Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 11
Александр

Меня не спросили, как и вас, полагаю.

Rif Gaisin

Два летящиеся объекта следовали за самолетом. А один в 1987 г. висел 5 минуь над городом, от нее исходящий свет, я с женой увидел через занавеки окна, мы вышли на балкон и пять минут за объектом наблюдали. После объект выключился как лампочка.

Александр

Скажу вам честно. Мы с женой где-то в 90-х вечером с балкона тоже наблюдали какую-то штуковину медленно летящую на восток. При этом два огня светили с нее куда-то влево, перпендикулярно курсу движения. Потом она скрылась за деревьями. Мы ее видели минуты 3-4. То что это не самолет, ни ракета, ни воздушный шар - могу поклясться. Но есть некая категория людей которые видят их регулярно. Если вам поверить значит все эти разговоры про инкарнацию - правда. Но тогда правда и про плоскую землю. Но как штурман я могу разбить их доводы одним фактом.

Rif Gaisin

Разговоры о плоской земле, я считаю глупостью. Форма земли не похож на глобус, который мы видели в школе, Она имеет форму неровного шара, тем более вы, как летчик, хорошо об этом знаете.

Александр

Да земля имеет форму геоида. Это, с бытовой точки зрения, слегка приплюснутый шар. Не обязательно увидеть его целиком из космоса, чтобы в этом убедиться. Достаточно понять как учитывается поправка за счет схождения меридианов и никто не сможет вас убедить что земля плоская.

Rif Gaisin

Я полностью согласен с вами.

Ес
Есинда

Кто заслал, у того и спрашивать надо

Rif Gaisin

Есть обязательная программа, есть произвольная. Обязательная имеет смысл построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А произвольная?

Ес
Есинда

Нет у меня программы. Как складывается... Кто знает что будет завтра?

Rif Gaisin

Духовно развивать себя, бороться с пристрастиями, нарабатывать жизненный опыт и знания, познавать мироздание.

Rif Gaisin

Но никто не следует этим правилам.

Ес
Есинда

Каждый живёт так, как хочет. Нельзя определить единые правила для всех

Rif Gaisin

Хотя бы не творить зло и не нести плохое людям.

Нина Николаевна.

ЧТОБЫ ЖИТЬ И ОСТАВИТЬ ПОТОМСТВО.......

Rif Gaisin

Животные тоже живут и оставляют после себя потомство. Но люди не животные.

Нина Николаевна.

ЭТО ВСЕ ОБОЮДНО НА ЭТОМ СВЕТЕ,ЖИВОТНОЕ ОСТАВЛЯЕТ СВОЕ,А ЛЮДИ СВОЕ.....

Rif Gaisin

Мы все разные. Каждый живет осознанностью, кто он. Одни считаю себя разумными животными, другие разумными людьми, лишь единицы считают себя детьми Богов.

Нина Николаевна.

ДЕТЕЙ БОГОВ ПОКА НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ-----ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ БЫТЬ ИМИ......

Rif Gaisin

Славяне и арии являются детьми Славянских Богов. В Ведической культуре, который существенно отличается от библейской, богами называют тех, кто достиг уровня творения в космосе, через духовное развитие и наработки жизненного опыта. В Ведах, только Творец, но не Бог, является Просветленный Мудростью, Положительной Созидательной СИЛОЙ. Только ОН сотворил вселенную с триллионами звезд и с несметным количеством разумных живых существ, населяющие звездные системы. Для нашего человеческого разума и сознанию ОН не познаваем. И невежественно считать, что ОН якобы прилетал на землю, к духовно деградированным людям, чтобы дать свои откровения. Есть цивилизации, опережающие нас в духовном и технологическом развитии на миллионы лет, туда чаще прилетают Славянские Боги. Землю они ранее тоже посещали, когда наши предки жили согласно Ведическим традициям.

Люси Марево

Радоваться жизни!))))🤣 🤣 🤣 💃

Rif Gaisin

А если бы вы не пришли на землю, то горевали бы?😀

Люси Марево

"За меня другие отпоют все песни.... "))))🤣 🤣 🤣

Rif Gaisin

Каждый выполняет свои задачи на земле.

Люси Марево

Да, карму свою отрабатывает...., просто АД!))))))))))))😈 😈 😈

Наталья Самойленко

Мы,пришли?А раньше где мы жили?🤔

Rif Gaisin

Тоже на земле. После смерти (смены мерности) мы перешли в мир Нави (мир духов). Пришло время и нас сново отправили на землю, дав нам новые тела.

Наталья Самойленко

У как Вы загнули!!И кто же ,Вам про это рассказал?

Rif Gaisin

Зачем кого-то слушать, это мой опыт, мои воспоминания и участие в регрессивном гипнозе. Из регрессивного гипноза, увидел себя в прошлой жизни, как я жил в 12 веке в Италии, г.Палермо. По профессии был скульптором. Из воспоминаний, помню свое нахождение в мире духов, как меня готовили к переходу в земную жизнь, как показывали мне моих будущих родителей. После, как через вращающийся канал, вошел в тело ребенка и началась моя теперешняя жизнь.

Наталья Самойленко

Всё с Вами,понятно!!Я,не поддаюсь гипнозу!

Света Уманец

У каждого своя миссия,СОГЛАСИТЕСЬ)))

Света Уманец

У меня была и не одна,Я с ними со всеми справилась)))).Удачи вам)))

Лю
Любаша

Не знаю. Самой интересно. Но не знаю

Лю
Любаша

Работала бы, и опять же с детьми. Я думала если не смогу своих иметь уйду работать в дет.дом. к малышам. Я воспитатель по образованию. Очень люблю детей.

Rif Gaisin

Это вы говорите о работе, но есть и другие интересы.

Rif Gaisin

На землю человек приходит с обязательной задачей и с произвольной. Обязательной является, посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Произвольная, это духовное развитие, наработка жизненного опыта, укрепление силы духа и силы воли, изменение морально нравственных качеств. Человек должен достичь в своем развитии уровня творения. Вы тоже творите - растите, воспитаете и духовно взращиваете детей. Формируете наше будущее поколение.

Лю
Любаша

🙂 сейчас я просто стараюсь помочь сыну быть приближённо как все. Чтоб он смог жить самостоятельно.

Rif Gaisin

Хорошая и важная цель помочь сыну.

Юрий Дударев

учиться моральным законом космоса.

Rif Gaisin

Познание законов мироздания, вы наверное это хотели сказать.

Юрий Дударев

Нет, законы мироздания я знаю, а вот морально - этический компас вселенной у меня плохой. Вся тупая уголовщина вселенной заперта тут, до полного своего перевоспитания. Воплощение за воплощением в мире страданий от своих дел и поступков, земля это место где живут уголовники вселенной под названием человек. Тут тебе не дают знания о космосе и вселенной, тут тебя обучают что ненужно делать в космосе и какие от твоих действий могут быть последствия.

Rif Gaisin

А вы не пытались прочесть Славяно арийские Веды? Наши предки 500 тыс.лет назад сами колонизировали эту землю, прилетев сюда из других созвездий и потому ваша теория не имеет основания.

Юрий Дударев

Так же как и Ваша теория не имеет не какого основания. Кто-то там прилетел и что-то колонизировал. Мне вообще плевать, я не кому не чего не навязывают просто ответил на твой вопрос. Если ты склонен верить в то что ты потомок чего-то великого, то это твои личные проблемы или дела.. меня кто и когда тут что вторил мало интересует вообще.

Алина Игоревна

Не приходила, меня родители родили.

Rif Gaisin

Ваши родители создали вам биологическое тело, а вас с мира ниви отправили в тело, ваши духовные наставники. Перед отправлением, они наверняка вам сказали, с какой целью вас отправили на землю. Просто вы забыли.

Алина Игоревна

Вам подсказать хорошего психиатра в москве? Такой бред на здоровую голову просто невозможно нестию

Rif Gaisin

Это вам нужно развивать свою тонкую материю. Вы материалистка, живете в грубой биологической материи и ничего не знаете о душе и духе, что есть у каждого человека.

Марина Скидан

С целью гуманизации и просвещения!

Rif Gaisin

Может с целью познания себя и созидания?

Марина Скидан

Нет! С целью просвещения и гуманизации..Я каждый день этим занимаюсь! Каждый день говорю себе - Слава богу! Не убила никого! Просвещаю тех, кто рядом и доступен к просвещению..

Rif Gaisin

Но мы все в той или иной форме сами просвещаемся и учим других. А почему благодарите бога, что не убила другого? Ваша деятельность связано с риском для человека?

Марина Скидан

Ещё как связана! Именно с риском..

Rif Gaisin

Тогда желаю вам удачи и всех благ.

Марина Скидан

А я хочу одного. Выжить бы..

Rif Gaisin

Чтобы выжить, нужны знания и использовать их себе во благо.

Ольга Гонтарук

Дарить свет создателя и вселенной!

Rif Gaisin

Свет дарить можно и в загробной мире, пока душа человека пребывает там до рождения.

Ольга Гонтарук

ЗАГРОБНОГО МИРА НЕТ!!!!!!!! Есть жизнь в божестственной семье.

Rif Gaisin

Наши предки славяно арии говорили, что есть мир НАВИ, те миры, куда уходят и где пребывают души людей. Есть мир Прави (мир Богов), есть мир Яви (наш явный и другие физические миры).

Константин Саратовцев

Меня не спрашивали, породили и всё.

Rif Gaisin

Родили для вашей души, физическое тело. Но перед рождением, наставники давали напутствие и наставление.

Ал
Алекс

как часть природы и животного мира

Rif Gaisin

А какая цель у вас в животном мире? 😀

Людмила Чумак

Познать себя и прожить свою жизнь.

Rif Gaisin

А что именно познать в себе?

Людмила Чумак

Научиться быть свободным, принимать жизнь как игру.тЖить в мире, но не давать овладеть тобой. Радоваться жизни и не принимать ее как проблему. Научиться видеть себя учиться осознанности Зачастую мы одеваем маски и идем по жизни, не зная свою жизнь, кто мы на самом деле.

Rif Gaisin

Мы боги, вернее дети богов.😀

Людмила Чумак

Да, только Бога, зачастую люди не слышат в себе.

Rif Gaisin

Большинство людей понятие не имеют, на что способен человеческий разум. Какой силой они обладают. У всех одна цель, материальный достаток и комфорт.

Rif Gaisin

Не губит, а не дает полноценно развиваться.

S.
S.b.d.

Меня лично никто не спросил блять.

S.
S.b.d.

Я не вам.это мои эмоции и моя больная тема простите пожалыста

Rif Gaisin

А что, вам больно, что вы родились на земле?

S.
S.b.d.

Ну можно и так сказать. ...но ещё обидное больше всего когда нужны родители они ушли.и оставили нас пятерых детей одних..без опыта самовыживания. ...

Rif Gaisin

Это не только опыт самовыживания, скорее всего, вам дали необходимость пройти этот путь и не сломаться. Если выдержали, то в дальнейшей и последующих жизнях, настанут лучшие для вас времена.

Екатерина Баландина

Меня не спрашивали, просто родили.

Rif Gaisin

Родили ваше тело, а душу отправили с мира духов.

Екатерина Баландина

Не знаю, что говорить про душу, но ненавижу, когда моим родным плохо

Rif Gaisin

Интересно, а кому нравится, когда родным плохо?

Rif Gaisin

Все люди разные, большинство живут в неведенье законов мироздания, потому так относятся к родным и близким.

... Люци...

Нежнаю у мамы и папы надо спросить

Rif Gaisin

Они лишь создали ваше тело, не зая, какую душу подселят в нее.

... Люци...

Они и будут решать каким быть

Rif Gaisin

Родители корректируют характер ребенка, в процессе его взросления.

Татьяна Татьяна

Не пришла, привели.) Цель - выжить.)

Rif Gaisin

Неужели выживание и есть ваша цель? Дикие животные тоже выживают, но люди не животные.

Татьяна Татьяна

А я выживаю.) Иногда просто заставляю себя жить.)

Rif Gaisin

Жить нужно, это еще больше укрепит ваш характер и стремление жить и меняться. Но без знаний законов мироздания, это сделать труднее.

Татьяна Татьяна

Пока есть интерес к жизни ...жизнь продолжается.

Rif Gaisin

Нам дают возможность жить на земле, и только на земле, человек быстрее и качественнее может духовно эволюционироваться и развиться, в дальнейшем стать богом.

Константин Лисицын

Цельке моей скоро год и 5 месяцев.)

Rif Gaisin

Поздравляю. Продолжение своего Рода, через рождение детей, это нужная задача. Есть и другие задачи.

Rif Gaisin

У каждого человека свои приоритеты в жизни. 🎄 ☺️

Константин Лисицын

Ему мало!Ему приоритет!!!!

Игорь Кузнецов

Оставить после себя добрый след...

Rif Gaisin

Хорошее желание, но не всегда бывает так, как хочешь.

Игорь Кузнецов

Мы старались... Что вышло то и есть.