Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Назрела тема = ответ почему кому то везет, а кому то нет? На самом деле это огромный пласт, а вы как думаете? Готова погрузится с вами в этот пласт изучения?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В бытность свою, однажды, гуляя и осматривая бурятский дацан, в котором все крутили барабаны судьбы" и ходили вокруг ступ со своими загаданными желаниями, в этом месте в горах, среди зелени сосен и леса, и тихого дыхания ветра, и шума водопада, и песен горных рек, мы как-то незаметно и тихо поняли одну вещь — если ничего не просить и не желать вот здесь, в Раю, где бегают порой бурундучки и белки, где бабочки порхают как мираж, и где стрекозки средь лазури в тишине танцуют, то вскоре вам подарят чудо, о котором вы даже и не мечтали! )))

Aleksandr Tarnovsky

Если вы захотите жить в лесу, или в тайге, как Генри Торо или как Агафья Лыкова, то останетесь там! и надолго! )))

Aleksandr Tarnovsky

Эти жители в лесу там, где безопасно! И для многих зверушек давно уже нет еды! И потому они ни слова про мишек косолапых не говорили! )))
«Такая съемка не для каждого»: сибирячка снялась в сказочной фотосессии с живым медведем
Животное вело себя очень хорошо
https://ngs.ru/text/entertainment/2022/03/20/70519568/

Не
Незнакомка

Никому не везет просто так, все везения складываются из поступков и действий прошлых жизней, которые мы называем кармой или судьбой, в этой жизни мы зарабатываем карму на следующие, формируя ее своими действиями и поступками рождаемся в семье, которую заслужили. Близкие люди это самый главный показатель вашей кармы и прошлой жизни. Если вы накопили много благочестия в прошлых жизнях и вели правильную жизнь, то и родитесь в хорошей семье и везение тоже будет вам сопутствовать по жизни. Везение это заслуга, заслужил, получи.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это утверждение я утверждаю что нет разделение на душу и тело

Не
Незнакомка

На основании чего вы это утверждаете?

Не
Незнакомка

Ну все понятно тогда)

Евгений Бриг-Снежин

Смотрю на пламя свечи, а тепло огня
чистит мысли и чувства, устраняя неприятные
ощущения на сердце, неся радостное
состояние духа.
Ты - невесом и умиротворён, получаешь
непередаваемое блаженство и безмятежность?
Прозрение наступает от интуитивного
мига откровения - "пройти! сквозь боль,
глянуть во внутрь себя - как бы свыше?

Во
Володя

Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Al
Ali

не погружайся , а вот в это ..И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их
умом наваляйся

Захар Исаев

"И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая" (Экклезиаст 9:11).

Андрей Ким

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Экклезиаст 9:11)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот именно и тому много причин начиная От кармы и заканчивая биологичностью всего сущего

Андрей Ким

Продолжайте...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если взятььмистическо религиозный образ жизни на' Чем зиждится мир

Андрей Ким

По Библии всё проще. Бог создал "небо и землю ", затем жизнь...

Андрей Ким

На черепахе и 3 слонах...😉

Романтик Z

Как правило, за везением и удачей кроется огромная проделанная работа в каком -то направлении. Менделееву не приснилась его таблица. Это байка. Он долго и кропотливо над ней работал.

Крошка Енот

думаю, что всё дело в природном балансе, всё относительно - может случиться такое, что ты думаешь, что тебе повезло, но в конечном итоге это может оказаться твоим личным злом...

Леонид Шестаков

"везёт-не везёт" часто результат "правильно-неправильно" и "во-время - не во-время" принятых решений... иногда интуитивно, часто под воздействием эмоций, реже продуманно...

mk
maik kunin

Как то подобный вопрос прислала одна женщина...Вот ее вопрос. Если Бог - справедлив и благ. То почему одним жизнь в роскоши,а другим полуголодное существование!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да есть такое и это более глубокий слой уходящий истокам в разделение на ангелов и демонов

mk
maik kunin

Вот и Соловьев- об этом талдонит. Сатанисты Вы- ,а у самого отжали 2 виллы на озере Комо в Италии.

mk
maik kunin

А вшивый про баню!

Fenix🇱🇹

Тогда нужно начать с того , что такое везение , а это 99% тяжёлый труд и 1% удачи . Вот потому то у одних все есть , а у других нет . Все очень просто .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет не согласна на 100процентов а именно в том что везение человека который вкалывает это отменное здоровье Не оттягченность лишними умствованиями психика

Fenix🇱🇹

Везение не откуда не берётся .Господин счастливый случай , это лишь следствие прикладываемых усилий . Неужели вы считаете , что сидя равно на попе вы будете все иметь , этого не будет никогда . Даже богатые люди , просто так все не получили . Они много выкалывают , да порой без выходных и праздников и да их дети имеют блага от рождения . Однако , всегда есть шанс всего этого лишиться , если не учится и не работать дальше и развивать свой бизнес и никакая удача не поможет .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я бы не сказала везение это большой спектр возможностей Что то рукотворно

Владимир Чураков

Уровень развития души и карма. Вот и все причины. "Детям" везёт больше. "Взрослым", в основном, приходится больше самим, без Божьей помощи.

Ни
Никто

Всё относительно. Я например хотел много и получил то что сейчас есть. Думаю что хорошо что хотел ведь иначе и этого не было бы.

Ма
Марта

Как человек мыслит так и поступает а поступая получает результат. Это ложное представление, что кому-то везёт а кому-то нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но тут все намного сложней будь ты хоть с мозгами акулы Но если ты карась в пруду зачастую карасей и помрешь

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и о вет.

Ма
Марта

ответ.

Егавар Митасов

Везёт? Никто никого не повезёт просто так. Надо впрягаться самому и везти свою телегу. Не надеяться, что кто-то тебя повезёт.

Егавар Митасов

Но есть такие крутлявые люди, что присоседятся на любую повозку...

Макс Янов 🇷🇺

Секрет везения и невезения кроется в степени важности. Чем выше степень важности - тем больше не везёт.

Алекс Венцель

Везёт тем кто лбом пробивает себе дорогу в жизни, а не везёт тем, кто сидит и ноет о том как всё плохо...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну либо лоб железный либо прошивки этот лоб Кто посильней

Алекс Венцель

Я это сказал в переносном смысле....

Ду
Дульсинея

недавно прочла, что везёт чистым детям, которые рождены от матери - девственницы и от одного отца.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мать Не может быть девственницей если только непорочные зачатие

Ду
Дульсинея

Когда она на свадьбе до брачной ночи она может быть девственницей или нет? Я именно это имела ввиду...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю это все условно иначе тогда и мужика надо девстника

Ду
Дульсинея

на счёт мужика не знаю

Ле
Леонид

Личный характер и поведение. Но вообще везение или невезение это совокупность многих факторов.