Ольга

Здравствуйте! У меня половина картинок не показывается в вопросах. Это глюки моего компьютера или сайта?

Ответы
Николай Кочубей

Вы следите что бы адрес вашей картинки всегда был коротким (не больше одной строки), и всегда в конце адреса должно заканчиваться разрешенным форматом JPG, или GIF.

Ольга

я не про свои картинки. Я других не вижу. А что касается формата так недопустимый и не загрузится.

Николай Кочубей

Ну вот допустимые только те что я написал. А что не грузятся картинки других пользователей вопрос чаще всего к сайту. Его иногда "приклинивает". Но обычно через день, два налаживается.

Михаил Гехт

Скорее всего браузер плюс комп. Многие браузеры на одних сайтах нормально, на других криво работают - под что создатели сайта его писали

Андрей R@

Скорее что-то у вашего провайдера. Завтра должно быть всё хорошо.

Ольга

уже 3 дня не меняется ситуация. может браузер сменить Ну да переживу.😁

Андрей R@

Смена браузера вряд ли это исправит.

Z-Мимокрокодил-V

Видимо, сайта, потому что у меня то же самое на всех устройствах.

Old Bastard

Картинки видать совсем красивые))..

Екатерина

🖼 Видите? Если видите, то мои картинки видны Вам)

Ольга

нет

Екатерина

ой..жаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

Картинки не всех конфигураций пропускаются этим сайтом

Максим Jw

Об этом следует писать в службу технической поддержки.

Александр Изосимов

Это хорошо.Картинки-достали.Что-то своё спросите.

Василий Бубновский

Вероятно, всему виной низкая скорость интернета

..
...Яна.

Сайт глючит,вчера тоже самое было..извинялись..

Old Bastard

Ссайт???

Дядя Миша

Сайта наверно. У меня тоже не показываются.

Оксана Александровна

Это саит быстрее всего

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее давайте подчеркнём нежнее

ov
oleg volkov

Наверно сайт,, пол ляжки покажет и тормоза

Я Рисую Осень

сайт. сервер не хранит данные бесконечно

Бока. Headhunter

Это иногда бывает, связь неустойчивая

Константин Саратовцев

Сайт, комп ни при делах, у меня тоже.

Ко
Константин

Это у тебя инет просел, стал слабым

Елена Премудрая

У всех разом просел.

Ко
Константин

Вечером до полуночи. Люди придя с работы перегружают инет своей активностью. Обрати внимание на время когда картинки не прогружаются.

Елена Премудрая

Хорошо обращу 😁

Ко
Константин

🤝🌷🌸🌼

Нурия Шагабиева

Сайт наверное тупит или интернет.

Виктор Федин

Не знаю, но у меня такая же хрень.