Ира

🖼верите гидрометцентру?😄

Ответы
Евгений Шевченко

ваще никогда.. больше всего меня напрягало в 70-х годах в начале школы каждое утро слушать радио из розетки в стенке и записывать в дневник наблюдений сколько за бортом градусов.. Кому это надо было.. Пипец

Ира

А щас бы почитать не интересно?

Евгений Шевченко

жильё менялось.. не найдешь... да и дневник природоведения наблюдений.. это же не личный.. я хотя и не вел личный

Егор Боцюк

Добрий день Илон ето правда что в вашем детстве вы были В Украине ? И встречались з девудкой по имени Ольга ето было в г Бар.

Татьяна

я так к осени сопьюсь, да и после 200 грамм виски в день, я точно всё лето просплю. Под одеялом безусловно тепло и сухо.

Ира

Лафа

Татьяна

так ведь уволят быстро

Ира

Главное, чтоб резину не тянули

Татьяна

я лучше чаю горячего и будет тепло

Vladimir Leonov

разогнать их всех на хрен, оставить какого-нить старичка-лесовичка, который точно скажет все без всяких приборов

Валентина Пакшина

А если все 365 дней, то что зимой, что осенью или весной будет всегда тепло! Правда, затратно?!

Ира

Лишь бы потроха выдержали

Валентина Пакшина

Главное, выдержать первые 30 дней, а потом пойдет как по маслу😜

Ира

Не знаю. Пробовала?

Валентина Пакшина

Нет, наблюдала неоднократно!

Ина Ева

Накануне смотреьа прогноз, в 11ч начнется дождь 70%, подумала, ну ошибочка... Таки пошел же🥴

Ира

Простое совпадение🤣

Ина Ева

Не, верую☝️😂

Anatol Solear

НЕТ, НЕТ И НЕТ!!! Меня,за мою длинную жизнь,никто не обманывал больше ,чем гидрометцентр.

Sergey Huts

Что-то они частенько нае😄, вот же сегодня дождя не было, а в прогнозе был

Ира

Вот вот

Юр
Юрий

Если с погодой еще тако-сяко, то с градусами у них вечная угадайка!

Ира

У кого и с какими градусами?

Юр
Юрий

Очень даже похоже! Перед тем как определить какой градус будет завтра, они употребляют градус сегодня!😄

Ира

У нас сёдня на два часа ошиблись. В телефоне у меня было написано, что гроза будет в 6⁰⁰, а она началась в 8⁰⁰. О, как😊

Юр
Юрий

Смотря в какой точке мира они показания снимают.. Может и вовсе на сутки..

Николай Дубровский

Уже совсем не верю... 😡 Они, что? В офисе форточку не отворяют?.... 😡

Валентин

Как ни странно,Гидрометцентр сейчас редко ошибается в прогнозах

mk
maik kunin

У нас Гидрометцентр- не ошибается! Погоду предсказывают точно.

Ира

Поздравляю

mk
maik kunin

Спасибо .Вот на завтра обещают дождь. Проверим. Хотя -с апреля для нас дождь такая редкость до ноября!

Ира

А у нас дубак

mk
maik kunin

Сегодня весь день провел на море. Столько туристов из России. И других стран. Вода правда еще прохладная -21 градус. Но сезон сегодня открыл. По плавал.

Не Такой Как Все

каждый день точно не получиться теплым. печень не выдержит))

Ира

В центр.регионе

Не Такой Как Все

у нас уже более менее тепло

Ира

Везёт

Ира

Крута

Кратон Архейский

Был хороший сайт "Виндгуру", прикрыли. Как без рук теперь

Юр
Юрий

а как можно верить прогнозу?он же только прогноз!)))

Любовь..любовь!

А у нас и газ не отключали, нам и без виски тепло....

Ира

Нк и у нас так-то

Юрий Бббббб....в

Только за прошедшие сутки! Тут они просто доки!🤣

Елена

верю когда по факту.говорят *идет дождь и он идет*

О_
Олег _Хроменко

Я лично к алкашам отношусь очень избирательно .

Ур
Уралочка

Точную погоду на завтра вы узнаете послезавтра