Елена Жданова

Как вы считаете, Российские СМИ-"продажная девка"?

Ответы
Михаил Киранов

"В 1950 году американский писатель Роберт Сильвестр написал роман «The Second Oldest Profession» («Вторая древнейшая профессия»). Эпиграф романа: «Газетное дело — профессия столь же древняя, как... словом, это вторая древнейшая профессия» (под первой автор подразумевал проституцию)."

Елена Жданова

Ну вот,все совпало.... спасибо.

Скорпион Иванович

Если информация не действительная ложная, а сообщения могут унизить человеческое достоинство, его репутацию и авторитет, то такое СМИ подвергнут судебному преследованию и приговору большому штрафу в пользу пострадавшего!

Елена Жданова

А так,они конечно честно все вещают.....не искажая события...😥

Скорпион Иванович

Проверьте!

Елена Жданова

Это невозможно проверить,но что факты искажаются,это точно...

Скорпион Иванович

Если для Вас что-то невозможно, то тогда помалкивайте и не транслируйте сплетни и слухи!

Елена Жданова

Грубо!😥

Скорпион Иванович

Да, но справедливо!

Елена Жданова

Если вы так считаете...

Анатолий Валюх

Смотрю только, иногда, новости. А там о жизни РФ совсем чуть чуть и то вскользь1 А в действительности виду другое. И как? можно верить СМИ или нет?

Елена Жданова

Потому,что ваша точка зрения строится из сведении СМИ...

Анатолий Валюх

В основном на том, что я сам вижу и слышу при разговоре с людьми.

Елена Жданова

Другой источник информации... спасибо.

Анатолий Валюх

Да без фальши и лжи!

Вахид Мамедов

В основном да,но есть такие ресурсы как, Завтра,Российский писатель,Москва третий Рим,Руан,Макспарк,Свободная пресса и др.Ищите,ищите....

Елена Жданова

Конечно,борцы за правду еще остались...

Вахид Мамедов

И за справедливость и за честность.

Владимир Дегтяренко

Да все СМИ продажные девки ведь это их доход И чем дермовей они преподнесут информацию тем больше их гонорар!

Елена Жданова

А страдаем мы!

Владимир Дегтяренко

А вот это уже их не касается как сейчас говорят нечего личного просто бизнес !

Елена Жданова

Да, и ничего не поделаешь,кто платит деньги,тот и танцует...

Владимир Дегтяренко

Вот именно просто надо уже самим научится отделять мух от котлет и делать выводы!

Елена Жданова

Возможно,просто меньше верить прессе...🤝

Владимир Дегтяренко

А вот этих просветителей надо просеивать через три сита!

Юрий Барденков

мы все за деньги работаем, но у СМИ беда в том что хозяева не наши и приучают зрителей к чернухе

Doc.

Нет. Хуже...Старая шлюха , которая свои больные фантазии , пытается -"впарить" быдлонаселению.

Елена Жданова

Образно,на пожалуй,правильно...

Doc.

Хм. Путём образов - легче донести , свою точку зрения.

Елена Жданова

Да,наверное,это так.....

Николай Павлович

Вы видели на телевидении протесты и акции по пенсионной реформе - нет и думаю не увидите.

Николай Павлович

Следите за собой, как вы идёте, о чём думаете, смотрите по сторонам. Открыли холодильник, подумайте, что взять, только потом закрываете - что то не взяли, это уже ошибка. Уберёте свои ошибки - только тогда увидите ошибки других. Уберёте все свои ошибки - тогда откроется что то более высокое и поймёте, что такое жизнь. Я думаю для вас это будет большой шок.

Елена Жданова

Спасибо!

Николай Павлович

Учитесь и ангел смерти будет вам подсказывать и помогать жить на этой грешной земле.

Марат

Международный девиз журналистов: Без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Елена Жданова

Молодцы ребята,в понимании жизни не откажешь...

Щелин Серёга

какая разница, российские или не российские..... все СМИ работают на хозяина.....

Елена Жданова

Да,а мы потом еще это и обсуждаем....правды все равно не знаем...

Щелин Серёга

такая наша жизнь..... увы......

Елена Жданова

В результате нас за дураков держат....😢

Щелин Серёга

даже Путину нет веры...... если примет пенсионную реформу........

Валерий Копысов

Да и не только российские Это же СМИ. То есть проституция у них врожденная)

Елена Жданова

Да,иначе никак,они для этого и созданы,но иногда переходят границы...

Валерий Копысов

Тогда их переставайте читать

Вадим Решетняк

Девок таких немало, но есть и порядочные. Но таким СМИ трудно продержаться

Альберт Васюков

Ещё какая: Ю.Латынину в пример не ставить - не приму. А, Политковскую - тоже.

Елена Жданова

НЕ поняла,вы считаете,что они говорят правду? А может просто свое мнение...

Альберт Васюков

Кое-кто считает их порядочными журналистками. Я же так категорически НЕ считаю,о чём и пишу.

Елена Жданова

Может говорят правильно,ну уж очень язвительно и недоброжелательно...

Михаил Цветаев

Сейчас всё и все продаются и покупаются...Настало время потреблядства.))

Елена Жданова

Так нам же голову дурят,это не так безобидно...

Михаил Цветаев

А я их и не смотрю...

Николай Пушкарь

Не только российские, все. Речь не об отдельных некоторых журналистах...

Елена Жданова

Спасибо!

Сергей Гущин

А они ессть "Российские" СМИ. Все продано и прокрадено давно ,

Вадим Решетняк

Или закрыто

Аг
Агент

так платят разные...чё- эхо москвы и 1 канал- оба российкие

Аг
Агент

и что я буду трясти воздух криками-если да кабы

Елена Жданова

ну,это Вам решать....

Аг
Агент

ясно что мне....а остальным надо думать а не видеть только полисадник и тарелку

Елена Жданова

Все,я замолкаю,пусть последнее слово останется за Вами...

Шагарьян Хайретдинов

хуже, та за деньги дает, а эта за деньги старается отнять

Елена Жданова

причем,у нас ... спасибо!

Тина Тим

Как и все СМИ. Работа у них такая. Сродни самой древней.

Елена Жданова

Да, им просто положено..иначе ни как...

Андрей

хуже, полностью контролируется сверху и богатыми....

Елена Жданова

Да.скорей всего...спасибо.

Андрей

🌹