Яя
Яяяяяя

Умение вовремя включить дуру - главный признак мудрой женщины?

Ответы
София Лорен

ЭТО НЕ ПРИЗНАК МУДРОСТИ!!!!МУДРОСТЬ-РАСПЛАТА ЗА СТАРОСТЬ,,,А ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ----"ЧТО ЖИЗНЬ?-МИСТЕРИЯ ЛЮДСКИХ СТРАСТЕЙ,ЛЮБОЙ ИЗ НАС ПРИРОДНЫЙ ЛИЦЕДЕЙ,У МАТЕРИ В УТРОБЕ МЫ УКРАДКОЙ,РЯДИМСЯ В ПЛОТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ПЬЕСЫ КРАТКОЙ"

Ru
Russmensch

Если женщина дкра, то хоть что пусть включает - толку не будет. Мудрая женщина потому и мудрая, что всегда знает где и как себя вести

Яя
Яяяяяя

да, согласна

Ru
Russmensch

😄

Людмила Печурина

Я БЫ ТАК НЕ ДУМАЛА,ДУРОЙ ПО ЖИЗНИ НЕ НУЖНО БЫТЬ,МОГУТ БЫТЬ ПЛОХИЕ ВЕЩИ,ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНОЙ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!

Валерий Волостных

А я всегда говорил своим студенткам - учитесь! Вы должны быть умными, что бы уметь казаться дурами

Валерий Волостных

Это для женщины много. Молодец, что бросили

Яя
Яяяяяя

все ждали, что снова начну, ан нет))) 10 лет прошло...иногда во сне приснится, что курю- в холодном поту просыпаюсь, чувство вины мучает)))потом- сон-фуууу...ура

Валерий Волостных

У меня тоже такое было

Яя
Яяяяяя

я спать...приятных снов)

Валерий Волостных

Спокойной ночи

николай К

да женщины они такие... но как писал поэт Глазков - Нужно быть очень умным.. чтоб сыграть дурака

Яя
Яяяяяя

точно так)

Мила Мила

опытной...мудрая не доведет ситуацию до этого действа...разрешит все до того

Гүлім Фазылова

Этим не занимаюсь. Как я могу ответить? Если не знаю, значит я тупая женщина?

Андрей Воронов

Главное суметь её потом выключить. А то обычно забывают найти выключатель.

Людмила Черемисина

Я с вами абсолютно согласна. И это частенько выручает в сложных ситуациях.

Яя
Яяяяяя

наш человек!

Людмила Черемисина

Спасибо.

Владимир Кириллов

Умение вовремя перестать давить на мужчину - вот признак мудрой женщины.

Дейй Кукушкин

Я видел настолько мудрых женщин, что они просто не выключают этот режим

Римма Панова

всегда этим пользуюсь, с мужчинами, а с женщинами лучше умнее быть))

Яя
Яяяяяя

о да)

Алексей Заикин

не дай бог сломается выключатель в положении " дура " 😄

Яя
Яяяяяя

кому-то не повезет)

Алексей Заикин

не дай бог 😄

Елена Ситаева

Да, её посчитали за дуру, а она этим воспользовалась)

Яя
Яяяяяя

молодец!

Елена Ситаева

кто??? дура???

Александра

Чаще это правило используют мужчины. Научились гады

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

умение вовремя выключить -это признак мудрости 😄

Андрей Кузнецов

и еще надо быть умной чтоб вовремя её выключить

Яя
Яяяяяя

да-да....и чтоб стоп-кран не сломался

Ол
Ольга

Ага, а мне и притворяться особо не приходится))

Владимир Ракивненко

Верю, девочки! ))

Ол
Ольга

Неужели так заметно? 😄

Владимир Ракивненко

Слава Мире - незаметно! ))) 😇 😘

Ол
Ольга

Стараюсь)) 😛

Владимир Ракивненко

Люблю я Вас! Пока! ))

Катерина Солтанова

Лично я не включаю дуру в себе а вы да дура

Яя
Яяяяяя

ты маленькая еще, опыта нет)

Катерина Солтанова

Ты придурашная еще, а ума нет)

Яя
Яяяяяя

😄 может займете ума))))

Виталий

Имеено так..и еще во время пустить слезу..

Яя
Яяяяяя

обязательно!!! коронный номер!

Виталий

😄

Яя
Яяяяяя

та-дам!!!