Виктор Афанасьев

Почему волка нельзя отравить.?

Ответы
Снежана Горегляд

Потому что волки никогда не ходят дважды одной и той же тропами,если идёт в деревню по одной,то возвращается-по другой,очень осторожное существо и хитрое

Снежана Горегляд

Можно споймать в капкан

Виктор Афанасьев

Ни ум ни хитрость не обоняние здесь не причем.

Снежана Горегляд

иНТЕРЕСНО

Виктор Афанасьев

Уникальная защита организма всего у дух животных в мире.

Елена Ивликова

Может чутье повышенное,хотя я точно не знаю.Слышала что волки они как люди,семьями живут,волкам респект и уважуха как говорится по современ.

Елена Ивликова

Аааа простота хуже воровства

Виктор Афанасьев

Ну ты не права,я не только простой но и добрый,и всех люблю,и обо всех стараюсь заботится.

Елена Ивликова

Слащавенько все так

Виктор Афанасьев

Я бы не сказал,это все по мужски.

Елена Ивликова

Крепко сказано

Александр Сидоров

отравить можно кого угодно, просто высокоорганизованные животные не поведутся на простую приманку, так же как и крысы

Виктор Афанасьев

Напишите я вам за это ответ шлю. Да но настолько уникально. Мгновенно желудок начинает выделять густую слизь и обволакивает отравленный продукт.И даже в бессознательном состоянии организм отторгает отраву через пищевод.В мире всего два таких животных.

Александр Сидоров

крыс в англии начали травить медленно действующим ядом, препятствующим свёртыванию крови, он начинал действовать через 3-5 дней и крысы не могли понять, что съели яд, после этого большинство крыс погибло, но генетика вещь интересная, среди них оказались особи с замедленным свёртыванием крови, и через несколько лет они расплодились еще в больших масштабах

Виктор Афанасьев

Ну и сто другой штамп и все.

Александр Сидоров

штамм - понятие из микробиологии, а гены часто связаны друг с другом, поэтому эти крысы расплодились еще больше чем раньше. В принципе по статистике на каждого жителя большого города приходится 2-3 крысы, а с волками все сложнее

Виктор Афанасьев

Шкура дорогая стала.

Георгий Овсянников

можно, стрихнин- сильный яд, достаточно 0.02 грамма чтобы мгновенно убить серого

Виктор Афанасьев

стрихнин нет.Может быть Синильная кислота.В общем то что действует как пуля.Но под рукой таких средств не бывает.А механизм противодействия у него интересный.

Георгий Овсянников

вапрос звучал; -можно или нет? а что под рукой неважно,

Олег

Что-то связанное с системой его пищеварения, но не помню что.

Виктор Афанасьев

При попадании в организм отравы ,желудок мгновенно начинает выделять густую слизи и обволакивать отраву,и даже если волк в бессознательном состоянии ,организм сам отторгает этот камок через пищевод.Только два животных в мире с такой защитой.

Олег

А какое второе животное?

Виктор Афанасьев

Шакал.

Олег

Спасибо, очень познавательно.

Кэтти

Он учует отраву, а еще они вроде как-то отрыгивать умеют.

Виктор Афанасьев

Второе,ближе.

Элеонора Зейналова

Правда? Я не знала об этой особенности волков. А почему?

Виктор Афанасьев

Уникальный способ самозащиты организма ,не зависима от ума,хитрости и обоняния.

Элеонора Зейналова

Спасибо

Клавдия Шевченко

Не знаю ,наверно за версту чует ,что здесь что-то не то!

Виктор Афанасьев

Так это моя родина.Я в Новодугинском р-не.Бывшем Сычевском,вырос.

Клавдия Шевченко

А я живу в РОславльском ,на Атомной станции

Виктор Афанасьев

У меня ст.брат живет в Рославле.

Клавдия Шевченко

Мне пора закругляться ,всего доброго ,только совета я от Вас так и не услышала ! Всего доброго !

Виктор Афанасьев

Флиртуй.

Ризуан Кенжеев

Можно в неволе, но он осторожный и очень умный на воле.

Виктор Афанасьев

Да но нет.

Victor Vacaru

В природе,на воле волк ест только что добыл он или

Victor Vacaru

а почему

Виктор Афанасьев

Санитар леса.Но вопрос не об этом.

Victor Vacaru

а в чём?

Виктор Афанасьев

Читай вопрос.

Елена Ищеулова

потому что организм сильный - всё переработает.

Елена Ищеулова

это не ответ

Виктор Афанасьев

Уникальная система защиты организма,не зависимая от ума,хитрости и обоняния.у двух животных в мире.

Даниил Загородский

Можно, при желании можно отравить кого угодно...

Виктор Афанасьев

Да если яд будет действовать как пуля,мгновенно.При попадании в организм отравы ,желудок мгновенно начинает выделять густую слизи и обволакивать отраву,и даже если волк в бессознательном состоянии ,организм сам отторгает этот камок через пищевод.Только два животных в мире с такой защитой.

Ирина Григорьева

наверное потому что он ест сразу после охоты..

Виктор Афанасьев

При попадании в организм отравы ,желудок мгновенно начинает выделять густую слизи и обволакивать отраву,и даже если волк в бессознательном состоянии ,организм сам отторгает этот камок через пищевод.Только два животных в мире с такой защитой.

Ирина Григорьева

а второе животное - это кто?

Виктор Афанасьев

Шакал.

Ирина Григорьева

спасибо..буду знать

Ds
Dsmed

Можно, но в промышленных масштабах трудно.

Виктор Афанасьев

Речь идет об обычных отравах,Мгновенной можно.

Как То Так

догнать же надо и предложить отужинать..

Как То Так

это наверное, потому, что они едят больных, санитары же..

Виктор Афанасьев

Многое зверье и птицы падаль подбирают.но такой защиты нет.

Как То Так

значит природа любит этих зверей

Виктор Афанасьев

Наверное.

Реактивный Енот

Ах, если бы у меня былр таеон обоняние!)

Виктор Афанасьев

Нет ,дело не в обонянии и уме.

Vadim

на уровне интуиции НЕ ошибается.Если только по старости обмануть возможно

Виктор Афанасьев

Нет.Такой уникальный способ защиты только у двух животных на земле.

Ол
Ольга)

КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМВЧ*ИЯ!сПАСИБО!

Irina Kozlovskaia

Наверно,у него потрясающая интуиция.

Виктор Афанасьев

Этого и не нужно если есть душа.

Irina Kozlovskaia

Душа дана каждому,кто родился на земле,но защита такая как у волков-не у всех!

Виктор Афанасьев

Я об отношениях с душой ,тогда и защита не нужна.

Irina Kozlovskaia

Да,тут я с вами согласна,живи в гармонии и всё будет тип-топ!

Опаньки:-)) Гоги

с чего ты взял что волка не отравиш.

Виктор Афанасьев

В принципе можно ,но яд должен сработать как пуля,мгновенно.

Опаньки:-)) Гоги

ну вазми и пристрели его

Виктор Афанасьев

Вопрос то не об этом. При попадании в организм отравы ,желудок мгновенно начинает выделять густую слизи и обволакивать отраву,и даже если волк в бессознательном состоянии ,организм сам отторгает этот комок через пищевод.Только два животных в мире с такой защитой.опрос то не об этом.

Опаньки:-)) Гоги

ну вот знаеш,а спрашиваеш

Виктор Афанасьев

Так сайт такой.Отдыхаю,развлекаюсь,а вы.

Александр Ясноокий

А почему человека нельзя отравить?

Виктор Афанасьев

Это не то.

Александр Ясноокий

Вам виднее ,их в космос запускали к вашему сведению в отличие от волков

Виктор Афанасьев

Причем здесь космос. Да но настолько уникально. Мгновенно желудок начинает выделять густую слизь и обволакивает отравленный продукт.И даже в бессознательном состоянии организм отторгает отраву через пищевод.В мире всего два таких животных.

Александр Ясноокий

Повторяю, не два!

Виктор Афанасьев

Вы не правы.