а если Украина, НАТО и бездомные собаки не будут согласны на путинские условия, то запланированное кремлём число убитых до нужного им миллиарда будет расти?
Кр
Красавчик
Ответы
Ай
Айя
Вообще по теории заговора незнаю какого 6 млрд лишние на нашей планете
Ай
Айя
Чубайса нет
Кр
Красавчик
Куда он делся?
Ай
Айя
Умер,или нет
Кр
Красавчик
Прекрасно живёт в иноземной Италии
Ай
Айя
Понятно
Константин Котиков
В мире от малярии умирает намного больше человек чем на этой войне
Кр
Красавчик
Да? И сколько же умерло за зиму от малярии?
Константин Котиков
в мире было зарегистрировано около 241 миллиона случаев заболевания малярией и 627 000 смертей
Кр
Красавчик
Вы россиянец? Русский язык фирштейн? За зиму 2024 года сколько умерло от малярии?
Константин Котиков
Статистику видишь - дели на 12 и получишь среднее число . Разговор окончен
Кр
Красавчик
Вот и правильно. Слава путину!
Кр
Красавчик
Вот и славна. Дураков в рф-ии на века припасено.