Не
Нейрон

Уважаемые дамы недавно прочитал про 7 ошибок ,которые совершают 99% женщины ,вы могли бы осознать к примеру ?🤗

Ответы
Лариса Бехбудова

Говорить о прежних мужчинах ,расспрашивать о зарплате и работе ,рассказывать как к ней относилися бывший,навазываться и контролировать ,звонить без конца и сомневаться в его выборе вас.Прийти на первое свидание в фате,заказать все самые дорогие блюда,поковырять в них вилкой и сказать -,Воооще то я на диете .Взять в собой подругу или смотреть бесконечно в телефон ,фыркать по любому поводу, не смеяться деткам,фоткать незнакомых людей .сСписок продложить ?)

Не
Нейрон

😇стоп

Не
Нейрон

продолжаете,оказываете не даете к мужчине говорить

Лариса Бехбудова

Даю, когда у стомотолога ))

Не
Нейрон

Воо

Лариса Бехбудова

Ну когда я сплю,в принципе ,он может поговорить

Не
Нейрон

хи

Натка М_Мак

Пытаться изменить мужчину, обсуждать личную жизнь и своего мужа с подругами, не ссориться и не делать замечания мужу прилюдно и при детях, не наказывать мужа отсутствием секса, не давать ему личного времени и пространства (посидеть с мужиками в гараже, съездить на рыбалку и т.п.), не идти на эксперименты в сексе, не хвалить его за удачи, не быть ему надежным тылом и т.д. и т.п.

Не
Нейрон

если учесть в отношение в нулью?

Натка М_Мак

Слишком уж строги вы ко мне))) а друзья тут не отмечены, потому что не хочу засорять ленту лишними обсуждениями)) есть пара прекрасных человек тут с кем я с удовольствием общаюсь, поверьте)) могу вас добавить, если не против))

Не
Нейрон

хорошо Натальяханум!

Натка М_Мак

Ок))

Наталья Шестакова

Нам всем свойственно ошибаться. Самая большая моя ошибка состоит в том, что я недооцениваю себя. Всё остальное, я могу себе простить.

Не
Нейрон

я написал ответ в ответах😂, что прочитал

Алла Аа

Любить козла, терпеть козла, прощать козла, рожать от козла, работать за козла, кормить козла и воспитывать его козлят.

Не
Нейрон

😁ха-ха замечательный ответ !

Алла Аа

Это означает, что женщина перестает любить себя.

Ольга Минаева

Это значит, что женщина начинает любить козла как себя... увидит в нем более благородное создание и к себе отношение поменяется

Не
Нейрон

заниженная самоценка

Ольга Минаева

Все зависит от нас, захотим и ценность свою повысим, было бы желание

Не
Нейрон

согласен🍓

Светлана Султанова

почему женщины? а мужчины идеалы по вашему? все женщины воспитывают своих мужей как дитя !

Не
Нейрон

я согласен,этот вопрос не критика женскому полу ,а только лишь ....

Светлана Султанова

весь мир держится на женщинах, если не было бы их вы бы не родились!

Не
Нейрон

благодарю 🤗

Ир
Ирина

Как тут правильно было сказано.. Есть только одна ошибка--не тот мужчина!

Не
Нейрон

🙃даааа!

Оксана Лаzaрева

Главная ошибка - брать все в свои руки, но иногда приходится.

Ольга

Женщина совершает одну ошибку- выбирает не того мужчину!

Не
Нейрон

принимается

Та
Татьяна

дамам свойственно повторять ошибки

Юлька

С правильным мужчиной, ошибок не может быть.

Не
Нейрон

умница

Афина

у женщины может быть только одна ошибка)))))

Не
Нейрон

🤓какая

Афина

не тот мужик в постели))))

Не
Нейрон

согласен,если прошлом был тот ,а теперь стало не тот ?

Афина

стерся))))

Не
Нейрон

вау..🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Это ж какие - такие ошибки ? И только СЕМЬ ?!

Не
Нейрон

да ,считано психологами

~E
~ Eva Lansca ~

Это у вас на ав-ке Тамерлан ?

Не
Нейрон

а имя моё внука его

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю .

Леди Мила

я не знаю, о каких ошибках вы читали

Не
Нейрон

написал в ответах

Ла
Лариса

Эсли это выводы психологов то...)))

Ла
Лариса

Большинство психологов глубоко несчастные люди и определённой формой шизофрении...стоит ли к ним прислушиваться))

Во
Вовочка

Это наверно про 7 смертных грехов

Не
Нейрон

вполне?

Галина Мазяркина

Ошибки все совершают.....

Не
Нейрон

без этого ни как😂

Галина Мазяркина

На ошибках учимся.

Не
Нейрон

дааа мы тоже

Галина Мазяркина

Так что как-то так.

Не
Нейрон

свойственно нам ошибаться .чтобы от греха по дальше жить 😂

Инна Сергеевна

Много оберегать низя)

Не
Нейрон

принимается , будем друзьями Иннаханум

Ольга

ошибок какого плана?

Ольга

а что смешного? О каких ошибках идёт речь?

Ва
Василиса

Нимагу. Подскажите

Не
Нейрон

добавил в друзья😂

Ва
Василиса

Выбили ответ))))

Не
Нейрон

читали по ссылку?

Ва
Василиса

Мне по ссылке телеграмм даёт. А он у меня не работает. Не грузит вообще

Оксана Шкурко

Ой! А что за ошибки?

Не
Нейрон

👩 7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Открыть статью (https://telegra.ph/7-oshibok-kotorye-sovershayut-99-zhenshchin-05-12)

Inna Yakobi

Думаю.частично

Inna Yakobi

Любая из нас.скажет а это не Я!Это ещё хорошо если хоть частично!