Commentum

Можно влюбиться в свою же кошку..?

−1
Ответы
Алина Васильева

каждый по своему с ума сходит да и потом, любовь она разная бывает. жену любят и детей своих любят любят и корову и быка и козу ну и любите это всё равно лучше чем не навидеть

О_
Олег _Хроменко

Кто то любит животных , кто то украшения , кто то свой авто , и это относительно нормально , а влюбиться можно только в человека .

Елена Прекрасная

Свою кошку можно любить, как домашнего любимца, но влюбиться, я думаю это ненормально.

Commentum

А если она старая, вредная стала, но с тобой..?

Елена Прекрасная

Это совершенно нормально, у животных век короче, чем у людей и если заводить животное, то надо быть готовым, что оно состарится и как это не печально, умрет. И да, моя кошка будет со мной. Я ее не выкину, не отдам, не предам. Это не значит, что я влюбилась в нее) это ответственность перед тем, кого мы приручили. Да, я ее люблю, но люблю как домашнего питомца

Детектив Стирлинг

А в свою же маму ( сестру ) или свою же женскую версию

Commentum

Ну вообщето для меня мама свята....

Детектив Стирлинг

Это точно для всех , просто моя мама секси милфа 🖼

Commentum

Ничего не скажу... Возраст видно, но в форме... А моя в 78 с огорода не вылезает...

Ме
Меланхолия

Ну, любить кота можно. Мне нравится даже его запах.

Наталья Абрамова

Не задумывалась просто люблю этих милых зверушек

Люси Марево

Таракан за рулём и крыша едет....))))))))))))))🤣🤣🤣

Александр Бабурин

Только в чужую. В свою это как в родную сестру

Commentum

Интересная интропретация...

Свет - Мария Стрижевская

любовь разнообразна можно я лбила собачку

Brown Sparrow

конечно. это называется "зоофилия"😅😅😅

Commentum

Я ж не сказал с ней сексом заниматься...

Brown Sparrow

там секс не обязателен. достаточно чувств...

Zibert

Можно,только не прописывайте в квартире.

Ma
Mass.terr

Главное, чтобы не зайти слишком далеко

Aлександр Кузьмин

зоофилию ни кто не отменял ...

Осеннее Настроение

Если есть диагноз психиатра.

Ar
Arina

если больше не в кого, да уж

Надежда Тихонова

Запросто.Ведь она -свояяя!

Commentum

Да... Моя 16 лет терпит меня...

Commentum

Она моя поддержка и лечилка...

Надежда Тихонова

И у меня тоже такая была...,но почему то прожила только 11 лет.Какие же они умные-разумные. Я поставила варить свёклу,тут соседка пришла,болтаем сидим.А в подъезде грохот-ремонт и я прикрыла дверь в комнату.Аська мявкает,чтобы открыла,я выпустила и снова закрыла...она уже оттуда дурниной орёт,Я ЕЁ ВПУСТИЛА и прошла в кухню,а там свёкла уже без воды потрескивает. Когда её не стало,это как родного человека потеряла. И они действительно ,как вы говорите "поддержки и лечилки"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...don't forget to get married...⬇️

Ма
Марина

Ну раз больше не в кого...

Ма
Марина

Ну сейчас родит и успокоится)

Commentum

Она и до беременности стала врединой...

Ма
Марина

Любое животное со временем становится частью души(

Милана

СО МНОЙ СИАМСКАЯ КОШКА 17 ЛЕТ ПРОЖИЛА... ОТ СТАРОСТИ ИНСУЛЬТ СЛУЧИЛСЯ... ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ ЕЁ, КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПОТЕРЮ....

Commentum

Лежит недалеко, любит в моей комнате...

Людмила Евсеева

Ну если больше не в кого!

Бутявка С Напушки

Только без крайностей...