Кр
Красавчик

🤔 а если Украина, НАТО и бездомные собаки не будут согласны на путинские условия, то запланированное кремлём число убитых до нужного им миллиарда будет расти?

Ответы
Ай
Айя

Вообще по теории заговора незнаю какого 6 млрд лишние на нашей планете

Ай
Айя

Чубайса нет

Кр
Красавчик

Куда он делся?

Ай
Айя

Умер,или нет

Кр
Красавчик

Прекрасно живёт в иноземной Италии

Ай
Айя

Понятно

Константин Котиков

В мире от малярии умирает намного больше человек чем на этой войне

Кр
Красавчик

Да? И сколько же умерло за зиму от малярии?

Константин Котиков

в мире было зарегистрировано около 241 миллиона случаев заболевания малярией и 627 000 смертей

Кр
Красавчик

Вы россиянец? Русский язык фирштейн? За зиму 2024 года сколько умерло от малярии?

Константин Котиков

Статистику видишь - дели на 12 и получишь среднее число . Разговор окончен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Вот и правильно. Слава путину!

Sergey Leowin

Да

Кр
Красавчик

Вот и славна. Дураков в рф-ии на века припасено.