Вера Черноусова

как перебороть страх одиночества??????

Ответы
Татьяна .

Одиночества нужно переждать а страх сам уйдет когда вас силу почуствует он в стльных людях не приживается удачи и тепла все перемелится и мука будет

Евгений Пашин

Перебороть? Вы что? Это же самый классный момент в жизни! Можно побыть наедине с самим собой - настоящим собой!

Вера Черноусова

вот, возьму на вооружение, наверно так и надо принимать!!! спасибочки....

Владимир Асиновский

Я уже шесть лет как одинок и ничего живу. Общайтесь с людьми и всё у Вас будет прекрасно

Вера Черноусова

да, жить то живу, и некоторые даже и завидуют. понимаю, надо привыкнуть...

Любка Котелок

да,уж лучше одной,чем с кем попало,-наслаждайся,я только об этом мечтаю.

Вера Черноусова

наслаждение это быстро проходит, но, в чём то ты Любушка и права....

Чн

Изменить характер и быть коммуникабельным и может все измениться.

Вера Черноусова

так не с кем, который год оглядываюсь, все как в панцере....

Чн

Побольше шутите с людьми.

Вера Черноусова

а, поймут ли?

Чн

Умный поймет.

Вера Черноусова

да, все теперь озабоченые, не до шуток

Чн

А жизнь все равно продолжается.

Вера Черноусова

в том то и дело, жизнь идёт своим чередом...

Татьяна Пантелеева

Ходите в храмы-от страха,который вы сами вразстили-надо избавить

Вера Черноусова

в смысле в церковь?

Татьяна Пантелеева

В церковь,собор,храм-вы там все поймете-не бойтесь!

Вера Черноусова

пробовала..... не спасает....

Ирина Прус

Это зависит от человека одиночества небывает

Вера Черноусова

дневник, боюсь после меня ., меня не поймут, а на ночь валосердин потихоньку...

Ирина Прус

Вам это неважно что будет потом, но очень много эмоций уйдёт в него а вам это необходимо Дневник станет Вашим другом

Вера Черноусова

надо подумать....

Ирина Прус

Поверьте вам надо искать выход

Вера Черноусова

ищу, .. пол дня в цветнике воевала, и вечер тут в вопросах... сегодня эмоций !!!! и заряд бодрости...

Отвечайка

С собой договориться.Творчеством заняться.

Вера Черноусова

вот я и вяжу, всех близких уже обвязала!!!!

ОК
Олег Ким

сделать страх своим союзником!

Вера Черноусова

это как????

ОК
Олег Ким

ну приблизительно так когда бросают предают изменяют изнутри боль ребра ломают! но! зато ты чувствуешь! тебе больно но ты чувствуешь! страшнее когда внутри пусто! не больно не обидно ни как ! пусто! это страшнее

Вера Черноусова

ой, как замысловато....

Твоя Радость))))))

Рожу в зеркало скорчить)))))))))))))

Вера Черноусова

в темноте или при свете????

Твоя Радость))))))

Можно и так и так попробовать, посмешить себя и все страхи оставить в зеркале)))))))))))

Вера Черноусова

спасибо! до этого я не додумалась!!!!

Наталия Дудкина

найти себе занятие по душе

Вера

Найти второе одиночество

Вера Черноусова

это так сложно!!!

Dyh Omega

просто об этом не думать

Вера Черноусова

не всегда получается...

Dyh Omega

а кому легко

Вера Черноусова

не знаю, может и есть кому, я то о себе....

Нурлан Серекпаев

Быть всегда в компании

Вера Черноусова

с возрастом и компании исчезают....

Алексей Вонримс

Прыгните с парашютом.

Вера Черноусова

уже возраст не позволяет....

Maxim Kazlovski

Нужно побыть одному.)

Вера Черноусова

Вам???? я то и есть одна....

Maxim Kazlovski

А мне то зачем?)

Ника

стать дружелюбной

Вера Черноусова

ну - у этого у меня не отнять....

Ника

Тогда нечего страшиться одиночества

Вера Черноусова

днём то у меня всё нормально, а вот как за окнами темнеет, вечерами и ночами, у меня за спиной какой то ужас! панический! всю свою жизнь вокруг и рядом семья была и как то так быстро все разошлись и я одна!!!!

Ника

Где вы живёте?

Виктория

Наслаждаться им...

Екатерина Кравченко

заведите собаку

Вера Черноусова

и собака есть и две кошки тоже....

Екатерина Кравченко

упс. это уже клиника. .. тут у каждого свои способы. когда я полтора года назад лечилась от рака, я ходила на танцы. сливала страх, боль, отчаянье. Помогло

Вера Черноусова

классно!!!! здоровья ВАМ!!!

Екатерина Кравченко

а вам не-одиночества:)

Вера Черноусова

спасибо за добрые слова!!!

Жанна Наурзалина

Смириться с ним

Вера Черноусова

не очень то получается, но я борюсь....

Жанна Наурзалина

Сколько вы одна?

Вера Черноусова

год и восемь месяцев!!!!!

Жанна Наурзалина

А я шесть лет живу одна