Кс
Ксения

Счастлив живущий у моря !!!

Ответы
Александр Войтин

Вы так считаете?
Да, там хорошо побывать недели две. Но не более.
А вот тем, кто живет там постоянно, не завидую. Летом - изнуряющая жара, зимой сырость неимоверная. Хорошо только месяц весной и месяц осенью.

Кс
Ксения

Чушь написали,ибо имею счастье жить у моря.

Нина Кузьмина

Да они у моря не бывают. Отдыхала у моря. Хозяйка отеля белокожая как мороженное. Спрашиваю - плохо загораете? Она говорит - да когда мне? Я и на море не бываю.

Кс
Ксения

бывают,но не все

Лариса Ларина

они устают от отдыхающих ..это мне говорили местные жители, которые не сдают жилье, а просто живут там и работают...

Кс
Ксения

от отдыхающих-да,от моря нет

Лариса Ларина

Конечно, море они любят..но все же бывают там не так часто, как отдыхающие.. а еще .из-за отдыхающих у них и всё дорого...

Николай Дубинин

...вот живешь, ты, весь такой у моря ..живешь счастливый ...и вдруг, тебя раз ...и смыло

Светлана Войцеховская

Да это самые несчастные люди, им даже отдохнуть некуда поехать!

Кс
Ксения

самые счастливые

Александр Никифоров

Когда любишь жизнь - счастлив ВСЕГДА и, не важно, где ты живёшь!

Лариса Королёва

Не в сезон очень сильные ветра и промозглость,ничего хорошего

Ол
Ольга

Летом да, зимой не очень, и сыро и ветер и море пахнет болотом

Кс
Ксения

круглый год и ещё море никогда не пахнет болотом

Ол
Ольга

Еще как пахнет

Кс
Ксения

нет

Ол
Ольга

нет так нет

Николай Костров

Это Правда, жена Родилась в городе, до моря 30 метров....

Pr
Progressor

Дело вкуса!А по-моему,счастье живет совсем не там...

Ва
Валерий

Не всегда. Поверьте, живу у моря, работаю в порту.

Кс
Ксения

не поверю

Ва
Валерий

Напрасно. Когда я ездил сюда отдыхать, рассуждал как вы. Когда начал работать, увы эйфория прошла. Первый год на море купаться старался каждый день попасть. Через год, уже раз в неделю! Через 3 года, раз в месяц. Последние 5 лет на море не купаюсь совсем. Но при этом на речке регулярно. У моря хорошо отдыхать. Но работать под палящим солнцем или под тропическом дождем невыносимо.

Кс
Ксения

Живу на море,все выходные,если нет дождя на море--не пойму о чем вы...

Ва
Валерий

Понятия счастья у всех разные.

Лариса

Дажe живущиe у двух морeй нe всeгда счастливы...

Эд Aygevardyan

человек должен всегда быть счастлив

Ти
Тимуровец

Можно койки сдавать по сходной цене.

Лев Дувидович Перкис

Он его не видит, работа и быт мешают

Левин Василий

Что перед сном грехи смывать в море

Олег Прохорцов

Живущий у моря мечтает жить в лесу)

Кс
Ксения

нет

Виталий Гончар

Не очень , золотая рыбка не идет.

Кс
Ксения

зато бычков полно

Виталий Гончар

В томате?

Кс
Ксения

жаренные на сковородочке

Виталий Гончар

Красота и вкуснотище, эх и все без меня. 😷

Кс
Ксения

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала

Евгений Медем

...и завидующий живущему в горах.

Кс
Ксения

нет

Евгений Медем

Рад за вас.

Наталья Шестакова

Не думаю, что он часто его видит.