Евгения Солодова

Какие вредные привычки раздражают вас больше всего?🤔

Ответы
Анатолий Александров

Привычка преувеличивать и врать, или говорить очень уверенно о аещах, которые мало знакомых человеку. Самоуверенность которая граничит с самодурством. Привычка осуждать человека за его решения, при том, что осуждающий понятия не имеет о причинах и мотива этого человека, не говоря уже о тех стартовых условиях (образование, семья, обеспеченность и т. Д.), которые были в его жизни.

Ви
Виктор

1.Когда при курении травят не только себя , но и окружающих. 2.Чрезмерное употребление алкоголя. 3.Наркозависимость.

Валерий Лисовский

[04.04.2018 09:28] Валерий Лисовский: Утром надо быть особенно осторожным.

Одно неловкое движение — и ты снова спишь!

Амиркул Каримов

ЖЕНЯ я тебя давно знаю виртуально вопросы твои очень банальны. Неужели это тебе интересно?

Алекс Венцель

Все наверное не стоит перебирать, а вот сеюминутность в людях раздражает...

Кеша Питерский

ПУТЕНСКОЕ ПУСТОЗВОНСТВО И ЕГО НЕНАВИСТЬ К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ.

Кеша Питерский

ПУТИНСКОЕ ПУСТОЗВОНСТВО И ЕГО НЕНАВИСТЬ К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ.

Николай Ильницкий

Курящие друзья.Когда в гостях,то днем и ночбю уходят курить.

Николай Ильницкий

Курящие друзья.Когда в гостях,то днем и ночбю уходят курить.

Николай Ильницкий

Курящие друзья.Когда в гостях,то днем и ночбю уходят курить.

Евгений Губерт

Курение. Сам бросить не могу и это меня тоже раздражает.

Orazbai Saparov

Особенно курение и чрезмерное употребление алкоголя.

Evgeniy Vishnickiy

Курение, остатки личной гигиены, не убрать за собой.

Алексей

Вынос мозга.Когда не понятно что к чему.

Игорь Косинский

Курящих убивать готов, так они достали.

Александр Таланов

Говорят глупости и это стало привычкой

Дмитрий Виноградов

когда прилюдно ковыряются в носу

Дмитрий Соловьёв

Бросать мусор на чистый тротуар.

Евгений Милёнышев

Перечислите вредные привычки.

Бактыбек Калчаев

Пессимизм, нерешительность.