Че
Человек

"Создание советского народа" (Ленин 1922 г.) Тезисы: - грамотность, атеизм, свобода мысли, свобода действий, интернационализм, здоровье, культура, труд и отдых!!! В 1971 г. На XXIV съезде КПСС заявили, шо советский народ создан!!! Имеете шо заявить по этому поводу???

Ответы
Alexandr Tokman

видимо ошибались на этом съезде. в упор не вижу этого в россии нынешней.

Дмитрий Табунов

Насчёт третьего и четвёртого пунктов были большие вопросы.

Че
Человек

Ну это ленинские тезисы... говорим одно, думаем другое, а делаем третье..., на том стояли и стоять будем...!!!

Сергей Николаевич

Я ещё в процессе..участвую в создании новых человеков

Че
Человек

Начинкой делитесь...???

Сергей Николаевич

Сам предпочитаю

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы чего Ленину стрелку забить собрались

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шо заявить? Изучала, как все в универе.

Дедушка Старенький

Врали от начала и до конца.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана тотальной лжи.Всегда!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Владимир Панов

Имею. Врали коммунисты.

Юрий Пономарёв

а евреи всё обгадили...

Nikola Mahkov

-нет--