Виктория 🇧🇾

А как вы реагируете на женщин в коротких юбках и с макияжем? Считаете,что такие дамы в поиске мужчин?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну в общем у меня двойственное отношение. Как то моя начальница 40 лет пришла в платье выше колена. Я в шоке. Ей то зачем? Сложно одеться как благородная дама? Мож на свиданку собиралась. Хз. Но осуждаю. Вот было б ей 25, тогда нормуль. И то сейчас на 25 летних смотришь, если вместо кроссовок каблуки, да ещё шорты -велосипеде. под пиджак , ну реально , на охоту вышла. Разврат. Пусть кроссы наденет и нечего на улице так ходить. Посмотрите как ходят Кейт Миддлтон, или Летисия и Леонор. Все солидно! Леонор принцессе Испании 14 лет , но одевается она прилично.

Станислав

Без макияжа большинство женщин бледные п...Короткие юбки идут далеко не всем, потому что красивых ног гораздо меньше чем красивых лиц. Красивые ноги в короткой юбке завораживают. Не думаю что это обязательно связано с поиском мужчины.

Veleslav Yarumar Vran

Макияж у дам вообще не люблю (лишь некоторым женщинам макияж бывает необходим, исправляя некоторые недостатки внешности), а длина юбки - вопрос индивидуальных вкусов и в меньшей степени - индивидуального стиля и подходящести.

Бот@Нег )) Zov

Возможно ) Но интуиция подсказывает, что 1) Девчонкам ОЧЕНЬ важно нравиться .....самой себе 2 ) Вызывать зависть у подруг 3) И быть привлекательными для ...ну...этих..которые хоть немного украшают жизнь...)))))

Балбес

Вспоминаю картинку и журнала "Крокодил" советских времён... Дед на лавочке... Мимо девчонка в "мимоюбке" "летящей походкой"... Мысли деда: "Ээээххх, бл..., забрал Бог зоровье, забери и мысли!!!"🤭

Irina Bogomolova

Они в боеготовности. В целом веселят. Поднимают настроение своим у прямым фасадом на тему "полюби меня скорей". Молодцы в общем. Имеют право и на юбки и на все, что хотят

Андрей Григорьянц

Одна из бывших как-то прикупила юбчёнку и решила мне продеманстрировать. Я ей Нагнись она Ну как я ей у тебя стринги видно она И яё делать я ей лосины чёрные есть.

Се
Семён

Тут, видите ли, от ног зависит, точнее от их длины и правильности. А то буквально сегодня увидел такое чучело в мини, что маияж уже стал неинтересен.)

Николай Гринев

Если женщине это идет - любуюсь! Если нет - сочувствую... Конечно этим дама хочет привлечь к себе внимание, а уж с какой целью - только ей известно!

Вера Мизеровская

Я считаю, что это молодые женщины, завидую им втихаря, по-доброму. А в поиске мужчин, уж поверьте, у женщин есть сто (или более) трюков похитрее.

Badim Pohb

Не знаю в поисках чего они, но уж очень сильно сдерживать себя приходится, поэтому что сексуальное пламя во мне они мгновенно воспламеняют.

Владимир Белов

нет! бывают просто дуры которые считают если накрасилась и короткую юбку надела значит она неотрозима ( хотя со стороны выглядет глупо)

Валерий Журавлев

нет, часто показывают то, что самое красивое, нормально реагирую если красиво, а если под юбкой видно грязное нижнее белье - отвращение

Fenix🇱🇹

Никак не реагирую , длина середина колена или слегка выше , норма . Макияж тоже тоже должен быть сдержан . Поиск не зависит от одежды z

Алексей Шустин

Почему в поиске?! Нормально отношусь.Если красивые, хорошие ноги, зачем же их прятать?! И макияж должен быть в меру, не отталкивающий

Беггер Ликий

не обязательно, просто она хочет модно выглядеть, а я и свою девушку заставлял так одеваться, чтобы друзья облизывались )))))))))))))))

Чернобривый Виталий

Безделие, влечет к рукоделию. В селе женщина вольна, в работе с утра и до темна. чужды ей эти порядки. Вся в работе без оглядки.

Приятный Собеседник

Очень адекватно реагирую, такие дамы восхищаються своей внешностью, но никак не ищут мужчин, просто хотят выглядить красиво

Игорь Дубошин

И какой вывод вы предполагаете? Их жизнь их правила проживания. Хотя многих мужчин это привлекает, что в этом плохого.

ДА
Денис Алексеевич

Положительно реагирую. Это лучше, чем в платье и кроссовках одновременно, а также с сальными волосами, как ныне модно)