Александр

Я наделал много глупостей. А с годами делаю их более качественно

Ответы
Васильева Наталья

О, да! Но я жалею, что делала маловато глупостей: слишком правильной была. А зачем? И вспомнить-то потом нечего!

Васильева Наталья

Спасибо!! Не знаю, про TV)) Я спонтанно - взяла да поехала. По московскому, может, там в организаторах 2-ой канал московский.

Александр

Жаль в Краснодаре не покажут.

Васильева Наталья

Ну - увидим, короче, с чем его едят, этот конкурс)))

Александр

Завтра конкурс?

Васильева Наталья

Завтра! Я уже на месте))

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Александр

Научи

Александр

Муть состряпать

Д... К...

главное ... признаетесь ...

Бибигуль Ракишева

Всё меньше друзей, всё больше знакомых...
С возрастом люди делают меньше глупостей - не те возможности!

Александр

Меньше но качественннее

Бибигуль Ракишева

Ну, дай бог! Дай бог!

Александр

Но дает

Бибигуль Ракишева

Это же просто прекрасно! Рада за вас!

Konstantina Petrakova

надо же хоть чему-то с возрастом научиться..в молодости преобладает количество,с годами -качество..

Александр

Точно!

Тамара Рыжова

Да с годами все меняется, и мы,и наши поступки.Опыт великое дело, Дерзай пока не надоело. 😄

Александр

Стараюсь

Galina-Gala Bobb

С годами действительно - от количества - переходишь к качству. Это нормально.

Лидия Осадчая

Не слыхала, чтобы глупость была качественной. Глупость и есть глупость.

Александр

Я внуку подарил водяной пистолет и в качестве патронов банку томатного сока. Качественно получилось, услышал ка матерится дочь

Лидия Осадчая

Прикольно 😄

Александр

По пробуй повтори, Только сок обязательно и подскажи как соком заправлять

Изабелла Сухарская

А легче то стало....переживать. и исправлять....... качественные глупости?

Александр

И грамотные во всех областях

Изабелла Сухарская

Это лучше, чем раньше Они сейчас раскованные. На контакт идут на равных со взрослыми

Александр

И кстати учат многому

Изабелла Сухарская

Однозначно

Кенжебулат Абдрахманов

СО ВРЕМЕНЕМ МИР СТАНЕТ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЫМ ЕСЛИ МИР ДЕРЖИТСЯ НА ГОДАМИ

Светлана Сергиенко

Ну,если глупости приятные, так делайте их с удовольствием!!!!!!

Александр

Так он говорил что без женщины тоже могу некоторое время дня. Но нахожусь как бы это правильно сказать по русски в приподнятом настроении

Александр

А ведь как он был прав!

Тояш Оразова

с годами люди стареют, качественные глупости им свойственно

Александр

Во! А я думал, что только взрослею. А ведь вы правы уже дедом стал

Александр Зубрицкий

круто!а я стараюсь что бы исправить и с опытом не совершать!

Александр

Каждому свое!

Александр Зубрицкий

ага!по делам нашим достойное получаем

Julia

так это здорово 😄 мы все к этому стремимся-к качеству.

Julia

ну сообщество или группировку создавать наверняка нужно 😄 и куда там писать нужно говоришь?

Александр

Надо зарегистрировать партию любителей глупостей и написать в МОК о признании глупости олимпийским видом спорта. Дело это конечно не легкое, но при нынешних нравах реально возможно

Julia

веселые люди делают много глупостей,зато грустные люди делают большие глупости,согласен?

Александр

Так они же не отвлекаются на хихоньки и хахоньки. Потому и глупости большие и серьезные.

Julia

точно 😄

Абдула Абдулаев

Поздравляю Вас. Вы растете над собой. Продолжайте так

Александр

Спасибо!

Марина Грилюк

Иногда так приятно вспомнить эти самые глупости.

Александр

А рассказать стыдно?

Марина Грилюк

Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать внукам.

Александр

А внукам можно рассказать сказку, о том какую праведную жизнь прожили

Марина Грилюк

Сказка ложь, да в ней намек. А вдруг догадаются, вопросы будут задавать.

Александр

Конечно догадаются, И скажут, что своим детям они будут говорить так же

Aldute Aldute

С годами мудрыми становятся ,избегают глупостей.

Александр

Да ну?

Aldute Aldute

Вот тебе и да ну!

Александр

Я выходит не старею?

Aldute Aldute

Так это же неплохо.

Александр

Значит можно делать все новые и новые глупости?

Галина Афанасенко

Количество всегда в итоге перерастет в качество

Александр

А он наверно тоже ждет, когда надоест сопротивляться и отдашься на милость победителю?

Галина Афанасенко

Не могу знать. Все может быть. Только напрасно его ожидание - у нас разные цели. Пусть других побеждает - желающих хоть пруд пруди.

Александр

Известно из истории, что длительные осады города измором брали

Галина Афанасенко

Не вижу смысла - можно что-то делать, если в этом есть смысл, а так - только ради развлечения если.

Александр

А может он хочет лишь самоутвердится

Евгений Хатковский

Все мы делаем глупости, иначе жить не интересно.

Александр

И чем качественней тем интереснее

Евгений Хатковский

Естественно! Мастерство оттачивается.

Валентина Старцева

ну качественная глупость- это не так уж и плохо

Валентина Старцева

ты сидишь в движущемся поезде...а на самом деле едешь...ну и так далее...расширяйте кругозор

Александр

Эх! Если бы его можно было раздвинуть

Валентина Старцева

не надо путать понятия расширить и раздвинуть...удачи

Александр

Смысл разве меняется?

Валентина Старцева

бесполезный разговор

Ровшан Агаев

это уже жизненное кредо, его не изменить