Не Путевый Провокатор

почему рас таможня дорогая ( свое "свои" не умеют делать ) 🔷

Ответы
Владимир Панферов

Что вы имеете ввиду и о какой стране,таможни идет речь.

Владимир Панферов

Таможни нормальные и растомаживают правильно, тем самым наполняют бюджет и являются регулятором вывоза или ввоза товаров

Не Путевый Провокатор

наполняют бюджет для (клещей (бюджетники ))

Владимир Панферов

Сказать что вы дурак - не удобно. Скорее всего, в голове одна извилина и то прямая!

Не Путевый Провокатор

свое не умеют делать и не дают делать , налогами давят , давай тут зарабатывать будем

Владимир Панферов

Тут маловероятен заработок. Просто надо на местах искать выход из такого положения.

Галина Богомазова

она и не д б дешёвая. Денежка -то идёт в казну

Не Путевый Провокатор

наполняют бюджет для (клещей (бюджетники ))

Галина Богомазова

и не только есть ещё пенсионеры, которые тоже работали и кормили предыдущих пенсионеров.

Не Путевый Провокатор

пенсионеры заработали больше чем им платят

Галина Богомазова

конечно

Елена

не сразу Москва строилась

Сергей Палыч

Не Путевый вопрос

Не Путевый Провокатор

не согласен

Сергей Палыч

да ты хоть что?

Зосик

Хизн!