Legião Dos Sábios

Когда-то, еще в дремучие времена, человек не мог выжить без веры в сверхъестественное начало, уповая на того, кто выше его. Даже сейчас вы можете встретить вокруг себя вот таких дремучих людей, которые так и не избавились от древнего страха перед вышестоящими...

Ответы
Екатерина

может Вы чего-то не понимаете..возможен такой вариант....? Например Ньютон, Толсой, Достоевский, Бердяев и тысячи умнейших людей были верующие...Вас это не смущает...Кто Вы такой, чтобы Мы подумали о Вашем мнении..?

Legião Dos Sábios

Не стоит великих ставить в один ряд - каждый уникален по-своему!

Екатерина

именно поэтому обратите внимание на лучших...они авторите...ибо больше нашего с Вами понимали в жизни...мы с Вами умрем , о нас никто не вспомнит )))))

Legião Dos Sábios

Если "именно", исправьте свою ошибку и расскажите мне о каждом в отдельности.

Екатерина

почитайте о их жизни..почитайте дневники великого хирурга Пирогова...

Legião Dos Sábios

Почитал и что?

Екатерина

ничего...Ваш случай пока мёртвый))))))

Наталья Бахаева

Так было всегда и будет!

Legião Dos Sábios

что ж, я не против! )))

Я Это Екатерина

А мнение Мыслителя.

Д*
Дуся **

но это не страх