Св
Светлана

Есть одинокие мужчины по гороскопу Львы???

Ответы
Не Путевый Провокатор

👉 и гипопоТАМ 🖼

Марат

Они прайд уважают. В Африке подрабатывают вместе песца.

Владмир

А женатые Львы пусть о себе не напоминают?

Св
Светлана

Нет. Пусть его жена живет спокойно

Владмир

И что Вы с ними делаете, со Львами?

Св
Светлана

Сегодня днем я про львов статью прочла, вот и решила посмотреть, какие бывают львы

Владмир

Можно подумать, что раньше не приходилось сталкиваться.

Св
Светлана

Не обращала внимания

Владмир

Львы зависят от даты рождения: есть Серебрянные, Алые, Бордовые.

Св
Светлана

Знаю

Я Пришла

а не боитесь? львы лань не пощадят

Св
Светлана

Это Лань, но я и рыбка.Это лучший гороскоп

Бо
Бока

туточки я! только не верю я в астрологию, это одна из мошеннических схем, не более.

Бо
Бока

ну что, Света, посмотрела?))

Св
Светлана

Моя жизнь не легкая в прошлом подсказало, что нужно верить. Вам спасибо. Я вас увидела. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия

Бо
Бока

мы одного поколения с тобой, Света. спасибо

Св
Светлана

И вам спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....увы....лев, но - женат...и давно...!!!

Геннадий ----

Не знаю 🤔 Я не Лев ....😁

Св
Светлана

Львы это женское любопытство.И ничего другого

Геннадий ----

🤔Да уж , любопытно !😅 Ну а я прямой и упёртый как баран !😇

Nikola Mahkov

-есть--по саванне бегают!--

Владимир Литяйкин N

Я одинокий как Скорпион

Св
Светлана

СКОРПИОН, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО. Все еще в переди

Владимир Литяйкин N

Да ну- я тебе поверил

~E
~ Eva Lansca ~

А лев вам зачем ??

Св
Светлана

Хочу увидеть какие бывают Львы

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Сергей Б.

а не одинокие?

Св
Светлана

А не одиноким желаю счастья

Александр Изосимов

Только-ВЕСЫ.

Св
Светлана

И весы мне не нужны. Мне нужно видеть Льва

Александр Изосимов

Львы за решёткой.

Энинг Сокол

где-то есть

Григорий Чернега

Я Телец....

Veli Mamedov

vesi poydot...?

Владимир

Я лев.

Св
Светлана

И одинокий??????

Владимир

Да !

Игорь Трофимов

Есть.

Св
Светлана

Я не говорю, что передо мной кто-то виноват. Я не когда не кого не виню. Что вы выдумали, я не знаю. Я не имею право кого либо судить. Каждый живет своей жизнью, как ему нравится. Каждый человек выбирает свою дорожку. И каждый по своему радуется или не радуется. Если нужна моя помощь, помогу.

Игорь Трофимов

Но вы же только добрым желаете здоровья и долголетия, а двум миллиардам людей вы долголетия и здоровья не хотите пожелать. Они рылом перед вами не вышли. Иисус Христос будучи распят на кресте попросил палача напоить другого распятого рядом с ним. И просил Бога не гневаться на палачей: они не ведают, что творят. Значит, вы не христианка, а неясно что.

Св
Светлана

Я всему Миру Желаю долголетия, благоразумия и долголетия. Разве добрый человек может, что то злое желать??? Я больше верю свыше. Вот он и наказывает не путевых . Что тут не понятно. ----------------- Похоже вам скучно, что придираетесь к моим словам.

Игорь Трофимов

Я к вам не придираюсь. Я только спросил, почему вы желаете здоровья только части населения Земли, а не всем людям, как Иисус ? Как вы определяете добрых ?

Св
Светлана

Все что касается святого, у меня живет в моей душе и я не когда не говорю, не пишу о святых.Каждый человек должен осознавать, что он делает и отвечать за каждый свой шаг. Есть люди, которых я не знаю, но и знакомится не хочу, а дружить подавно.А есть такие, что хочется познакомится и подружится. Это значит, что у меня работает интуиция

Ernst

Kozerog

Св
Светлана

Козерогов я стараюсь держаться по дальше. Хотя я морально им уступаю

Ernst

S nami ne soskucissja,no gorjuska hvatisj😅😂🤣🤭😜😍

Св
Светлана

Да я знаю

Андрей Калашников

Где?

Аб Мб

Я!

Св
Светлана

Спасибо. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия

Аб Мб

И тебе не хренеть!