Гю
Гюза)

Дарили ли Вы подарок близкому(ребенок ,родители,супруги,друзья),чтобы это был ошеломляющий сюрприз?и если не секрет,то поделитесь)))очень надо))

Ответы · страница 2
Лиана Шарафутдинова

Могу предложить фото открытку со стихами.. И фото подушку или кружку..

Гю
Гюза)

Кружка была))фотооткрытку,тоже делала))спасибо)еще варианты)?

Лиана Шарафутдинова

А может вам.. стихи написать....?

Лиана Шарафутдинова

И видео ряд из фотографий сделать..

Гю
Гюза)

Вот с фотографиями что то можно...я подумаю))

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, если хотите, я вам авторские стихи, напишу 🙂

Лиана Шарафутдинова

Если, что пишите...🙂

Tata Stepo

так вы определитесь кому надо дарить, а то у вас понятие растяжимое...

Гю
Гюза)

А Вы всем из перечисленных смогли подарить ошеломительный подарок?круто))

Tata Stepo

просто надо знать кому чего хочется

Гю
Гюза)

Эт да)))а у Вас варианты есть?

Tata Stepo

вы не поняли..узнайте что им надо больше всего

Гю
Гюза)

Мне интересно,у кого какой опыт)чтобы поделились,может я что то для себя приемлимое найду...я знаю ,что ему надо)но мне нужно чтобы это был нежданчик))

Людмила Ваулина

Мне муж подарил Золотое кольцо с изумрудом, для меня это был сюрприз.

Людмила Ваулина

Всю жизнь делал сюрпризы до конца дней жизни, недавно его не стало.

V-Враг Незалёжности - Z

Могу посоветовать подарок,неплохой,но потом уже не будете друзьями

V-Враг Незалёжности - Z

Проигрыватель виниловых дисков

V-Враг Незалёжности - Z

как-то так ...
🖼

##
######

Муж. Мой портрет на 35 лет. Не знала что делать, поэтому смеялась

##
######

Согласна. Но не всегда получается. Мой в17 предпочитал деньги.

Гю
Гюза)

Мои ждут подарки ...от меня денег не хотят))хотят сюрприз))

Гю
Гюза)

Не знаю...они просто такие)))до 10 лет верили в деда мороза )))

##
######

Своим мы тоже эту сказку поддерживаем. Теперь старший с отцом меняется в этой роли уже.

Гю
Гюза)

Ура!!вырастили своих волшебников))

Sekach Dev

Гюзель... ну подарил сыну Газель... ему для работы очень надо...))

Гю
Гюза)

Он еще маленький для газели)))

Sekach Dev

Нет... уже нормальный...))

Алекс Венцель

На ошеломляющий нет денег, а небольшие подарки дарю...))))))

Гю
Гюза)

Подарок-сюрприз...это может не зависить от больших денег....

Алекс Венцель

Вот недавно сделал такой сюрприз: Подарил жене на день рождения десять банок её любимой рогачёвской сгущёнки...))))))))))

Гю
Гюза)

Она точно обалдела!!!хороший сюрприз))

Алекс Венцель

Она была в восторге:Настоящую по ГОСТу сгущёнку теперь делают только в Белоруссии, всё остальное жалкие подделки...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....охот. ружьё....1939 года...фирма "Зауэр" - ТРИ КОЛЬЦА...!!!

Гю
Гюза)

Хочу дарить памятные вещи...

....это лет в 30-35 и выше.... надо дарить... (моё, личное мнение)...

Гю
Гюза)

Это жизнь))кто его знает где буду я в его 35))

Eugene Polli

Подарил племяшу молоток - он счастлив, но остальные..

Гю
Гюза)

)))барабан дарили,такая же ерунда))

Eugene Polli

Барабан чтоо.. Мой подошёл к тётке и бац её по коленке, ей "смешно", а я водкой поперхнулся!

Лилия Дацук

ошеломляющий подарок -это машина , квартира, дача

Андрей Берзенин

Дарил. Но сложно понять людям с иным восприятием

Андрей Берзенин

? На этот др жене подарил тривиальный подарок (часы, дорогие), сводил в тир , где она постреляли из четырех видов пистолетов и из винтовки Мосина 1942 года выпуска, раритет, о наличии которого в тире мало кто знает. Вряд ли это впечатлило бы обычную женщину

Андрей Берзенин

Да. Но не каждая женщина кшатрий

Гю
Гюза)

Важно,чтобы близкие знали желания друг друга))а мнение остальных уже не важно)

Андрей Берзенин

Верно. Потом мы ходили в котокафе)))

Гю
Гюза)

Здорово)(вы везунчики)(счастья вам))

Сергей Сычугов

Это надо спрашивать, кому дарят, а не кто дарит

Pavel Arefyev

вы признались что не знаете этого человека..

Гю
Гюза)

Меня интересует подарок ребенку..

Гю
Гюза)

Он поймет..и это уже не сюрприз ..

Pavel Arefyev

позор! обдурить не можешь?

Pavel Arefyev

есть "правило"- дарят то ,что самому нравится

Гю
Гюза)

Старший говорит,дарить надо то что для дарящего бессмысленно,и очень важно для того кому даришь ))стараемся придерживаться этого правила))

Алексей Balu

Дарил,но заблаговременно выяснял что нужно.

Гю
Гюза)

Что-нибудь неожиданно-удивительное дарили

Алексей Balu

Мои подарки всегда неожиданные. Всё по месту.

Гю
Гюза)

Тогда совет-пацану 17...есть варианты?

Алексей Balu

Вот Вам и подсказка, какой нибудь элитный, диковиный номер, струны, всё что угодно.

Александр Beatles

А кто он? Или она-вот главный вопрос!!!

Александр Beatles

Ну если 17-должна быть...ОНА точно знает!

Александр Beatles

В народе говорят: спасибо не...😀

Александр Beatles

Т благодарю не...😀😀😀

Вадим Осипов

Гюрзель! Что именно тебя интересует?

Вадим Осипов

Извини! Каков вопрос - таков ответ!

Гю
Гюза)

Кто как читает)))))а еще варианты есть?кстати лук дарили))возможно арбалет?

Вадим Осипов

Арбалет - сила! Ещё и беззвучный!

Гю
Гюза)

Идея осенит-пишите))а в принципе он бы наверно хотел это..

Вадим Осипов

Значит - больше обсуждать нечего! Удачи!

Марат Ибатулин

Дарите то.что очень понравилось вам.

Гю
Гюза)

)))не всегда срабатывает...

Марат Ибатулин

Какие привередливые...Факторы.влияющие на эффект.точное время.нужный момент.

Денис Шумаков

хотите ошеломить-не дарите ничего...

Денис Шумаков

тогда арбуз, ведро гвоздей, мешок цемента...

Гю
Гюза)

Оригинально и со вкусом)спасибо

Yuri Kozhevatov

Много чего....всегда угадывал...

Yuri Kozhevatov

Вещи по размеру, украшения, игрушки. ...это из-за границы, когда Союз был закрыт...

Гю
Гюза)

Дети что запомнили ?какой неожиданный подарок?

Yuri Kozhevatov

Дочери уже пожилые и привередливые,приезжаю всегда нагруженный,с перевесом.... всё везде китайское....шлю из Японии в Рассеюшку и Штаты внучкам китайские вещи...возил хорошее,когда Союз был закрыт.... сейчас всё изменится из-за торговой войны Америки с Китаем, коснется всех...

Yuri Kozhevatov

Мне подарили в детстве двух диких голубята!выкормили!

Андрей Черных

смотря кому сыну или дочери

Андрей Черных

Купи хорошие часы....пусть научиться уважать время....для начало

Андрей Черных

ну взрослый уже....повесь цепь пусть серебро...

Гю
Гюза)

Не...это не его))на цацках не замарачивается))

Андрей Черных

ну понимаю...мой то же когда то не носил

Гю
Гюза)

Будем думать ))спасибо за участие))тогда может вспомните,что хотелось в таком возрасте?