Прохор П

Путин сказал, что Россия по экономике находится на 5 месте в мире, а в Европе на 1-м. Он всегда врал, но сейчас??? Учёные говорят, каждый 4-й в стране - нищий. Это в богатейшей стране мира.
Сегодня прочёл: В эпоху бурных перемен, пройдя свой путь по буеракам, страна привставшая с колен, вдруг почему-то встала раком.... Кто же её так поставил?

Ответы
Вэндель Странник

Обохнола дажеть Херманию во как..!, ето вам не хухры-мухры.Настоящая атака с боем обьявлена здравому смыслу. и критическому мышлению(у кого есть таковой).У кого есть хоть одна здравая извилина пойметь меня..🙄😅😅😅😅😅😅😅😅😅

..

Путин сказал про рост экономики в данное время. Ученые сказали?,, Это английские что ли? 🤓 Чего они только не говорят.

Сергей Владимирович

Вас обманули. Не стоит быть таким доверчивый. А потом жалуетесь

Sergei

То, за котороё её вы голосовали.😉

Прохор П

Не помню. Что бы я за него голосовал.

Sergei

Теперь уже никто не помит / не признается, как голосовал за развал СССР.😜

Прохор П

За развал Союза никто не голосовал. Был референдум, народ был против. Но Гайдар, Чубайс никого не спросили и развалили Союз.

Sergei

А инициатором был Горбачёв.☝️

Виталий

Ты встал раком?

Прохор П

Не я, а страна, придурок.

Виталий

От придурка слышу...🤣 Значит и ты в том числе...или ты не в этой стране живешь?