Надежда Аджедан

От существующей суммы переплаты за газ будет автоматически снята сумма за потребленное кол-во газа.Если переплата осталась-вам необходимо оплачивать только обязательный платеж, указаный в сообщении о назначении субсидии.ОБ?ЯСНИТЕ мне значение предложения от слова-ЕСЛИ...

Ответы
Елизавета Вараксина

Дело в том что у меня стоит счётчик и я оплачиваю по нему

Надежда Аджедан

у нас тоже есть счетчик

Елизавета Вараксина

Ф причём тогда обезательный платёж?

Надежда Аджедан

Разница в странах.

Игорь Дмитриев

Я не россиянин и не знаю ваших там заморочек.

Надежда Аджедан

тогда без комментарий.

Конрад Карлович

Этого Вам не сможет объяснить никто...

Надежда Аджедан

Вот и я не могу понять значение этого предложения и никто не может мне обяснить и как же можно понять написанное в письме присланном мне.