Ну
Нургуль

Какой самый смелый поступок,который ты совершал?

Ответы
Дима Соболев

Признался в своих чувствах к девушке, сомневаясь в взаимности... 🤔 Это реально труднее чем с 50 метровой высоты прыгнуть с вертолёта без парашюта в воду😅

Ну
Нургуль

и было взаймно у вас???

Vadim @@@

хотите верьте а хотите нет несколько людей от смерти спас ,а самое приятное встретить через несколько лет человека,услышать ты друг спасибо

Ну
Нургуль

Молодец.Жизнь бумеранг!!!Добрые людей много!!!

Игнатенко Игнатенко

я сказал, что не хочу вступать в НурОтан, т.к я не стадо дебилов и могу самостоятельно мыслить и решать сам за себя - после потерял работу

Ну
Нургуль

Из за этого вас уволили????

Игнатенко Игнатенко

Да мне сказали, что с диктатурой в стране бесполезно бороться, справедливости нет и не будет, и все граждане рабы, которые должны платить государству

Ирина Чепурнова

В 12 лет выступить против сильных в классе, а потом находится под жутким прессингом со стороны одноклассника. И никто не заступился)))

V-Враг Незалёжности - Z

Наверно, когда в свой день рождения зашел в горящий корпус птичника и выключил рубильник...

Виктор Кузнецов

о смелый поступках так же как и о трусливых, сами не рассказывают это не красиво.

Алексей Е.

Отбуцкал пятерых хулиганов. Заступился да девушку и двух её мальчиков)))

Ну
Нургуль

Ого..герой да...В наше время редко встречается люди которое помогает другим....

Алексей Е.

Да почему герой. Просто взбесили. Я рядом был. Получается они и моё присутствие ни во что не поставили.

Станислав

Залез с крыши в квартиру на 5, последнем этаже, когда забыл ключ.

Ну
Нургуль

Ужаасссс.

Сергей

да вот лежал . лежал в колыбели и решил я сделать первый шаг !!

Любовь..любовь!

Браво, Сережа! И Ава новая! Классная! И дочка - красавица!

Сергей

да вот решил поменять

Любовь..любовь!

Умничка!

Сергей

в новом году хочу сфоткаться

Любовь..любовь!

Обязательно. И выложить, хотя бы в ОК. Я там часто фотки выкладываю....

Сергей

договорились

Любовь..любовь!

Ждём!

Александр

дофига...самым ни один не назовёшь...работа..(была) такая

Александр

да

Ну
Нургуль

Круто!!!Молодец!!

Александр

ага...очень....3раза збивали...один раз вынужденная

Ну
Нургуль

Ааа

Александр

ага

Па
Павел

Кондуктора обманул! Билет купил, а сам не поехал!)

Ну
Нургуль

)))

Ирина

Вытащила из проруби,провалившуюся туда подругу.

Eugene Polli

Нуни без денег на острова Океании заманил..

Ну
Нургуль

Неа..я не соглашалась)

Eugene Polli

Лукавит, а купальник новый?

Ну
Нургуль

Я же написала что воды боюсь....а откуда у меня купальник если я не купаюсь в речке

Eugene Polli

А загорать в бикини?

Ну
Нургуль

Нет спасибо)))

Eugene Polli

нагишом!!

Кирилл Сафонов

Каждый понедельник - вставание на работу

Галя Антонова

Выступала в суде против банды чеченцев

Ну
Нургуль

Ого..действительно смелый поступок!!!👏

Эдуард Беглов

Это должны люди сказать, а не самому

Ирина

пошла против системы и выиграла!!!

Ну
Нургуль

Ого..круто))

Ирина

один в поле воин,могу с уверенностью это утверждать!

Марина

Мужика пьяного вытащила из речки

Ну
Нургуль

Молодец!!!Это действительно героический поступок!

Марина

Ерунда это

Адам Адамов

Выпил стакан спирта без закуски

Ну
Нургуль

Ужаас

Адам Адамов

Да, было ужасно потом

Владимир Киселёв

Ещё такого не случалось - самого