Оксана Водинчар

Возможна ли бескорыстная привязанность между мужчиной и женщиной ?

Ответы
Владимир Антоновский

ООО! ПРИВЕТИК !!!ДАВНО УЖЕ ТУТ ВАС НЕ ВИДЕЛ ! А НА ВАШ ВОПРОС - ЭТО КАК БЫ ДРУЖБА МЕЖДУ ДВУХ ПОЛОВ ? СКАЖУ ШУТОЧНО ! ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ТОЖЕ СЕКС... НО ...ОТЛОЖЕННЫЙ НА ПОТОМ !😁 😆 😆 😆 😆

Владимир Лисицкий

Конечно возможна! Если за вами ухаживает молодой человек.....это же не из за корысти.......и он вам понравился м. .....это же тоже не из за корысти. А если у вас служебный роман с сослуживцем......при чем тут корысть?

Оксана Водинчар

я ни про это

Владимир Лисицкий

вы про дружеские отношения? и они возможны......при СССР на работах отмечали все праздники,днюхи,вместе на демонстрации,на тур. базы,на море и т.д......и помогали друг другу с ремонтом,переездами,всякими дефицитами,деньгами помогали и т.д. при чем тут корысть?

Сергей Комитетский

Я в разводе более 10 лет но мы дружим и общаемся. Сейчас Сын у меня гостит. !7 едем домой на Волгу и все вместе идём на шашлыки по приезду, ещё дочь с мужем и два внука.

Оксана Водинчар

семью хранить непросто

Сергей Комитетский

Нет, мы в разводе.

Оксана Водинчар

вот я ж про это

Сергей Комитетский

Согласен. Семья там где дети.

Оксана Водинчар

необязательно-есть семьи,где нет детей

Yuri But

Любые отношения основаны на корысти , как может быть по другому ? Я не беру материальную сторону , я думаю Вы меня поняли ...

Оксана Водинчар

нет не поняла

Пан Стефа́н

О чём Вы? О деньгах? Конечно возможна! Не все женщины проститутки, есть и такие, для которых деньги не на первом плане.

Оксана Водинчар

НЕ только о деньгах...

Пан Стефа́н

Тогда пишите яснее.

Вя
Вячеслав

Во времена моей молодости такое было, а сейчас уже нет. Говорят, что теперь современные женщины алчные и корыстные..

Елена Стратийчук

Нет! Это сложно понять... я и сама до конца не понимаю...

Вя
Вячеслав

Вот незадача..

Ме
Мечтатель...

Само сочетание вызывает недоумение: без корысти и привязаны? - может быть вы имели ввиду дружбу?

Оксана Водинчар

привязанность,дружба без выгоды и расчетов

Ме
Мечтатель...

Дружба и подразумевает отсутствие какой-то выгоды... Может быть, но со временем или может развиться в любовь, или сойти на нет...

Оксана Водинчар

добавлю-что дружба-это вариант любви,ведь любовь она в отношениях,в поступках

Ме
Мечтатель...

Одно другому не противоречит😊

Александр Иванович

Да она есть всегда, если есть поллитра!!Это необходимый атрибут!!!!Вы наверняка знаете об этом!!!!

Оксана Водинчар

не пью совершенно

Александр Иванович

А што хорошево то?????? А следовало бы запить и по настоящему. И тада бы я тоже потянулся за вами.

Ирина

в любой привязанности мы что то отдаем и что то получаем.... бескорыстной не бывает априори....

Оксана Водинчар

ни тот смысл,имелось ввиду отсутствие собственничества

Вячеслав Шадрин

Если я пришпандорил вешалку в прихожей, а меня накормили обедом, это корысть, или что?

Вячеслав Шадрин

Тогда "НЕ"!

Оксана Водинчар

возможно я забыла правила-но смысл понятен

Вячеслав Шадрин

Иногда хватает одной буквы, чтобы смысл был искажён.

Оксана Водинчар

бывает

Мистер Х

нет. рано или поздно она или прекратиться или перейдет в секс. или они поженятся.

Оксана Водинчар

ну всеж бывает)

Мистер Х

я не встречал

Оксана Водинчар

возможно,так обьективнее

Мистер Х

Возможно.🌹

Сергей Анахин

Если равны, то да. Бомж с бомжихой, техникум с техникумом, институт с институтом.

Грыгорий Пантелеич

Всегда кто то хочет получить своё, как от материальных благ так и до интимых.

Пётр Хардин

Скорее да, чем нет... Вот только встречаются друг с другом, такие люди редко...

Оксана Водинчар

да верно

Вл
Владимир

Возможна,но не на долго.Я как мужчина размышляю.Всё равно страстям кипеть.

Вл
Владимир

Навык это вдеть нитку в иголку.

Оксана Водинчар

почему?духовный навык вам не известен разве?

Вл
Владимир

Беспредметный разговор.

Александр Ильин

Возможна! И еще как! Если она на расстонии 5млм от клитера!))))))))))))))))))))))))))))

Fr
Franck

Вы дожили до преклонных лет и у вас нет ответа? мой внучок 7 лет уже знает

Ольга

смотря что вы считаете корыстью. Если чисто деньги, то конечно может

Скорпион Иванович

Вполне, если за место корысти они разделяют сексуальную взаимность!

Михаил Андриянов

Да конечно возможна, если оба адекватные и влюблённые друг в друга!

Оксана Водинчар

Да,все сказано просто и совершенно правильно