Ви
Виктория

Совет. Как 100 % избежать мобилизации в России: Короче, бьёте на плече трезубец со словами "Слава Україні". На охуевание в военкомате объясняете, что вы генетический украинец. На вопрос, готовы ли вы воевать за отчизну, уклончиво отвечаете: доедем - посмотрим. Дальше будет куча гемора, но призывать вас не станут

Ответы
Владимир Писарев

Трясёт вас укропов ,уже пошли добровольцы простые русские парни и дешевая твоя пропаганда скоро закончится

Ви
Виктория

ты пенсионер. и отдыхаешь и умничаешь. Сына. зятя. внука отправь к нам

Владимир Писарев

Не переживай придут и укронацисткую нечисть добьют,что не сделали в 45

Ви
Виктория

жаль что в 45 твоих бабу и деда немцы не прибили. уродов нарожали

Владимир Писарев

Мой дед и два дяди погибли на фронте во Ржевском котле ,а хохлы в полицаи подались , мирных жителей Белоруссии и России уничтожали

Ви
Виктория

а что делали 120 тыс русских в составе Вермахта?

Владимир Писарев

Я говорить больше не буду

Ви
Виктория

не говори. просто что делали 120 тыс русских в составе Вермахта

Евгений

Зайдешь с трезубцем на плече , выйдешь со звёздами на жопе от солдатского ремня 😀

Ви
Виктория

опять тебя жопа интересует.

Евгений

Особенно твоя

Ви
Виктория

ты меня ни в каком плане не интересуешь

Евгений

Зря

Община Владивост Ссср

А как избежать мобилизации на УКраине там и женщин берут в АРмию .

Ви
Виктория

В Украине. И точка

Община Владивост Ссср

Но тогда говорите на Украинском а на русском На Украине читайте правила русского языка

Ви
Виктория

у нас в Украине такие правила. А вы окаете и акаете

Община Владивост Ссср

Есть правила русского языка . Где указано на Украине нужно писать . Если вам не нравится пишите на любом другом языке

Ви
Виктория

правила меняется. Вы сейчас говорите "ляпота"? А так было

Стас Васильев

Бьете портрет Ленина и говорите. Дайте автомат, иду на кремль.

Ви
Виктория

тут один вчера военкома подстрелил

Стас Васильев

Тут и наполеоны и фсбэшники и какого говна мне только не встречались и стрелку забивали и убить обещали и всех я нахуй посылал и таки плодотворно и да будет так и дальше. Аминь.

Ви
Виктория

не смешно

Стас Васильев

Плакать?

Конь Впальто

👍🤣👍🤣
По моему это лучшая отмазка

Ша
Шараф.

ну и сиди в своей окраине, нищий злобный хохол!!

Конь Впальто

а ты на родину вали жить, бомж

Ви
Виктория

он в приймах. ему незя. на родине никому не нужен со своей пенсией

Конь Впальто

🖼
Хотя єто касается везде где они живут

Ви
Виктория

именно так

Товарищ 87

Пятерик за такую набивку светит.

Ви
Виктория

лучше 5 чем в мешке вернутся

Товарищ 87

Лучше в Турцию на недельку в октябре,как я.

Ви
Виктория

сейчас сентябрь

Товарищ 87

Скоро октябрь.Надеюсь выпустят.

Ви
Виктория

уже на посту например с Грузией ставят пост военкомата

Товарищ 87

Пусть ставят.Я старый.Не возьмут.

Nikola Mahkov

-согласен-безотказно!-визгои!--👍

Сергей

а что потом с наколкой делать?))

Ви
Виктория

нано технологии. убирается лазером

Сергей

понятно))

Он-Это Я

и высылаются вон из России

Александр Андреенко

Это явно из вашего опыта.

Ви
Виктория

нечего больше ляпнуть?

Малина Вареньевна

на Донбассе разберутся))

Малина Вареньевна

всем ясно - навсегда)

Ви
Виктория

Газманов передумал выступать в Изюме с концертом “Россия здесь навсегда” А ведь вы все говорили Изюм - это Россия навсегда

Малина Вареньевна

Иногда - шаг назад... стоит сделать для рывка вперед))

Ви
Виктория

когда на Киев будет рывок. а то засали ваши кадыровцы и донбанутые

Алиса Лиса

А посадят на 2 года🤣👍

Алиса Лиса

Из тюрьмы

Ви
Виктория

по желанию

Алиса Лиса

Угу🤣 также как и в тюрьме парашу выносят по желанию

Ви
Виктория

ну не слышала чтобы зеки все с одной тюрьмы вышли

Алиса Лиса

А зачем все то. Им больнве не нужны

Даниил ....

Долго читать дорогуша

Ви
Виктория

дорогой. вы уже были в военкомате?

Даниил ....

Секретная информация.

Ви
Виктория

значит не был

Даниил ....

Секретная информация.

Сергей Пучков

а в Украине-наоборот?

Ви
Виктория

и даже в военкомат?

Сергей Пучков

мне больше 50-снят с военного учета!война-дело молодых!лекарство против морщин!

Ви
Виктория

почему тогда мобилизируют и 59 лет

Сергей Пучков

офицеров!генералов-до 70 лет!

Ви
Виктория

какая прелесть. Вчера в Донецкой области подстрелили генерал лейтенанта

Юрий Бббббб....в

Во, бля, советчики!)))

Ви
Виктория

поьзуйся

Юрий Бббббб....в

Свои советы засуньте себе куда подольше.

Ви
Виктория

не мешай другим

Юрий Бббббб....в

Сходить с ума?)))

Елена Чистякова

как шутка прокатит

Сергей Владимирович

Опытом проверено?

Ви
Виктория

не. вам советую. Говорят у вас в школе мужик детей расстрелял в Ижевске и был одет в футболку со свастикой

Сергей Владимирович

Наверняка! Ё....нная демократия! И отсутствие цензуры...

... Рус

🤣🤣🤣👍🤣👍👍👍

Константин Лисицын

Самой смешно? (((

Ви
Виктория

очень

Константин Лисицын

Русский я, Вика! И войны с Вами не хочу! Не надо!!! Но бесовской фигне, что на машины клеит Z... V... - тоже не докажешь!!! А машины бить -они не в ответе за своих хозяев, придурков. Диванных Ура-патриотов

Ви
Виктория

Сейчас явно видно по очередям на границам и дракам возле военкомата кто раньше молчал. а сейчас протестует выездом из страны

Константин Лисицын

Свои взгляды у каждого, Вика. Я с места не тронуть.

Андрей

хна сойдёт!!!!!!