Оксана Евдокимова

Что нужно мужчине для полного счастья?)

Ответы
Ми
Михаил

А если бы мужчины это знали они бы женщинам не изменяли.Вот например слышал одному сделала женщина миньет,он ушёл от жены и навсегда.Если б он с женой знал что им нужно то они бы не расстались.У женщин наоборот,мужчина им бывает подходит,но свою жизнь они не желают менять.

Маруся Русская

Да, уж....🤔

Шкавир Эзот

Чтоб он не пил и не курил, чтоб цветы всегда дарил. денег много приносил, и в квартире хозяином и мастером был, вот тогда он будет полное счастье, жена его оценит и поцелует в самое то, что надо. Щщастте!!!

Неукротимая Королева

Ты знаешь мы до жились до того, что скоро и мужчины не будут знать чего они все таки хотят от жизни. Раньше это было свойственно только нам женщинам.

Наталья Быкова

Для полного, не знаю,но чтобы был счастлив: безотказный, полноценный секс, домашняя еда, тёплая энергетика любви-это для начала)

Бахмутов Владимир

Каждому своё. Кому-то развлечений, кому-то денег, кому-то сисю и .....☺️☺️☺️. А кому-то чтобы рядом просто был любимый человек

Бахмутов Владимир

Что не так?

Маруся Русская

А Вам.? Что нужно?

Бахмутов Владимир

Чтобы окружающие меня люди были живы и здоровы

Бахмутов Владимир

Благодарю

Никифоров Валерий

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Женя Филиппов

Нужен мир и покой. Но это возможно только с Богом. И семья тут не причем. Ведь семья это благословение данное Богом человеку.

Rustam Abubakirov

Любить и любимым человеком быть со своей девушкой женщиной и детьми радоваться много ли нам мужикам для счастья надо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЕ КОГДА РЯДОМ ДЕТИ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

Евгений

Хороший большой гараж , хорошие инструменты и любимое дело в гараже . Ремонтировать авто и мото .

Александр Ли Краснов

Хорошая жена, да бокал доброго эля! Что ещё нужно, чтобы встретить достойную старость? 😀

Алекс Венцель

Достойную работу с достойной зарплатой и любимую женщину рядом...Остальное он сделает сам.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Хороший вопрос, но это лично индивидуально. Если для меня , то это полное взаимопонимание.

Игорь Николаевич.

Все женщины это прекрасно знают. Но тут уже все зависит от того, насколько мужчина любим!

Маруся Русская

Насколько он может себе позволить., быть любимым... Невозможно в пятилитровый сосуд влить десять литров хоть вина , хоть мёду ...

Игорь Николаевич.

Если ты на него запала, значит - любим! И ты в его 5-литровый сосуд сколько хочешь своей радости зальешь.

Маруся Русская

. Насильно милым не сделать. И Вы это знаете, так же как я.

Игорь Николаевич.

Конечно!☀️

Хан_Wovan

Ни что,а кто!Главное чтобы тютелька подошла к тютельке.\В данном случае я не про секс\!

Маруся Русская

Я говорю ...чтобы пазлы сошлись...

Робот Вертер

Некорректный вопрос, уважаемая. Каждому нужно своё. Общей теории и практики нет!

..
....

Тёплые тапочки...горячий ужин и жаркая жена😁 а так думаю они всегда счастливые

Alex Sher

все, и жаль что разминулись наши руки, я взял бы их, лекарство вы мое от скуки🥰

Маруся Русская

Думала, что именно так ответите. Прикольно.🤭

Владимир Копырин

Ооо даа...это моя слабость😛

Маруся Русская

МУЖЧИНА.!

Юр
Юрий

Это же элементарно, Ватсон, построить дом, посадить дерево и вырастить сына😜

Маруся Русская

Я передам ему ....

Юр
Юрий

Оо, как это великодушно с твоей стороны, премного благодарен!!!!

Маруся Русская

Не стоит.

Юр
Юрий

Тебе решать!

Маруся Русская

........... я спать.

Юр
Юрий

🤣🤣🤣Пожалуйста, даже колыбельную сыграю