Svit

Вот почему сначала мужчина даёт все что пожелаешь, а потом начинает выставлять правила и условия как пользоваться тем, что дарил?

Ответы
Irina Bogomolova

Насчет сначала и потом и мне не повезло.то что вероятно сама во многом виновата—не греет...каждый должен сам себя стараться сохранить.мне достался сложный характер и сохранить и мужа в достойном виде не вышло.но осознание только о,что есть и моя доля вины в его качественной деградации помогает его терпеть.вопрос а надо ль...если честно бросила б к чертям собачьим,если б на кого то потянуло.не пойму лень это или что за дрянь...верю,что мы все достойны того счастья,которое себя желаем.

Svit

Конечно не стоит таких терпеть не для того мы на свете живём, чтоб смотреть на это. К счастью нужно повернуться и забыть про всех.

Irina Bogomolova

Спасибо.в теории я более чем солидарна.

Нина Архипова

Потому что сначала человек показывает свои лучшие стороны , а потом проявляется его сущность. Ваш избранник неглуп, достаточно щедр, но эгоистичен, впрочем, как практически каждый мужчина. А Вы не будьте наивной дурочкой, не покупайтесь на примитивные уловки, думайте, прежде чем брать сразу то, что легко плывёт в руки, постарайтесь узнать человека поближе прежде, чем он начнёт Вами Вами манипулировать.

Нина Архипова

Зря Вы так думаете. Манипуляторы пользуются слабостями других, это верно, но сами они, как правило, не дураки и знают чего хотят, к тому же привыкли добиваться своего любыми способами. Если не достаточно умны, то уж хитрые наверняка. Иногда умный человек понимает, что им манипулируют только тогда, когда ему становится уж очень не комфортно, порой даже манипулятор уже получил полное удовлетворение от своей деятельности. будьте осторожны, манипуляторов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, просто многие из них настолько умны и изобретательны, что их сложно распознать. В Вас видна самоуверенность, это опасное качество.

Svit

Любыми способами добиваться своего. Это темы бесконечные, рассуждать можно много.

Нина Архипова

Лучше всего не рассуждать, а устраивать свою жизнь таким образом, чтобы быть хозяйкой положения в любых жизненных ситуациях. Это нелегко, но если включить мозги и действовать в нужном направлении, то со временем будешь жить с удовольствием в полной гармонии, в ладу с собой и с окружающим миром. И тогда не страшны никакие мужчины, все они будут где-то там, внизу.

Svit

Согласна.

Нина Архипова

Желаю всего доброго. ☺️ ☀️ 🌹

На
Натали

Соглашаетесь, это же приятно, что не безразлично ему с чем подаренную шубку оденете, либо к какой сумочке ваше бриллиантовое колье подойдёт)... А если вопрос о технике, так вообще можно сделать вид глупышки ... Мужчинам нравится чувствовать себя сильным, иметь превосходство... Почему бы и не дать ему удовольствие?

На
Натали

Я права, Михаил? Ведь она же продолжает получать удовольствие от его даров? Почему она должна радоваться эгоистично?

Михаил Балашов ( Clay )

Я полностью согласен с вашим комментарием🌹

Олег Медведь

мудак он найди другого

Милован Светлов

некоторые мужчины кайфуют и от своей пассивной роли при занятии таким сексом. Чаще всего они боятся признаться себе в своей гомо- или бисексуальности, поэтому женщина со страпоном для них – некий промежуточный вариант

Svit

Интересное мнение

Синигами

потому что бывают люди от которых даже снеа зимой брать ненужно.. лучше вовсе без подарков по жизни быть! если вы с ним расстанитесь он с вас даже трусы которые подарил снимет и заберет обратно!! это уебан а не мужчина.

Svit

Как жестоко, но правда!

Юрий Малиновский

Так и женщины такие же...Сначала все,что душе угодно,а потом за все,что угодно,оказываетс,надо расплачиваться. НЕ ВСЕГДА....но очень часто

Svit

Тогда надо перестать верить в иллюзии, просто люди любят не замечать особенно в начале отношений

Юрий Малиновский

Тогда совсем тоска наступит

Svit

Тогда настоящее проснется и не будет времени думать о том чего нет, а только о том что есть и откроется счастье

Юрий Малиновский

Не смеши....это утопия

Svit

Кому как

Ирина Гаврильченко

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Svit

нет смысла в них разочаровываться, они уже и сами разочаровались

Ирина Гаврильченко

хорошего настроения

Svit

Вам тоже!!!!

Кот Ученый-Чтец

Я так не делаю. Мне на то как подарок будет использован не интересует сильно. Просто подарил и забыл..

Svit

Красавчик

Svit

Спасибки

Владимир Кот

Он, порой, просто лучше в чём то разбирается и просто советует. Поблагодарите его за это.

Svit

Ну есть такое. Вот мы женщины не всегда догоняем, мужчины будьте терпимие!

Владимир Кот

Это случается. Мы терпим. Не сомневайтесь.

Svit

Классно!

Rufat Al

Так это же обучение , ТЕХНИКА В РУКАХ ДИКАРЯ ❓ Кусок металла ☝🏼🥂

Svit

Что в итоге?

Rufat Al

Вопрос исчерпан 😂🤣👎🏿

Rufat Al

Читай внимательней ☝🏿

Кот Макси

😸 "...всё, что пожелаешь..." 🤣 И что такого Вам подарили, что вопрос аж плачет?

Svit

Не вопрос не чувств а статистики ответов.

Станислав Сахаров

Когда просит - душа мягкая, а ...твёрдый. Когда получит, то наоборот...

Ти
Тина

Гад не благодарный. Подарком его по тем местам,де больше мозгов.

Svit

Ок

Кай Фрост

Я уже сразу условия озвучивают, если собираюсь что-то выдавать.

Лариса Ларина

очевидно, хочет быть повелителем...такая их мужская сущность...

Малина Вареньевна

а если еще и не дал ничего... а учит как пользоваться твоим же?))

Не Зли Котика

Нельзя безответственно относиться даже к халявному.))

Svit

Ну да, тогда лучше вообще не принимать.

Не Зли Котика

Если бы все это понимали.))

Qqqq Qqqqq

даже то, носить или не носить обручальное кольцо

Svit

Не совсем

Qqqq Qqqqq

а Вы как хотели, чтобы исполняли желания и все???

Алексей

Наверно,потому что не делали ответных подарков.

Svit

Может быть

Александр Гусев

Если он это делает , он не мужчина. Так, самец...

Svit

Самцы разве заводят семьи? Тогда зачем?

Александр Гусев

А семье, к большому сожалению, тоже бывают самцы