вашему дому!!!!

На
Надежда

Спасибо! У нас тоже очень тепло! плюс 27! Вам удачи во всех Ваших начинаниях!

Геннадий Хлынин

Спасибо!

Денис Воронцов

надо взять и сделать!без советов!и без алкоголя,морожное и пирожное.люди пойдут

Геннадий Хлынин

Да , то что без горячительного я полностью с вами согласен!

Денис Воронцов

агкоголь по любому не надо.а то колдыри всё изгадят

Геннадий Хлынин

Это точно, им деградированным личностям трудно что объяснять , а каждого гонять не сил, не жалания нет. Стоимость затеи меня волнует и вопрос финансирования.

Денис Воронцов

нужно ещё что бы не на отшибе был район.где проходимость больше.у меня соседка открыла кафешку.готовит домашнюю еду.очень вкусно.теперьна заказ по домам по офисам развозит обеды.брала кретит.теперь хочет ещё расширяться

Геннадий Хлынин

Район перспективный и молодой, я уверен лет пять, целеустремленного труда ,дадут свои положительные результаты. Мы потихоньку подходим к тому, как на западе, семейные кафе и т.п. Воду мы тоже раньше не покупали , она была у нас практически бесплатной.

Денис Воронцов

тогда не надо думать и тянуть,свято место пусто не бывает.кто нибудь другой место займёт!

Геннадий Хлынин

финансовая часть меня немного беспокоит, а так энтузиазма и семейной поддержки

Игорь Акимов

почемуто идет ковка сборка сварка и вы радосный .помоему пекарня это не ваше

Геннадий Хлынин

есть идей , которые хочется воплотить в реальность, интересных изделий, предметов дизайна , интерьера и мебели, в сочетаниях металла ( ковки) , дерева и стекла в разных её интерпретациях

Игорь Акимов

ну вот все совпадает .радость от зделаной работы и достойной оплатой .

Геннадий Хлынин

Благодарю вас Игорь! Буду реализовывать идеи в реальность!

Робот Вертер

С госденьгами лучше не связываться, они подобны пиявкам-кровососам

Геннадий Хлынин

Спасибо, буду искать иные пути финансирования.

Робот Вертер

Среди знакомых ментов ищи. Составь бизнес-план, оговори, как делить прибыль будете, форсмажоры вероятные и пусть финансирует и оаботай спокойно, никто не тронет. Менты - это крыша бандитская

Геннадий Хлынин

Спасибо! Так и планируют! С наступающими и всех благ!

Хохотушка Весёлая

Начинающих государство поддерживает, идите в администрацию

Геннадий Хлынин

Спасибо!

Люпэль Анива

В каком районе планируете открыть? Я живу в Юбилейном.

Геннадий Хлынин

Новостройки Российская в этих краях

Люпэль Анива

Может там будет хорошо. У нас есть точки, недавно ещё одна открылась около Храма. Заходила, ну, очень дорого. Малюсенький батончик из одной корочки 49 рублей. И не вкусный. Может жадные.

Геннадий Хлынин

Согласен. Качество и приемлемая цена, если бы не налоги и постоянное дорожание сырья. А так пока желание есть то потихоньку будем двигаться вперёд?

Артур Корнилов

а перспективы то есть?? или это пока на уровне "Хочу"

Артур Корнилов

Эт то да , главное у Вас есть Цель , а ето самое важное , и поф.. на всё

Геннадий Хлынин

Спасибо Михаил, за добрые и поддерживающие слова!!!

Артур Корнилов

а вообще в любом деле(бизнесе) -родственники самые главные враги, лучше взять кого то со стороны на работу

Геннадий Хлынин

Да есть такое , очень жаль !

Артур Корнилов

чем потом в конечном итоге выслушивать что -"козел , мудак , мы же с тобой одной крови а ты так поступил" ....
вобщем классика жанра

Stanislav Dubrovskiy

Незавидную тебе,устанешьвсемплаитьоткатные

Геннадий Хлынин

да, я тоже это понимаю, а если без фанатизма , потихоньку , пока по точкам реализации, а там даст бог и нормализуется. очень хочется людям уют и удовлетворенность предоставить от дела , которое нравиться , да и дети при деле будут. всегда хорошо иметь запасной канал занятости

Stanislav Dubrovskiy

Сначала продумай яма или ооо, просто если вдруг не дай бог что пойдёт не так,ООО закрыть проще чем Ип и платить меньше в год,даже по упрощённому налогу облажению

Ти
Тимуровец

Нужны покровители, просто так дело не пойдёт.

Геннадий Хлынин

Покровитель - хорошо! Но вокруг только одно воронье и вранье! Смотрят на тебя как объект получения выгоды ,а коснись помощи ,сразу же морду кирпичем?

Телефонист Вася.а

Краснодар..почему нет,город большой..

Геннадий Хлынин

Город большой, как и конкуренция!

Телефонист Вася.а

Название30% успеха,иделай,что не так,у других..у нас кондиторипроцветаю

Геннадий Хлынин

Спасибо! Согласен ,придерживаюсь данного тезиса! С наступающим 9 мая!

Телефонист Вася.а

Спасибо,удачи и здоровья.

Ан
Анталья*

Кто хочет, тот открывает и выживает.

Геннадий Хлынин

Понял так и делаем!!! Спасибо!