Дима Жуков

Я здесь прочитал более 12000 вопросов. И главное вопрос: Это клоака, или болото тупости? И не грамотности, унижения и издевательство над собеседником?

–1
Ответы
Соболев Валерий

Вы правы на счёт клоаки. Слово "неграмотность" пишется слитно, а у слова "издевательство" в родительном падеже окончание будет "а".

Соболев Валерий

"И главное вопрос: Это клоака, или болото (кого, чего) тупости?"

Соболев Валерий

У меня в старших классах учительница русского языка любовницей была. Ошибиться невозможно.

Дима Жуков

Нет, не тупости.

Соболев Валерий

Так это буквальная цитата вашего вопроса.

Дима Жуков

Ясно.

Татьяна Владимирская

*лениво
неграмотность пишется слитно, а издевательство заканчивается на А в данном контексте)

Дима Жуков

+3

Ин
Инга

Тоже пыталась это узнать,когда сюда пришла))Надо или расслабиться,или уходить))🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну раз ты такой грамотный, то "неграмотность" пиши слитно !🖼

Дима Жуков

Я знаю. Я специально так написал.

Ко
Константин

Тебя бог прислал сюда обучать других людей! 🎾🎾🎾🎾🎾 🖼

Маша

😁

Марго Беккер

да тупизм и пустота и дурость у взрослых-позорно смотрятся

Дима Жуков

Это да. Я специально в вопросе зделал ошибки. Ну умников нашлось уже много. Только суть никто не уловил. А это прискорбно. Увы. Будующее поколение никчемное.

Дедушка Старенький

Зависит от восприятия. Что в вас, то вы и видите в вопросах.

Дима Жуков

Здесь через чур. Каким только чмом тебя не называли.

Та
Тася

Прежде, чем судить о грамоте других, сам хотя бы до минимума сведи свои ошибки, в одном предложении куча и орфографических, и пунктуационных..."...не лучше ль на себя, кума, оборотиться ? "🤷‍♀️🤣

Дедушка Старенький

Из того, что Петр говорит о Павле, мы узнаем более о Петре, чем о Павле.

Та
Тася

🙂

Просто Г.а.в.

Не бывал, еще, в болоте....)

«Луиzа Каzaти»

Это то, что Вы из себя представляете, то Вы здесь и видите

Дима Жуков

Извини, слабоумие не излечимо.

«Луиzа Каzaти»

Извиняю и соболезную. Тебе и правда нужен специалист определённого профиля

Дима Жуков

Тебе смотрю тоже.

«Луиzа Каzaти»

А ты не смотри. Тебе жто не поможет

Дима Жуков

А тебе тем более.

«Луиzа Каzaти»

Не смеши. Ты везде видишь, грязь, говно и прочее негативное, А я вижу прекрасное.

Дима Жуков

Ну видь дальше свое прекрасное далеко. Только не запнись.

Маша

Ну, если уж говорить о неграмотности, то начните с себя

Дима Жуков

С себя начни умничка. +2

Маша

🙄да вы ещё и хам.

Дима Жуков

Я специально это сделал. И уже хам? О чем и спросил? Спасибо за ответ.

Маша

Специально нахамил? У вас в вопросе куча ошибок. Но обвиняете вы в них других.

Дима Жуков

Ну назови кучу.

Маша

Зачем? Ваша цель-провокация. С ней и оставайтесь.

Дима Жуков

Хочу чтоб ты с Потапычем встретилась. Вот это провокация. Не знаешь смыла, не говори.

Ге
Геннадий

Неграмотность в данном случае слитно пишется.

То
Толян

не вкурил?...читай следующую тысячу..😝

Дима Жуков

Одной за глаза. Мудаков и тупарей.

Нурия Шагабиева

Здесь не важен вопрос , важно общение.

Нурия Шагабиева

Наверное те ,кто задает такие вопросы у меня в чс.

Дима Жуков

Мне фиолетого на чс. Они все равно говно выкидывают.

Нурия Шагабиева

Что поделать , кто чем наполнен , то и выкидывает.

Дима Жуков

Это да.

Николай Скороходов

..на деревню дедушке....Вантя Жуков..

Wlad Korn

Проверим:
Американцы были на Луне?

Дима Жуков

Не было их там.

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Дима Жуков

Может еще и на марсе ползали, не смеши. Да ну.

Владимир Петров

Влад, ну ему так удобнее демонстрировать свой патриотизм...)))

Вера Сергеевна-V

Влад ,лайк за подробности и "небылиц" полёта ...но и вердикт Ваш очень уж суров Один, не зная жизни в "Обсуждай"ке, озвучил тему невпопад ,а Вы ему ,без надобности ,под играли Надежда примериться на нуле ),тем более поближе знать друг друга ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Неграмотность" пишется слитно

Дима Жуков

Знаю я. Я специально.

Татьяна Морозова

кокой корм, такой и прикорм...)))

Ол
Ольга

Что называется, с языка сняли.

Дима Жуков

А сам очень редко тут. Посмотреть обстановку. Вот решил это болото взбаламутить.🤣

Ол
Ольга

🤝🙂

Дима Жуков

Я смотрю поклонники маразма подтягиваются. Я не про тебя.

Ол
Ольга

Надеюсь)))))

Дима Жуков

Одна уже малолетка обсирает. Пора уничтожить.

Луиза

А что такое лицо знакомое?

Дима Жуков

Не плавала?

Луиза

была такая возможность, но я испугалась) Но фото сделала с удовольствием в обнимку с дельфином....такой наощупь твердый как шина

Дима Жуков

Ну да. На плавнике вот скорость, особенно в открытом море.

Луиза

просто машина!)

Дима Жуков

Да и самое главное он тебя никогда не бросит. Пока ты в безопасности не будешь. Даже от акулы спасет. У них дикая скорость. Хочешь, можно в личку.

Дмитрий Каракозиди

Тупых вопросов многовато.

Леди Мила

так что вас здесь держит?

Дима Жуков

А тебе чего тут надо? Иди лесом.

Леди Мила

🤦‍♀️ еще один идиот.. так ты про себя писал, про клоаку и дибилизм💩👎💩

Та
Тася

ПрочитааалО онО...Нашелся судья хренов, русский свой хоть освой, неуч безграмотный

Леди Мила

посмотрела.. он у меня давно помечен как : идиот🤣